• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая покупка - подвеска на автомобиль помогите с вопросами плз

B

bene-vobis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте, решил купить на ебэй подвеску, не охото с ней обломится, будет очень печально)) Вот лот к примеру - ssilka.

В общем вот, что интересует.
а.) После оплаты он каким образом будет высылать мой товар и куда он придет на почту?
б.) На почте мне не нужно будет ничего платить???
в.) Вообще стоит ли покупать подвесу на ибэй??? Может есть куча минусов и проблем??? А может даже у кого то опыт есть) В общем подскажите стоит ли попробовать или нет?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
каким образом будет высылать мой товар и куда он придет на почту?
Тут тебе надо договариваться с ним как он тебе ее отправит, так как он не отправляет в Россию по умолчанию. Нужно будет доплачивать за доставку.
На почте мне не нужно будет ничего платить???
нет доплачивать ни чего не надо.
Вообще стоит ли покупать подвесу на ибэй???
я покупал несколько раз для друга он занимается ремонтом авто, проблем небыло.
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
покупал привод для машины 120 баксов доставка емсом вышла. месяц срока
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
bene-vobis сказал:

каким образом будет высылать мой товар и куда он придет на почту?
Тут тебе надо договариваться с ним как он тебе ее отправит, так как он не отправляет в Россию по умолчанию. Нужно будет доплачивать за доставку.
Отправляет он в Россию, просто не знает стоимость доставки. Нужно написать ему, он напишет вам цену, если устраивает - покупаете.
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
В 11-12 годах заказывал рейку рулевую, форсунки, катушки зажигания, фары на несколько машин, но осенью 2012 USPS подняло тарифы почтовые и теперь на фиг оттуда ничего не нужно. Цена товара 1780р., доставка 2455р. пошли они в зад с такой доставкой.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Я думаю, что на немцев сначала нужно искать у немцев, у них и доставка подешевле будет.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Вот, навскидку, из Германии http://www.ebay.de/itm/QUERLENKER-S...914082656?pt=DE_Autoteile&hash=item1e7b165f60
На наши получается около 5600 с доставкой. Придёт дней за 20.
На Али этого добра навалом, кстати.
Вы должны отдавать себе отчёт, что качество этих рычагов будет далеко отличаться от оригинала.
 
B

bene-vobis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Огромное спасибо, столько ответов.
Вы должны отдавать себе отчёт, что качество этих рычагов будет далеко отличаться от оригинала.
Как будет отличатся??? Если на али в китае брать??? Я собираюсь вот этот лот взять, репутация у продавца хорошая. Что считаете??? http://www.ebay.co.uk/itm/290419916681?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Я себе доже думаю переднюю подвеску с ибэй.де заказать, вот только понять не могу, кто производитель этих запчастей?

 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Просто эта подвеска быстрее разобьется. На год должно хватить. У меня ставили знакомые похожую, что-то около 30-40 тыщ только отьездили. Что, в общем-то немного. Но, дешевизна подкупает. Хотя, когда придёт время, я скорее всего такую и буду брать. Почитайте профильные форумы, особенно фольксвагеновский, там про эти подвески есть.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Почитал, на немецких сайтах нахваливают некую MEYLE. Я , так понимаю- вот. Но и цена, соответственно...
А вообще, пишут, что на 2 года хватит и самой дешёвой.
Вот, большой продаван
Вот, чуть поменьше (который Meyle торгует ), у него малость подешевле.
Можно спросить, может они вычитают VAT, тогда ценник вообще сладкий будет.
Никак не могу найти ссылку на магаз немецкий, который торгует причиндалами для ремонта и запчастями. Там прайс тоже лояльный был.
Про АТР не понял, кто-то пишет, что Китай, кто-то, что Италия, но вроде как довольны соотношением качество-цена.

Можно вбить в поисковик "QUERLENKER SATZ" и вылезет много интересного )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live