• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Rumberg, проверь пожалуйста свой ящик с Личными Сообщениями и ответь на мое сообщение.

ок, проверю

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
вот кто что думает по поводу этого:

Dear customers ,
We have Iphone 5 new GSM , one year warranty , 16 GB , black and white for sell price : 590 $ .
Please see the attachment photos for the stock also some IMEI and serial numbers
Our company selling policy :
We have no MQQ
We accept all payment terms : TT , LC and paypal .
Advance inspection via inspection companies is most welcome .
All customers are welcome to visit us our warehouse address and telephone :
12002 Southwest Freeway Suite A
Stafford Texas 77477 . USA
713 – 298 - 2992
--


Regards
Ahmed Mansour
+1 626 380 8535
AIBN TRADE LLC,
1234 Beaver Ruin Road
Norcross , Georgia 30093 . USA
Emails : ibn.bani.al.najjar@gmail.com ; ibn_bani_al_najjar@yahoo.com ; ibn_bani_al_najjar@hotmail.com
Skype : ibn_bani_al_najjar

https://sites.google.com/site/aibntradellc
http://aibntradellc.metalfirst.com
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Rumberg, Дааа, а то что это какие-то арабы тебя не смущает?
 
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Rumberg, Дааа, а то что это какие-то арабы тебя не смущает?

Ну я в ОАЭ только с арабами и работал.:) В основном нормальные ребята. Тем более все равно надо по факту проверять, англичане или арабы, все равно проверять.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Rumberg, так проверь, что мешает? Если ты такой уверенный :) Тут еще пару тем про негров и завещания на 100к долларов, там тоже проверь.
 
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
так проверь, что мешает? Если ты такой уверенный
Ну вообще то для этого форум и существует, что-бы совместно что-то проверять. Про негров вообще не в тему, если ты думаешь что крупные фирмы будут продавать iphone оптом по 100-500шт, то спешу тебя огорчить, скорее всего брать придется у тех же перекупщиков - арабов и т.д.
А вообще если не в теме - вперед обсуждать покраску маркером розовых айфонов, там все просто и совсем не страшно. :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Rumberg, Ок, я не в теме :DDDDDD
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Ну, дорогие други, наконец-то прочитал тему до конца. Думал, отписываться или нет, но, а почему бы и нет?))
Итак, по порядку:
1. Может кому будет интересно, но мои ребятки знакомые, с "Митино" покупают сейчас пятерки по 21 т.р. (пятерки на 16) Причем одни покупают у Дагестанца телефоны, который сам живет в ОАЭ и едут эти телефоны через Дагестан в Москву)
2. А кто что думает о покупке Айфонов оптом в Европе с последующем возвратом VAT? Быть может так добиваются интересных цен? Само собй с какими-то минимальными знакомствами в банках, которые возмещают налог с продаж? Или я что-то не так понимаю)?
3. По поводу этого бизнеса, что могу сказать - сам сейчас перестал покупать их (яблоки, б/у), слил свои последние 120 штук кое-как и сижу думаю, что дальше...
Мало того, ты Stylusss, быть может заметил, что на том же авито сейчас публикуецЦо около 1500-2000 объявлений в день))) А я, даже знаю, кто нам (ну, потому, что мы оба из Мск) так п@д@ср@л!)) Не поверишь, но дело рук это одного человека, который и в Москве-то меньше года) Молодец парень, развернулся так развернулся. А еще не давно сам у меня все покупал)) Причем он от ибэя далек весьма)
4. Испортил ли малину ТС? Ну, да, возможно он привлек немного народу больше на ибэй по этой теме. Но я, лично, как и многие тут, кто занимался и занимается продажей именно телефонов Эпл должны были прекрасно понимать, что это всего лишь вопрос времени. Дешевле чем в США их нет нигде, соот-но думать, что из 7 млрд. населения на планете никто не додумается выкупать их из США просто глупо и наивно. Повышение цен на ибэй и в США в целом - было вопросом времени.
Гляньте на тот же крэйг - какие там сейчас цены! Почти как на ибэй! Безусловно, у тех, кто возит много, как мы (80-150 штук в месяц есть свои хитрости), но рано или поздно все закончится...И те, кто с этого форума полез скупать их - обожгутся на доставке (они же их, конечно же будут отправлять почтой, а там их уже ждет наша таможня) + придется не совсем то, что обещал продавец + цена падает каждый день + много чего еще...
Я был уверено, что цены выростут в сентябре-октябре 2012. Однако, немного ошибся с прогнозом)
5. Я однозначно считаю, что продвинутым товарищам надо объеденится и создать каку-то закрытую группу. Ведь, по сути, несколько продвинутых человек тут друг другу не конкуренты, т.к. разбросаны по территории всей нашей России-матушки. Чем мы друг другу помешаем? Или мы со стилусом вдвоем Москву с населением около 20 млн. человек не подели что ли!?)) А помочь друг другу есть в чем! Советы, какие-то мелкие сереты по поставщикам з.ч. и прочего. Что в этом плохого? Ведь все равно на этом форуме найдутся добрые люди, которые помогут советом и не только. Вопрос только времени. Не верите? Гляньте тему с наклейками - там человек psd макет выложил, просто так. Я лично, этот макет просил свою знакомую сделать, шоколадки покупал. А тут - просто так!)) И правильно сделал. Потому, что вся школота перемолится как у Рэя Бредбери в рассказе "Бетономешалка")) Поверьте, что мы, 5-10 человек относительно продвинутых в теме, из 7 млрд на земле, 140 млн в России и 20 млн. в Москве далеко не самые умные)) Но, безусловно, дураков конечно больше))))
Это я все к тому, что мы действительн могли бы друг другу в чем-то помогать. Поэтому предлагаю объеденится в коалицию)) Или взять туда меня, если она уже есть))
Если нет, то пишите в личку стилус, давидов, канапель, акула, фито - можно создать закрытый чат в скайпе, к примеру)
6. Stylusss, вообще, ты, наверно, парень не плохой, умный, хороший, много до чего сам додумался путем проб и ошибок, потери своих кровных, но порой, некое пренебрижительное отношение к людям - не делает чести. Никто не родился со знанием английского и опытом покупок в инете зарубежом, не так ли?) (ни в коем случае не хотел обидеть, если что).
7. Еще, кому интересно, могу предложить:
Коробки US версия (без акк.) на 4/4с/5 с наклейками на любые цвета - цена 200/200/250 руб/шт Минимальная партия - 20 штук
Зарядки "шишка/боченок", хорошее качество, реальный 1А - 55 рублей/штука, партия от 100 штук, не меньше
Дата кабель на (3гс/4/4с), хорошее качество, 1 шт - 35 рублей (от 100 штук партия).
+ доставка и коробки ПР за Ваш счет. Стоимость доставки считаем сами на сайт ПР. Вес, думаю, каждый знает этих изделий.
Кто берет дешевле из Китая, проходим мимо, т.к. я знаю, что есть дешевле, но тут кач-во хороше и ждать не надо столько, сколько идет посылка из Китая. В общем, если кому надо, то в личку))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
silphe, Не путай, покупку для себя, тема которая уже существует давно и уже закреплена, с темой о рассказе как я торгую и на этом зарабатываю, с детальной схемой всего. Как я уже писал, в любой фирме за раскрытие секретов и наработок, собственных, заметь я не создавал на этом форуме ни одной темы по это поводу, тебя не только уволят, но и за судят.
Хабаровск поднаср"ал всем и себе в том числе, не подумав о последствиях своей глупой школьной головой.
Я уже заметил, как на авито возвросло продавцов "компаний" с объявлениями, типа продаю свой айфон блабла. Такого небыло.
Про твои цены, я знаю где можно купить дешевле и уже в Москве.
119994 Просмотров только подтверждает, что тема очень актуально и заходят сюда не только, кто хочет постебаться.
Этому бизнесу осталось очень мало, ждите тем от хабаровска," а че у меня по себестоимости народ не покупает? Расскажите мне на чем вы еще зарабатываете? Я создам десяток таких же тем, расскажу всем об этом, чтоб вам легче же было, будете делится информацией и процветать"
Я уже ушел из этого, так как для этот бизнес умер еще 2 месяца назад и торгую уже машинами.
Хабаровск рассказать как я переделываю вин на авто? Могу тебе псд выложить, будешь на принтере распечатывать.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Честно говоря не согласился что так уж и мало времени,да конечно,к этому все идет,но не забывайте что только 1% из людей пользующихся интернетом делают покупки,а тем более на ибей...в любом случае я не думаю что этот бизнес умрет.
На крайняк в Сша столько товаров для перепродажи здесь,что можно безбедно жить.
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Я уже ушел из этого, так как для этот бизнес умер еще 2 месяца назад
Раз ушел, то предлагаю тебе громко хлопнуть дверью и рассказать как отслеживаешь появление новых лотов.
Вот уж будет действительно жирная точка всему этому айфоновому бизнесу
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Aleks007, Ну да, только айфон нужен меньше 1 процентов людей, отсюда получается перенасыщенность. И ты не всю, в твоем случаи, Украину покрываешь, а я не всю Россию, а в сего лишь Москву, а это еще меньше людей. Мыслите шире.
Fring, Кому надо тот сам найдет способ.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Из бизнеса торговли Яблоками профи уходит, так как школота набежала. Я вложения в Яблоки сократил в 3 раза. У меня есть другая тема. По настоящему хорошо можно заработать только в обратную сторону, то есть не покупать на Ebay, а продавать, при этом продавать то, что покупают много. Например покупать Яблоки в России и продавать на Ebay. Ну или что-то похожее. Я такую тему нашел.
Завидуйте.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Честно говоря не согласился что так уж и мало времени,да конечно,к этому все идет,но не забывайте что только 1% из людей пользующихся интернетом делают покупки,а тем более на ибей...в любом случае я не думаю что этот бизнес умрет.
На крайняк в Сша столько товаров для перепродажи здесь,что можно безбедно жить.

Этот бизнес умрет, как только появится Ebay.ru, а это не за горами. Год-два. Хотя появятся много других бизнесов. Нужно готовиться.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Из бизнеса торговли Яблоками профи уходит, так как школота набежала. Я вложения в Яблоки сократил в 3 раза. У меня есть другая тема. По настоящему хорошо можно заработать только в обратную сторону, то есть не покупать на Ebay, а продавать, при этом продавать то, что покупают много. Например покупать Яблоки в России и продавать на Ebay. Ну или что-то похожее. Я такую тему нашел.
Завидуйте.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.


Этот бизнес умрет, как только появится Ebay.ru, а это не за горами. Год-два. Хотя появятся много других бизнесов. Нужно готовиться.
Я о этом вообще не переживаю,пока в Украине полноценно палки не будет то и париться не стоит.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
silphe, я воздержусь от комментариев, пока
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Я о этом вообще не переживаю,пока в Украине полноценно палки не будет то и париться не стоит.

Не, ну про Украину я вообще молчу, как там у Вас я не знаю. Хотя думаю у Вас там проще в карманах через таможню из Европы привезти. :rolleyes:
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
davydovvv, по поводу чего именно?))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
silphe, по большей части П5 (хотя лично я не против пообщаться с новыми людьми, если реально есть какие то интересные идеи).
а пункт 7 меня вообще на данный момент не интересует, я по другой схеме работаю.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Тоже считаю, что этот бизнес в Москве уже умер. По крайней мере, всё что до айфона 5 можно продать только по себестоимости.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Denkin, да и не только в москве. у меня также. тем более бакс щас 32 уже при конвертации, дай бог если не в минус продашь...

Добавлено спустя 48 сек.
всё что до айфона 5 можно продать только по себестоимости
а айфон 5 у нас вообще в минус уйдешь
 
Live



Вверх
Live