• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перецепил дебитную карту Visa на другой ebay id есть вопрос.

S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
Покупал товар на 500 уе. Сделка аннулировалась продавец мне вернул деньги через paypal.
После чего я больше не смог оплачивать лоты Поговорил с тех поддержкой пейпала
Сказали что деньги вернутся. Типа до 30 дней может пройти. Поэтому вам лучше обратится в ваш банк там типа ускорят это. Мне нужно было снова купить товар я зарегил новую учетку и прицепил к ней туже карточку которая у меня была. Тока сначала удалил ее из той учетке. Товар куплен деньги с счета списались. Теперь вопрос. Вернут ли мне те деньги если я отвязал карточку от тех транзакций. Заранее спасибо.
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Spb
Выясняйте данный вопрос в банке.
А вообще - верх глупости отсоединять карту от Пэйпал акка в момент, когда ждете поступления рефанда.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вернут. А почему перестало оплачиваться старым аккаунтом в тех. поддержке не сказали?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
нет не ответили от их техподдержки толку не какова. Спросили в конце довольны ли вы нашим сервисом. Жаль русские маты на англ не так звучат.
Просто не давало возможность оплачивать. Читал форум тут такое не тока у меня.

принтскрин http://img235.imageshack.us/my.php?image=333333333333333333ob7.jpg

Dave007 рефанд я получил давно. но тока на paypal
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Что-то, подсказывает : надо карту обратно перекидывать.
Возврат пойдёт через прежний акк, а на балансе РР , деньги остаться не могут.
А вообще, пишите, что будет происходить.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
кому интресно. paypal вернул деньги. даже с отвязаной визой. видно операции идут мимо того что мы знаем.по своим схемам оплаты.
еще бы мне 250р за скайп вернуть. тоже странным образом вернулись. хотя за скайп я заплатил.
так что если у вас трбалы с оплатой и за заблокированой палки. пробуйте кредитку перепровизать на новую учетку на ебей. тока сначала удалите ее со старой палки.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Замечательно. Поздравляю. :cry:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
кому интресно. paypal вернул деньги. даже с отвязаной визой. видно операции идут мимо того что мы знаем.по своим схемам оплаты.
еще бы мне 250р за скайп вернуть. тоже странным образом вернулись. хотя за скайп я заплатил.
так что если у вас трбалы с оплатой и за заблокированой палки. пробуйте кредитку перепровизать на новую учетку на ебей. тока сначала удалите ее со старой палки.
Кто-то не знает.

Кто-то знает.
& Иваныч тоже об этом уже читал. Деньги были сняты со счёта и на этот же счёт будут возвращены.

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных ..."
А.С. Пушкин.

Этот же опыт устами первоисточника (PayPal) уже также говорил, что процесс возврата денег может занимать до 30 дней.

Жаль, что это не читают и не хотят искать те, кто сталкивается с этим впервые ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live