• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Meiying M10 на RK2918 с 8" емкостным экраном с dinodirect.com

kostya5555

kostya5555

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
276
Баллы
201
Местоположение
Россия ЕКБ
Это вопрос к разработчикам!
 
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
C таобао не судьба чтоли заказать? Регистрируйся и оплачивай - http://www.mistertao...3070259687.html
А ничего что все посредники запрашивают за доставку около 2т. р.???
И чехол встает в треть цены от планшета :eek:
 
L

Lexus_K

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Кострома
А ничего что все посредники запрашивают за доставку около 2т. р.???

Специально для "Чукча — не читатель, Чукча — писатель" на странице с товаром есть большая кнопка калькулятора доставки. Чехол весит 200-300г. Дальше рассказать план действий или сами определите стоимость доставки? И вообще наверно не стоит в этой теме обсуждать посредников?!
 
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Поставил от Хирона! :) Вначале хотел поставить другую 4.0 но не разобрался как там и чем шить :D
 
giselenka

giselenka

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Вологда,Россия
всем приветики!
поставила себе на планшет 4ку от Хирона
мне все понравилось =) довольна :p
по поводу того, что показывает, что внутр. память 0,98 и не видит карту SD - появилась таже шляпа, но все решилось элементарно =)
в настройках сделала подключение SD карты , потом форматнула, предварительно все скинув нужное с нее ) и все :D появилось 5,5 внутренней и 30 внешней :D
а еще на днях купила кабель с переходником и подключила планшет к телевизору , ваще балдю теперь :p все онлайн фильмы стали доступны на телевизоре :wub:
 
R

R00TUS

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую! =) подскажите пожалуйста по пунктам как прошить четверку на наш девайс, и откуда какие программы/файлы брать.
Спасибо!
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
M

M.I.D

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
народ а в нем wifi "N" есть кроме B и G? и блутус?
 
Е

Елена1989

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Нужна помощь. Привезли планшет из Китая Hyundai h700. Инструкция на китайском.
Решила прошить его,как сказано у Вас на 7 стр.
Начала прошивать и когда в проге написано было готово,планшет не перезагрузился и не заработал.
Комп его не видит. Прога эта не видит.Значит и перепрошить не могу. Ресет кнопка не помогает. Лежит только заряжается через зарядку.
Что делать в этой ситуации?
 
J

jinanton

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Омск
Не пробовали нажать резет(или долго на включение) и подождать (у меня такое же было почти когда я поставил 2.3 от хиррона криво, у меня включился минут через 20)
А так вполне может быть что теперь это "дорогой кирпич" :unsure:
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)

Да какой кирпич на (рок чипе) вы попробуйте его убить.Подключаем питание к планшету, потом юсби к компу.Запускаем прогу для прошивки, указуем путь прошивки. Зажимаем кнопку меню и тыкаем рес-сет, должно получится я не раз так выходил из ситуации когда криво ставилась прошивка.
 
Е

Елена1989

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
murkin,спасибо.он ожил.
только теперь другая проблема,ставлю прошивку 4 андройда с форума.все прошивается и перезагружается.Только теперь не реагирует на прикосновения к экрану.Даже блокировку снять не могу. Не подскажите,что делать?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Елена1989, вы старую прошивку ставите, в ней не было поддержки тач-скрина.
Поищите несколькими страницами ранее в этой теме была нормальная.
 
Е

Елена1989

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
soadap, я пробовала с 21 стр. все прошивки. вот ни при одной не реагирует экран.Вы какую именно брали версию прошивки для 4 андройда? может еще в чем то дело?я так понимаю тач скрин должен сразу работать,его же нигде подключать не надо,типа раздела настроек.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Да и когда включается планшет показывает,что для разблокировки надо сдвинуть кружок.только он не сдвигается,ну и следовательно не разблокировывается.
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Е

Елена1989

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
soadap даже с вашей прошивкой не включился тач скрин
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Елена1989, а вот это уже странно. Попробуйте вернуться на 2.3.
 
Е

Елена1989

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
soadap,извините за мою "скромность".но вы не могли бы дать прошивку 2.3.ну или где найти подскажите.просто на стр 7 не работают те ссылки на прошивки.
Привез муж игрушку из Китая...
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
A

Avaria

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
0
только теперь другая проблема,ставлю прошивку 4 андройда с форума.все прошивается и перезагружается.Только теперь не реагирует на прикосновения к экрану.Даже блокировку снять не могу. Не подскажите,что делать?
Попробуйте перед тем как нажать на прошивальщике кнопку запуска прошивки, нажать вторую и третью справа кнопочки. Мне помогло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live