• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая покупка (купить лот за 1000 долларов можно?)

D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Друг хочет зарегистрироваться, и купить этот товар http://www.ebay.co.u...I-/170807758713
Есть вопросы.
1. Может ли новичок приобретать товары дороже $1000, или будут проблемы с лимитами?
2. Какую банковскую карту ему можно рекомендовать? Спасибо.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
1. ограничений нет
2. любую принимаемую пейпалом.
Поиск на форуме работает хорошо ;)
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
1000$ для новичка? сначала начните с простого
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Оно бы и лучше с простого начинать, но прибор срочно нужен.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Вот и опасаюсь, что не даст. А если иначе, покупать на Али, и платить визой? Есть ли шансы?
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Я б советовал написать продавцу и объяснить, что только зарегистрировался и прибор очень нужен, и что заплатите по Paypal сразу же после покупки. Так вы будете выглядеть не просто как непонятный акаунт с 0 рейтингом, а как живой человек. И если он будет не против - тогда покупайте.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Спасибо. Будем пробовать через Али и визу.
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
На ебее есть ограничение на дорогие покупки для новичков. Снимается со временем, в процессе покупок. А пока оно стоит, дороже 250 долларов (это примерно, точно не знаю) покупки совершать нельзя, просто не даст оплатить. обычно через пару месяцев снимается. Сделано для того, чтобы новые пользователи сильно проблем не доставили, пока не натренировались покупать.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Dotim,
Если уж так срочно нужен, закажите через посредников.
Этот
Или ваш

P.S. Но из Китая до сих пор долго идут посылки.
 
D

Dotim

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
231
Баллы
19
Местоположение
Cредний Уральск
Я посоветовал ему оформлять карту Кукуруза, надеюсь она подойдет. Можно кидать тапками, если я не прав. Есть Qiwi, но у них все лимитировано до 15.000руб, поэтому нужно нечто другое.
 
T

timolechka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Привет всем!
Постирала детский айпод и в качестве компенсации купила новый на ибей. Но Пейпал не дает оплатить его! Речь идет о 130 долларах... До этого были покупки, но не более 70 евро за айтем. Сложностей не возникало...
Подскажите, пожалуйста.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
timolechka, что пишет то вам пайпал? причина отклонения платежа
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
у меня была вторая покупка на 230 долларов. проблем не возникло
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
На ебее есть ограничение на дорогие покупки для новичков.

Примерно через месяц после регистрации на Ибэй, покупал товар на 400$. Никаких проблем не было. Первые покупки были на 50-70$.
 
T

timolechka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dolka,
Я позвонила в пейпал, сначала они сказали, что все это фигня, у меня подтвержденная карта итд - обновите куки.
А потом выяснилось, что я заказала доставку на американский адрес (он у меня был добавлен в ибей), а Пейпал в России не разрешает добавлять адреса в других странах. Пейпал посоветовал договориться с баером оплатить переводом или как-то вне пейпала... В итоге, я попросила отменить мою ставку, пожаловавшись на тонкости Пейпала в России, о которых я не знала. Продавец вроде пошел мне навстречу :-((
НО! я уже сделала некоторое количество покупок с доставкой во Францию, Германи и США. Все проходило на урра, никаких проблем с оплатой не возникало! Правда, самый большой счет был в 70 евро.... Вопрос - смогу ли я дальше злоупотреблять расположением моих европейских друзей на прием моих посылок или же надо останавливаться?
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
По личному опыту... Большую сумму палка не даст сразу оплатить. Потребует подтверждение. У меня на все танцы с плясками ушло около получаса. Если есть возможность отслеживать платежи по своей банковской карте в онлайне подтвердите быстро.
PS. Хорошая цена для данного прибора. :rolleyes:
 
T

timolechka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Какого подтверждения? Выдает ошибку Error code: 70020, я же им звонила, они подтвердили, что у меня все хорошо с картой, подтверждением :( Куки чистила, не помогло... Загвоздка в разнице адреса шиппинга и моего местонахождения, плюс проблема в сумме...
Цена хорошая - я была рада, что на компенсации постиранного айпода могу сэкономить, но увы...
 
T

timolechka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уррраааа! у меня получилось!!! я оплатила и, надеюсь, перехитрила пейпал :) Может, кому-то пригодится мой опыт - я оплатила айподик через платежную форму на пейпал, указала лот и его электронный адрес, и адрес доставки. Все прошло успешно.
Так ведь можно???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live