• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет LY-F2S (Быстрый и стильный)

nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
В последнее время большинство планшетов ничем кроме дизайна друг-от друга не отличаются. Начинка вся стандартная если планшет собран на платформе Allwinner10. Поэтому покупая планшет, я искал тот, который мне понравится по дизайну. И выбор мой пал на планшет LY-F2S с сайта www.pandawill.com.
sku20323_10.jpg
За свои 86 долларов помимо стандартной начинки, он выглядел довольно симпатично, а учитывая что планшет выбирался для использования девушкой, белый цвет был в тему. По характеристикам планшет представляет собой следующее:
хар-ки.jpg
Итак, заказ был сделан, и через 15 дней я уже держал планшет в руках:
IMG_1340.JPG
IMG_1341.JPG
Комплектация стандартная:​
IMG_1342.JPG
Симпатичный девайс:​
IMG_1344.JPG
Планшет полностью белый, и вся задняя поверхность покрыта рифлёной сеткой, что намного лучше гламурного, вечноляпающегося гладенького пластика.​
IMG_1347.JPG
Разъём под флэшку находится сзади-довольно удобно на мой взгляд:​
IMG_1349.JPG
Сверху находятся кнопка громкости и включения:​
IMG_1350.JPG
С правого бока находятся разъём зарядки, порт мини-usb, порт HDMI, дырка микрофона, и разъём под стандартные наушники 3.5мм.​
IMG_1352.JPG
IMG_1353.JPG
Внутри стояла стандартная Android 4.0.3, которую думаю нет смысла описывать. Сторонних программ от производителя никаких не установлено (что на мой взгляд лучше-не приходится тратить время на удаления этих непонятных программ с интерфейсом в иероглифах)​
Батарея держит очень хорошо. На 5-6 часов хватает. Пробовал подключать мышку, флэшки, модем huawei E-1550. Всё работает отлично. Экран довольно сочный. На касания реагирует без проблем и глюков. Динамик громкий, правда громкости лично мне не хватает, но в наушниках играет очень даже кошерно.​
В общем скажу что планшет своих денег стоит, девушке для которой он был куплен очень понравился, она была просто в восторге от дизайна. К покупке рекомендую.​
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Мне в такой же коробке мой gemei g2 прислали
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
вот здесь подешевле http://www.aliexpres...holesalers.html
Не дешевле. Потому что к нам в Казахстан не присылают. Да и вобще, с али брать дорого-доставка только EMS у большинства продавцов.
Мне в такой же коробке мой gemei g2 прислали
По моему они эти коробки для пары десятков разных планшетов используют.
 
I

inexus

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Разрешение 480*800 маловато :(
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Экран вяленький по нынешним временам, матрица устарела.
Памяти 512Мб маловато, равно как и 4Гб встроенной (сколько реально доступно для программ?)
С правого бока ... порт порт HDMI,
mini HDMI?

Но дизайн приятненький.
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
mini HDMI? Но дизайн приятненький.
Да, miniHDMI как в большинстве планшетов.
Выбирался в первую очередь для пользования девушкой, поэтому больше смотрели на дизайн, чем на начинку.
 
oleg777555

oleg777555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Абакан
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Какой лучше, тот который здесь обозревается или вот этот??? http://www.ebay.com/...984.m1423.l2648
Как по мне-лучше уж взять такой, что я описал. На него хоть прошивки без проблем находятся, да и он визуально красивее. А вобще лучше купить ainol novo tornado-он сейчас гдето 90 долларов стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live