• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
davydovvv, наивный это вы :D
 
Vital-end

Vital-end

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
67
Баллы
203
Местоположение
Екатеринбург
davydovvv, услышал.
Koren120609, спасибо за сдержанность
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221

закрыл сейф, закинул внутрь ключи!
По приезду получаешь сейф, достаешь из него ключи и открываешь. Блин, крутая технология! Так же буду делать. И как сам до этого не дошел...
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
закрыл сейф, закинул внутрь ключи!
у них ключи все одинаковые...один раз прислал и все. Я гляжу тут все такие умные собрались)) человек у них спросил как лучше провезти...ни одного нормального совета не дали и умничают. Типа...не вези отнимут...не создавай нам конкуренцию. Только троллить и можете....лучше б умные советы давали.... :fool:
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
В принципе логика в этом есть, из сейфа трудно вытащить, его ножиком не вскроешь аккуратно, то есть если украдут то украдут всю посылку, а не всунут пол кило гречки, проще со страховкой, не дошло и все.
А то получают дома вскрывают а там стопка бумаги, дверные петли или нокия первой модели.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Потому что надо головой думать в первую очередь.А по теме сейф Вас не спасет.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Сейф всё-равно же в коробку придётся класть. Его вытащат и положат кусок асфальта. И во-сколько обойдётся пересылка сейфа? Весит небось килограмм 10 минимум.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Denkin, 1.5кг и больще)
т.е от 3.5 фунтов.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Если напишу такого робота, будет пользоваться спросом?

Итак, написал шуструю искалку-покупалку. Попробовал на яблоках и киндлах. Вроде работает:
[attachment=p:165258:0e44bb7fae31]

Продавать передумал :D Такая корова нужна самому
 

Вложения

  • 0e44bb7fae31.png
    0e44bb7fae31.png
    59.3 КБ · Просмотры: 49
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Бета-тестеры нужны? :crazy: :oops:
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
тоже готов потестировать
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Итак, написал шуструю искалку-покупалку. Попробовал на яблоках и киндлах. Вроде работает:
[attachment=p:165298:0e44bb7fae31]

Продавать передумал :D Такая корова нужна самому
Смысла особого не вижу,так как полная картина о лоте предстает только когда норм изучить,а это так...
 

Вложения

  • 0e44bb7fae31.png
    0e44bb7fae31.png
    59.3 КБ · Просмотры: 43
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
и в чем смысл такое програмки, всмысле что она делает?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Смысла особого не вижу,так как полная картина о лоте предстает только когда норм изучить,а это так...
Что "а это так..." ? Договаривайте. Или думаете, что на свете есть (или можно написать) волшебную программу, которая будет думать за человека, а чел только сидит как Емеля на печи и ждет чуда от щуки? ;)

Программа - это только инструмент ;) И как с любым хорошим инструментом - наличие его в хозяйстве у криворучки, не означает автоматом, что руки выпрямятся, а мозг начнет работать быстрее.

и в чем смысл такое програмки, всмысле что она делает?
1) Практически мгновенно уведомляет меня всплывающим окном и звуком, о выставлении нового товара по заданным мною критериям. Товар категории BIN - попадает под особое уведомление.
2) Ведение списка "аукционных" товаров и уведомление в случае скорого его окончания (при условии что не превышен заданный порог цены. Такой лот удаляется из списка "интересных")
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
avangardus, Готов приобрести бета-версию!!! Цена вопроса?

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
и в чем смысл такое програмки, всмысле что она делает?
А смысл, уважаемый awesomefreeman, вы видимо про... просмотрели. Но мы то все помним.... :twisted:
 
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Долго думал писать или нет. Все-таки решился.
В общем я когда-то тоже начинал с заказов телефонов с ebay. Со временем переключился на новые телефоны – их продать проще и проблем потом с ними меньше. Вначале ездил сам в ОАЭ, закупался, нашел там регулярных поставщиков и отладил перевозку. Сейчас основной спрос у меня идет на iPhone5 16Gb, четверки уже мало кого интересуют – у меня не больше 15% клиентов их спрашивает, пятерки с большим объемом памяти– на 32Gb – еще около 10%, версии на 64Gb я вообще не вожу – спрос на них минимален. Сейчас вот какая ситуация получается. Ели кто сейчас не знает цены в ОАЭ: на iPhone 5-665$ это за США, Англия и Гонконг в среднем дороже на 10-15$. Я нашел прямых поставщиков, они торгую только оптом, с Dubai Airport Free Zone по 645$ (если выносить в город, то налог +1 % к стоимости), и это самая минимальная цена, перевозка и таможня через брокера по минимальной цене (использую карго) составляют еще 40-50$ на один телефон. Вот при партии 30-50шт. цена для меня в России, если посчитать по текущему курсу будет 21 235р. И мне непонятно сейчас, как получается, когда в Москве iPhone 5 16Gb продаются в розницу по 21300, у нас в Екб, цена тоже регулярно падает, сейчас она уже около 23 000р, при этой цене, с учетом того что я даю еще гарантию, и есть расходы на сайт и офис, продажа для меня становиться уже нерентабельной (выгоднее закрыться чем торговать). Я понимаю, что где-то люди берут телефоны еще дешевле, но в той же Москве я не смог найти оптовых поставщиков готовых продать товар по факту с ценой ниже чем 21 500р!
Вообще доходит о смешного, звонишь в интернет –магазин на Яндекс-маркете: iPhone 5 есть в наличии- цена 21300р, а если брать оптовую партию – дают телефон чела, который торгует оптом, звоню ему – он называет цену 21 500р-22 000р, какого ????, получается оптом дороже чем в розницу! Перешерстил все форумы и объявления по оптовой продаже iPhone, часто встречаются и нормальные цены – и 19500 и 20 000р, вот примеры: http://iphone5.ru/ip...pt#comment-2891, но по факту – опять предоплата (и корее всего будет кидок) либо вообще мутные условия покупки – через банковскую ячейку, передачи в разных местах и т.п. как будто не телефоны, а ****** покупаешь.
Может кто здесь владеет информацией у кого теже московские интернет магазины закупаются или хотя бы выяснить по какой цене, ну не могут же они работать в ноль! В свою очередь, если кому что-то будет интересно по контактам поставщиков ОАЭ или по доставке товаров оттуда – отвечу в форуме.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Предположу, что надо заключить прямой договор на поставку с Apple и закупочные цены тогда будут уже ниже западных розничных магазинов...
 
R

Rumberg

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Предположу, что надо заключить прямой договор на поставку с Apple и закупочные цены тогда будут уже ниже западных розничных магазинов...

К сожалению такое невозможно. Надо заключать договор с официальным имортером в РФ , сейчас -Билайн. Мои знакомые узнавали там оптовые цены в январе месяце - им предложили 29900р за шт. при партии 1000шт. :)
В Связном на тот момент в розницу можно было купить за 29990р, вот и считайте, прибыль целых 90р с 1 шт! Да и не забывайте - бренд Apple сейчас в запретном списке( на таможне) ввоз разрешен только официальному импортеру. Конечно это ввсе цены на РСТ, который по статистике в Росии составляет не более 30% рынка для iPhone
 
Live



Вверх
Live