• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первый диспут. 43 дня. 1 class

S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
первый диспут. 43 дня. 1 class

по молодости решил взять http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...02572&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2043wt_1139
и
по 2 штуки. это была моя первая покупка, не знал что можно объединять, поэтому было отправлено 2 разных заказа. оплата 14 января. числа 20 написал вежливо продавцу типа так и так, где трэки или еще чего. он ответил что 19 отправил безтрековые и ни словом более. на ебее у меня высветились трэки LN106091308US и LN106091245US
отправлено *слов.нету* 1 классом без трэка...
сегодня уже 28 число, на почте искали-нету. извещения я не получаю-живу в общежитии.
как лучше поступить? что писать в диспуте... помогите пожалста если не трудно..

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

седня уже собственно 45 дней)
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
А каким ему ещё слать эту мелочь? 1.29 за доставку. Был бы трековый приорити, заплатили бы около 30 баксов.
Продавец продал уже почти 2000 этих кейсов и рейтинг нормальный. Расслабиться и ждать.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
седня уже собственно 45 дней)
Диспут открываешь

Вот как здесь все делаешь и все будет отлично!
 
H

Hornor86

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челны
Привет всем!
помогите плиз!!!
примерно 10ого декабря купил я планшет китайский пришел он мне примерно через месяц но он не соответствует описанию лота дережет максимум 1 час и видео тормозит то ужаса пробовал много способов и зарядка еще сломалась вобщем не удачная покупка... связался с продавцом все ему объяснил он мне предложил вернуть обратно потратил я на отправку 600р... планшет был экспортирован из россии в китай 2ого февраля примерно через неделю я ему написал: Пришла посылка? он мне ответил то что китайские праздники и все такое... потом я через неделю ему написал пришла или нет он мне не ответил... и не отвечает до сего дня....
подскажите что мне делать???

P.S. я хотел открыть диспут на 44 день но он начал отмазыватся типа зачем ты и так застрахован пайпелом и ибеем...

можно ли хотябы поставить продавцу минус за мошеничество или обратится в ибей как то? прошло уже примерно 3 месяца с дня покупки...
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
А чего прода спрашивать о получении? По треку видно всё.
Открытие диспута это право покупателя. Нечего было спрашивать прода. Открывать и решать проблему. Прошло больше 60 дней, фидбек не поставить, лот удаляется.
Поздно пить боржоми.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Если прод нормальный, на мелочевку(до 20$) диспут не стоит открывать. Прийдет раньше или позже.
 
S

slava242

Новичок
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live