• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
V

VDV166741

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия !
По первой ссылке тело заного выставленно на аукцион. Ajukas, Чё не отправил прод вам его или у него их 2 ? :)
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
По первой ссылке тело заного выставленно на аукцион. Ajukas, Чё не отправил прод вам его или у него их 2 ? :)
Да вот же, негодяй продаван. Узрел что я мембер из России хотя даже отправить надо было по сша, но сделал рефунд сразу и релистнул. Никакими уговорами не уговорил послать и 100% рейт не помог )) я опечалился даже, хотел кейсик лайфпруф давно себе, но жаба давила покупать, а тут подвернулся с телом. Второй должен завтра фото по четче прислать, а то не понятно правда там экселлент или может что похуже. Написал что анлокнул его уже сам, жду сижу.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Aleks007, такая же фигня, 4-ка пришла, задняя крышка сменена (но это я видел и меня устроило). Но было скрыто
что кнопка Домой практически не реагирует и левый динамик не работает, при вскрытии выяснилось что в нижную часть айфона было попадание воды( скорее всего мокрыми руками пользовались). Айфон до меня никто не всрывал. Теперь нужно заменить кнопку и заменить динамики. Выбил у прода 57$ :(


ДА, особенно расстроило про левый динамик, у меня они все с не работающим левым динамиком, прям засада... Мне кажется, что левые динамики на границе вытаскивают. Спрос на них сейчас.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
На всякий случай попробуйте WD 40 под кнопку брызнуть,иногда помогает...

Тока побольше, чтоб и дисплей смазать тоже, а то вон у одного пальцы по дисплею не скользят.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Залипать или скрипеть после этого WD 40 не будет?
 
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
D

dshuranov

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
НиНо
у и как тут сделаешь "buisness", когда тут такое)

http://www.avito.ru/...e_rst_138049615

как бороться с этими вонючими оптовиками

Это в любом случае не Ростест.... Закупочная цена другая...
Выдержка из Бирюлек Муртазина

У Вымпелкома, помимо собственных розничных салонов, есть также возможность продавать оптом iPhone 5 различным компаниям – Евросети, Re:Store и другим. Оптовая стоимость iPhone 5 16 ГБ c учетом налогов находится на уровне 25 900 рублей (что почти на 100 евро выше прошлогодней цены на iPhone 4s). В Вымпелкоме исходя из закупочной цены рассчитали цену для партнеров (29 000 рублей - минимальная оптовая цена на РСТ телефон), а также установили свои оптовые цены. По словам пресс-секретаря Билайн Анны Айбашевой, «никакой рекомендованной розничной цены со стороны Apple для России не было и нет. Цена на iPhone 5 в Билайн отталкивалась от закупочной, а та выросла по сравнению с iPhone 4s”.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
откуда такая цена? кстати в америке есть такие закрытые аукционы, где продают электронику ящиками, например 100 айпадов или 100 айфонов сразу. если предположить что покупали на таком аукционе то как это все ввозили сюда?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
как это все ввозили сюда?

Есть просто хороший "конец" на таможне - и всех делов...
как бороться с этими вонючими оптовиками
Не понял - почему они вонючие? кто вам мешает также "вонять"? наращивайте оборот - и вперед!
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Имхо ворованные или конфискованные, что можно сказать тоже самое.
Про оптовую цену не верю
"29 000 рублей - минимальная оптовая цена на РСТ телефон" как тогда связной по 28900 продает? Значит закупает по 18-20, никак не больше.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
решил проблему с автофокусом, открыл поправил наклейку и все
p10805791.jpg
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Надо еще посмотреть что там за телефон 21000 , а то вдруг на Андройде))
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
awesomefreeman,
Нет ли покрупнее фотки? ничего не видно... :crazy:
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Что думаете? Я позвонил, чел спросил какой у меня город. Ответил ему что СПб. Сказал есть в наличие 16гб по 18к. Привозят курьером на дом до 22ч (какой-то курьерской службой..). При курьере 3 симки мтс билайн мегафон, для проверки. Телефоны из Франции запечатанные.. Ценник уж больно вкусный..
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Denkin, так вд-40 как раз-таки от скрипов)
пробовал аналогичным, только силиконовым спреем, мне помогло(иногда хватало не надолго, как-то хорошенько залил, помогло на долго, потом уже телефон продал), но теперь только спиртом, а то многие грешат на вд-40, мол окислится
 
W

wanted0007

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Самара
то что даже они ворованные или ещё чё...они же нераспечатанные, а таковые могут быть BAD ESN? или в чём подвох? у него кстати айпэды по 15 к с ЛТЕ)))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
http://www.avito.ru/...b_new_138796141
Что думаете? Я позвонил, чел спросил какой у меня город. Ответил ему что СПб. Сказал есть в наличие 16гб по 18к. Привозят курьером на дом до 22ч (какой-то курьерской службой..). При курьере 3 симки мтс билайн мегафон, для проверки. Телефоны из Франции запечатанные.. Ценник уж больно вкусный..

купи. узнаешь в чем развод.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
курьерская служба не даст вскрыть до оплаты
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
siemens007, а зачем 3 симкарты для проверки?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
siemens007,
Чел сказал проверить можно при курьере не вопрос.

3 симкарты чтобы проверить что сим-фри телефон.
А если курьер не даст вскрыть до оплаты, послать его в лес и всего делов.
 
Live



Вверх
Live