• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal затягивает рассмотрение претензии

Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Скажите,это нормально что палка почти месяц рассматривает мою (причина не получение) претензию?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
наверное ждут, пока все таки получите? :)
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Певерел деньги с работы. Транзакцю заблокировали из-за левого ИП видимо. Воостановил акк.
Но открылся кейс, от продавца ответ получен, я не знаю какой. И уже 3 дня Находится на рассмотрении PayPal. Сколько может рассматриваться такой простой случай?
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Вопрос актуален(
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Xoma73, позвоните/напишите в PayPal, если хотите, чтобы они разблокировали платеж.
А так он вернется через 10-12 дней.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
А так он вернется через 10-12 дней.
Я уже писал, 2 раза, безрезультатно.
Звонить? В Америку? :)
Вернется по решению Палки? То есть либо продавцу, либо на счет палки? Меня устраивает любой вариант в принципе. 10-12 дней, откуда такой срок?
Спасибо вам за помощь.
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
Вернется по решению Палки? То есть либо продавцу, либо на счет палки? Меня устраивает любой вариант в принципе. 10-12 дней, откуда такой срок?
Спасибо вам за помощь.

Да, скорее всего они вернут деньги вам. Срок из личного опыта. Не первый раз сталкиваюсь :) Если им позвонить, то они разблокируют платеж в течение нескольких часов.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Да, скорее всего они вернут деньги вам. Срок из личного опыта. Не первый раз сталкиваюсь Если им позвонить, то они разблокируют платеж в течение нескольких часов.
Это с мобилы или стационарного телефона звонить?) Дорого туда будет, лучше подождать)
Жаль очень, если деньги мне вернут (Надеюсь хотя-бы не на карту) то резерв на товар снимется скорее всего :(
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
В воскресенье диспут закрылся, деньги отправили продавцу, все прекрасно) посылка уже собирается
 
F

FBI

Крутой иБаер
Регистрация
13 Окт 2006
Сообщения
76
Баллы
711
В воскресенье диспут закрылся, деньги отправили продавцу, все прекрасно) посылка уже собирается
На 13 день разблокировали? Хорошо, что деньги сразу продавцу зачилили и не стали делать возврат.
 
X

Xoma73

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Live

Similar threads




Вверх
Live