• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Да, все капец оптовики скоро совмем рынок подобнут, у меня в регионе КРУПНЫЕ оптовики уже 4-ки по 11000 сливают, а они восстановленные в пленках, коробках и с аксами, как новые. Это я знаю, что востановленные, а народ то не знает. Как они это делают? 5-ки по 19000 уже. 4С по 13000. Все капец!!!

Кстати общался с парочкой, выяснил, что все делается через оптовиков в АТТ. Там где юзеры сливают свои битые телы. У них на закупе 4-ка с битым дисплеем 120 баксов, 4с 230 баксов, 5-ка не более 300. Объемы нормальные. Ко мне в регион прибыли они из Калиниграда. Говорят, сто сеть будут развивать и дальше.

Я в акуи.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
через оптовиков в АТТ
ладно корпус поменять, но в материнку ж не вшьеш номер модели другой, а на авито торгуют моделями из европы, они то по номеру отличаются? и вот на ибэе смотрю много битых продают, а у нас попробуй купи битую 5 ку или 4с, не найдешь. хотя страна то большая.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
то что даже они ворованные или ещё чё...они же нераспечатанные, а таковые могут быть BAD ESN? или в чём подвох? у него кстати айпэды по 15 к с ЛТЕ)))
Я на 99% уверен, что развод. Позвони, спроси какие условия сделки. Наверняка скажут предоплата и жди курьера )
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область





Не понял - почему они вонючие? кто вам мешает также "вонять"? наращивайте оборот - и вперед!

Для наращивания оборота нужно понять, как они так дешево берут телефоны. И сделать некий "конвейер" по превращению телефонов с разбитым экраном в новые.
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
ока побольше, чтоб и дисплей смазать тоже, а то вон у одного пальцы по дисплею не скользят.
Ну так ВД-40 универсальная вещь.
А вообще хуже не наделает точно,она предназначена для защиты металлов и очистки коррозии.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ну у меня 4s сейчас, думаю отличить копию от оригинала не так сложно. На крайняк подключить к айтюнс и пройти активацию через тунца. Оплата там курьеру при получении. Если оплатить потребуется до собственно проверки товара, тогда слать курьера в лес. Единственно что может быть, что это либо айфоны из ворованой партии аэропорта во франции (там грузовик с айфонами украли), и эти айфоны со временем могут например заблокировать, тогда понятно почему избавляются от телефонов по такой цене, тут главное скорость. Ну или телефоны восстановленные, но это можно пробить по имей, хотя вроде пишут что имей как-то перебивают, но в случае с айфонами это надо перепаивать платы, а на поток это ставить слишком мудрено получится..
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Самое интересное так и не обсудили.
Что вы обычно пишете в своих объявлениях на авито?))
 
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какая цена сейчас нормальна на б/у 4S на 16, 32 гига; с коробкой и без?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
L

lotos580

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Россия
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Вот кстати СПшников начинает налоговая трясти.
Вообще налоговики слегка офигели. Из-за новых налогов, с начала года закрылись более 8 тыс. ИП. Все идут в тень.

Налоговая может взять только на понт. Так что если вызовут кого, то надо сжать очко и ничего не говорить.
Без суда налоговики не могут получить выписку из банка. Если что-то предъявляют, то это все собрано в обход законов.
Поэтому смело можете пользоваться 51-й статьей Конституции (как Сердюков) и твердить: "Ничего не перепродавал, дохода не имею, не понимаю о чем вы говорите"
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
dt4, кстати очень хороший сайт, рекомендую)
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Я вот тоже недавно нашёл,кстати сайт понравился!
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Live



Вверх
Live