• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Stylusss, розовые айфоны? сам панели ставишь?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
garu, спец заказ с завода эпол :)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Оо крышки меняете что ли?
Я, например, фломастером раскрашиваю. Знаете, лучше брать такие фломастеры, которые продаются в комп магазинах. Для надписей на CD.
У них краска покрепче.
Одного фломастера хватает на 10-12 айфонов.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нет, я черные в ацетон на 2 суток опускаю, дает классный эффект.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Краской не получиться??
У меня друг в промышленном масштабе этим знаимается,Мб стащу у него пару баночек,правда вопросы будут зачем мне столько розовой краски)))
Никто не пробовал крышки лаковать?)))
 
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург

Вопрос:
550$ за новый?
Ответ:
Да, ebay и б/у

Еще одни вариант казнить нельзя помиловать :)

Добавлено спустя 39 мин. 4 сек.
Статью тоже прочитал - интересная, хотя несколько и похожа на художественный вымысел.
Изначально я поднимал несколько иную тему и к сожалению так никто мне не смог ответить.
Все прекрасно знают как пользоваться ЯМ, если что вот ссылка http://market.yandex.ru/offers.xml?...91&hyperid=8454852&grhow=shop&how=aprice&np=1
Цена на новый iPhone 5 16Gb начинаются от 675$ ( по сегодняшнему курсу), и переложений таких много. Я думаю все здесь понимают, что интернет-магазины не могут прожить на прибыль в 100-200р, тем более что они еще должны оплачивать доставку. Минимальная наценка на ходовой товар в них от 1500-2000р. И в основном магазины товар сами не возят а закупаются им уже оптом в Москве. и если судить о резком снижении во всех магазинах цены на черные 5-ки, в то время как белые были дороже на 1000-1500р, брали в одном месте просто этот кто-то завез черные. пятерки
Ну неужели из жителей Москвы никто не знает этих поставщиков?
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
на черные пятерки цена изначально ниже, и спрос тоже....ходит такой миф что с черных пятерок краска облазиет.))
Интересно? может не в тему...кто что думает про новый Самсунг 4? кто то делал предварительную оплату?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ты не много не понимаешь как работают интернет магазины, они берут ассортиментом и колличеством, а не наценкой. И таскают их из Китая, есле не ошибаюсь они там на 1000-1500 дешевле, чем в Америке. Работают они без уплаты налогов, моржа у них, примерно 500-700р с телефона. С учетом, что у них разных телефонов, около 100 в день уходит, доход очень хороший.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
недавно вот только читал какойто форум, там один тип ляпнул типа ищу поставщиков, раньше брал в москве по 550, но они бросили заниматься айфонами, ну и ищу новых поставщиков. там сразу все оскорбились и давай свои закупочные цены сдавать, кароч в китае по 600 найти это очень хорошо за опт. и да телефоны из китая в основном закупаются
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Да и еще не учитываете, сколько они денег поднимают со старта продаж, это астрономические цифры, так что они не бедствуют.
Апплле в России, как сезонный продукт, 3 месяца поднимаешь нереальный баблос, а остальные месяца перебиваешься мелочью, до следующего года.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
за 550$ - новый? Честно говоря не верю, поставщик надежный?
У меня друг на той стороне занимается этим всем,когда прислал прайс лист то написано явно 550$,сегодня переспрошу.
 
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ты не много не понимаешь как работают интернет магазины, они берут ассортиментом и колличеством, а не наценкой. И таскают их из Китая, есле не ошибаюсь они там на 1000-1500 дешевле, чем в Америке. Работают они без уплаты налогов, моржа у них, примерно 500-700р с телефона. С учетом, что у них разных телефонов, около 100 в день уходит, доход очень хороший.

Могу рассказать про местные интернет-магазины.
Объем продаж: есть те кто занимаются только Яблоком, есть кто держит и Самсунги ,Сони, НТС. В любом случае в обычное время около 80-90% продаж приходится на Apple. Так если говорить по моделям: то сейчас: 10% - 4s, iPAD всех мастей- еще около 20%, 5 на 32 и 64- также около 10%, все остальное это 5 на 16Гб, т.е в общей сложности около 60-70% продаж любого интернет магазина, это пятерки. Наценка на товар у нас минимум 2000р. А средний объем продаж около 100-150шт в месяц! Могу еще сказать, что 100шт в день продать с интернет-магазина за день нереально, даже в Москве

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
недавно вот только читал какойто форум, там один тип ляпнул типа ищу поставщиков, раньше брал в москве по 550, но они бросили заниматься айфонами, ну и ищу новых поставщиков. там сразу все оскорбились и давай свои закупочные цены сдавать, кароч в китае по 600 найти это очень хорошо за опт. и да телефоны из китая в основном закупаются
Скинь ссылку на этот форум Плизз.

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
на черные пятерки цена изначально ниже, и спрос тоже....ходит такой миф что с черных пятерок краска облазиет.))
Интересно? может не в тему...кто что думает про новый Самсунг 4? кто то делал предварительную оплату?
Цена на черные и белые у зарубежных оптовиков одинаковые, это только в России так.
Про спрос я бы поспорил, лично у меня 50 на 50
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Rumberg, проверь пожалуйста свой ящик с Личными Сообщениями и ответь на мое сообщение.
 
Live



Вверх
Live