• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0

Для четверы тоже дешево.
Пару недель назад продавал 4-ку, с которой моя маман отходила год.
Там полный реф, по чекерам черный, в реале белый (сам менял), передняя камера мутная, только зарядник в комплекте. Обо всем этом написал в объявлении.
Выставил на дурака за 5 т. р. Так мне человек 8 позвонило, я аж не ожидал. Ну и купили сразу конечно, без всяких тОргов.

А тут 4С за 3600

просто общался с барышней... сказала, что купила за 3600 руб.

Тут одно из двух: либо у барышни фамилия Троцкая, либо барышня на своем 4S может эфирные ТВ каналы смотреть, когда антенну выдвинет.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят,а за сколько ща продаете восстановленные 4s,5-ки и 5s?
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
А как понять утопленник или нормальный? По IMEI можно?
Нет, по маркеру можно, если китайцы не поменяли ...

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
а таки там просто куча отзывов, что телы с косячно установленными экранами, у одного трубка полетела, ему мастер всрыл, а он внутри ржавый, ну не от атмосферного воздуха ж он заржавел

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
притом телы идут как новые, и народца в большинстве своем доволен, это, кстати тебе Koren120609, к твоему посту про честность и гарантии
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
а таки там просто куча отзывов, что телы с косячно установленными экранами, у одного трубка полетела, ему мастер всрыл, а он внутри ржавый, ну не от атмосферного воздуха ж он заржавел
Это где именно?

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
А как думаете у этого продавца нормальные айфоны или восстановленные? http://aukro.ua/list...?us_id=15361199
Написал ему с этим вопросом, говорит нормальные б/у аппараты без ремонта, собирать что-то из чего-то это не выгодно. Врёт значит? Как это не выгодно, когда многие тут этим и занимаются :D
Просто собираюсь сейчас взять для себя 4s, а то ждать пока пришлют с eBay не хочется, у него можно купить почти по такой же цене, но опасаюсь взять какого-нибудь восстановленного утопленника. Может отнести айфон сразу в сервис, чтобы разобрали и посмотрели? Они могут так определить восстановленный это или нет?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
кстати тебе Koren120609, к твоему посту про честность и гарантии

А почему я должен на кого-либо равняться? Можно самому себе кучу оправданий придумать, почему продавать утопленников под видом разряженных и не плохо вовсе.
Но только это чести вам не делает (не вам конкретно, я в общем говорю).
Мне нет особой разницы, кто там какие трубки втюхивает на авито.
Даже если я меняю полностью и экран и корпус у трубки, я все равно пишу, что это реф.
Покупатели находятся и на такие телефоны. И мой профит меня полностью устраивает.
И опускаться до уровня "нибита никрашына" я не собираюсь. ;)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А есть разница Neverlock или Unlocked AT&T? У разблокированного как-то не так работают какие-то функции или что?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
А есть разница Neverlock или Unlocked AT&T? У разблокированного как-то не так работают какие-то функции или что?
Разницы нет, смотреть надо на номер модели. Они могут различаться частотами LTE. Например, модели шестёрок a1586 и a1549.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А какую лучше брать a1586 или a1549?
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
А какую лучше брать a1586 или a1549?
А1586 больше LTE частот поддерживает, т.е. у большего количества операторов ловит LTE.
Но A1549 в Москве без проблем ловит LTE у мегафона и билайна, с МТС не проверял.
AT&T это А1549.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А каая сейчас оптимальная цена на 6 айфон на 16 и 64гб на ибее и какого оператора смотреть лучше? Давненько уже ничего не покупал.
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ищу iphone 5 32 gb. с предложением в личку
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А что это, если продавец пишет, что айфон новый, а по IMEI показывает, что он активированный. Восстановленный?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
А что это, если продавец пишет, что айфон новый, а по IMEI показывает, что он активированный. Восстановленный?
Ну либо он восстановленный,либо смотри по даже продажи(мб он был только лишь активирован)
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
LMAO, а что скажет дата продажи? Был продан полгода назад...
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
LMAO, а что скажет дата продажи? Был продан полгода назад...

Логичнее всего предположить,что и активирован первый раз он был пол года назад(более вероятно),остальную часть расследования пожалуй оставлю для Шерлока Холмса =)
ЗЫ тут можно чекнуть последнюю активацию уст-ва https://www.icloud.com/activationlock/
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
LMAO, показывает, что блокировка выключена.

Вот IMEI: 013988004215878 что можете сказать брать/не брать? 5s 16Gb за $345. Новый в плёнках, в оригинальной коробке со всеми аксессуарами, но активированный полгода назад... И ещё непонятно можно ли его будет разблокировать от оператора AT&T?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
решил продать айфон 5. звонят, спрашивают работает ли 4g (lte) на телефоне. мне показалось странно, ведь на пятерке lte не работало раньше. может поделитесь актуальной информацией работает ли все таки lte? у всех друзей, родственников мтс - не работает.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Alexey83, я кстати соврал про последнюю активацию,там ведь просто состояние пишет блокировки на данный момент.
Покупать или нет решай сам,твои ведь деньги =)
Я в сегмент "Новых" даже не смотрел на самом деле
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Live



Вверх
Live