• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
wakeful

wakeful

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, пожалуйста, кто шлет в Украину больше 2 телефонов в одной посылке, не возникает ли проблем с таможней? По закону можно пересылать не больше двух девайсов с радио модулями в одной посылке. Сам больше двух не пересылаю, по этому интересует информация.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
romre, mint $240 - $270 сам лот

Прям минт за 240? может еще и с доставкой?
Не тешьте надеждой человека, если купит "минт" за 270 с аукциона, потом заплатит 40-50 за доставку, то получается цена Авито в крупном городе. в общем цена и экономия супер!!!

Всем удачного "бизнеса".
 
romre

romre

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Да я когда-то тоже на этом зарабатывал, на продаже яблодевайсов) Потом понял, что риски слишком велики, а доход такой же, как на мелочевке :)
Попросил друг узнать почем сейчас
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Да я когда-то тоже на этом зарабатывал, на продаже яблодевайсов) Потом понял, что риски слишком велики, а доход такой же, как на мелочевке :)
Попросил друг узнать почем сейчас
Это на какой такой мелочевке Вы так гребете??
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Сам в шоке :Dhttp://www.ebay.com/itm/170994419168?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Может, конечно и не совсем mint, но словосочетание New other в описании меня соблазнило.
может еще и с доставкой?
Конечно нет, без доставки. Собственно, я так и написал.
Это на какой такой мелочевке Вы так гребете??
Присоединяюсь. Создайте темку "Перепродажи мелочевки тема", там все и обсудим. Хорошая идея? :D
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Koren120609, у него рамка в царапинах от использования чехла_батареи, сам таким пользовался и он сильно царапает рамку когда вставляешь телефон в него. продавец о них и пишет
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Что ж, будем посмотреть. Если царапины сильные буду просить вернуть часть денег, т. к. сильные царапины и New Other не совместимые понятия.
Что касается формулировки hair line scratches - я перевел это как "царапины толщиной с волос"

Добавлено спустя 28 сек.
p.s.75, А вообще, спасибо за инфу!
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Koren120609, а не доказать ничего, если прод не нуб. Я как то тоже на волосы на рамке попал, рамка самый гемор после этого считаю из внешнего состояния. Опробовал метод полировки шкуркой 1200 - 2000 - 3000 - губка для посыды - полироль - паста гои))) жесть че получилось (как зеркало чуть ли не блястело))))) еле продал кому то ночью потом, и подарков кучу надавал, лишь бы забрали мое творение шлифования)))ладно еще коврик 3М не успел заказать)))
А по поводу других тем , я что то решил вернуться на китайские планшеты, если по быстрому, то теже 1,5р , только затрат и рисков на покупку меньше, и самое главное все новое, ничего доводить, кроме прошивки.А с айфонами за полгода уже три украли на почте (2 дела заводил в полиции, но все отказ) - и чуствую на PP мне скоро бан.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
думаю джобс бы такого не допустил
Ой да ладно. 3gs с трескающимся возле зарядки корпусом он допустил же
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Ой да ладно. 3gs с трескающимся возле зарядки корпусом он допустил же
сдуру можно и х*й сломать, я сколько пользовался разными 3g и 3gs и ни разу ни чего не трескалось, просто надо правильно вытаскивать кабель а не дергать его
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Ты это американцам скажи
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
сдуру можно и х*й сломать, я сколько пользовался разными 3g и 3gs и ни разу ни чего не трескалось, просто надо правильно вытаскивать кабель а не дергать его

А теперь зайди на ебей, посмотри лоты и лососни тунца
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
dt4, у нас есть йота фон!
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Заметил такую вещь, когда покупателю делаешь доставку до дома или работы, часто он отказывается покупать. Надо, чтобы покупатель тоже поднапрягался и ехал до места встречи.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Denkin, А ты пробовал не на тонированной шахе и без кепки подъезжать?:DDD
 
M

MaratD

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Напишите кто нить пож-та инструкцию по анлоку 5ки спринт с помощью р-сим 7. Делал по инструкции на айгайдсе вечный поиск сети с мтс новая сим и билайн.
Заранее спасибо.
 
Live



Вверх
Live