• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal

A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
На пайпале где можно узнать про лимит своей карты?
Даже не знаю что делать... :D
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
Avicom,Спасибо! Это уже что-то!
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
We will be performing maintenance on the PayPal site from 07:00 EEST to 12:00 EEST. The site may be unavailable during that time. Thank you for your patience.
О чем здесь идет речь?
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
Еще вопрос,если я перечислю деньги частями , в случае если возникнут проблемы с продавцом я смогу вернуть деньги?
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
И...еще вопрос! Правда немого не по теме...
Селлер может выставить новый инвойс с новой ценой?дело в том что в момент торгов за лот адрес доставки у меня был указан америкосовский,и выиграв лот инвойс пришел в соответствии с моим адресом,тоесть стоймость доствки указано как для США а не для Украины,и так как по адресу в США я не хочу принимать лот(адрес не мой,и вобщем долго обьяснять) я поменял на свой Украинский адрес.но когда нажимаешь "оплатить" цена итого всеравно указано с учетом доставки по США а не в Украину!Вот так...
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
AlexJC
пиши продавцу и решай с ним этот вопрос. Доплатишь ему и никаких проблем. Конечно, если он вообще согласится отправлять на Украину. Надо было ему это написать до окончания торгов.
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
Та не.... у селлера стояло по "всему миру" просто мне на почту пришел инвойс с учетом адреса в США который был указан как тот адрес куда должен отправлятся купленый товар!
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
AlexJC
продавцу пиши свой полный адрес с почтовым индексом.
проси посчитать доставку и выставить новый total.
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
продавец выставил новый счет, все как надо но...при нажатии "оплатить сейчас" вылазит вот такая лажа:
These items are not available for payment. They may be already paid for, over 30 days old, or just currently unavailable.
Что делать?
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit "
Каким образом можно увеличить лимит передачи финансов?
Как с пайпалом связатся?Что сказать?
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
AlexJC
Когда открыл счет на пейпале? Где то здесь на форум читал(и на пейпале также где то видел) что сначала лимит на 500 баков (ну это для новичка так как сам сначала оплатил один лот на 275 а другой на 300 система уже не позволила) какие там дальше лимиты пока не знаю. :D
Каким образом можно увеличить лимит передачи финансов?
Когда ты добавляешь новую карту лимит увеличивается, но на сколько увы также не знаю. :wink:
Как с пайпалом связатся?Что сказать?
А пейпал те ничо не сделает, пришлют типа письмо что у них такая система безопасности(ну мне так например присылали письмо). Если нужно срочно оплатить лот то воспользуйся тогда услугами посредника имхо. :wink:
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
Чуть больше месяца...
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
Надо 455 переслать,попробовал частями,200 пустила и все, больше не принимает,поет вышеописаную песенку... :D
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня сейчас проблемы с отправкой денег через Paypal. Пишет:
You may not use MasterCard to fund this payment. Please add a different type of card or use a bank account.

До этого проводил кучу платежей. Максимальный платеж $950 (карточка Мегафон-Ситибанк. Mastercard). А сейчас выдает такую ошибку при оплате лота в $16. Написал в суппорт, посмотрим. Есть мысли?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live