• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal -> visa

  • Автор темы larinman
  • Дата начала
larinman

larinman

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
вопрос такой, к е-бею имеет весьма посредственное отношение, т.к. скорее не буду там покупать ничего, уж слишком много заморочек с доставкой для русского человека, немного пугает :)

вобщем, есть человек который должен будет заплатить мне опр. сумму через PayPal, но т.к. у меня нет акка на Палке, то я, видимо пролетаю)

поэтому вопрос: можно ли скинуть деньги с ПейПала (либо с Е-голда) _прямиком_ на простую карту visa electron, либо придеца к ней открывать дополнительную visa internet?

как я уже понял из прочтенного, если виза интернет "состыкована" (сложно сказать как это обозвать)) с обычной визой, то с этой обычной потом в банкомате божно будет спокойно снять эту денежку?

если такой вариант не возможен что тогда делать? прибегнуть к помощи посредников либо есть еще какие-дибо варианты как русскому человеку получить деньги с Палки? :)

заранее пасибо!

зы: форум курил, толко ничего нужного вроде не нашел, сорри если что упустил.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
С палки можно перекинуть деньги в вебмани)говорят даже можно за 2% это сделать.
Ну а вебмани- это уже россия - там разберетесь)
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Bullish-seller, Вот тут на форуме- сегодня или вчера- я такое увидел сообщение- и даже сам спросил- а где это! посмотри все мои последние..скажем 30-40 сообщений.Одно из них будет оставлено этому парню - который говорил про возможность перевода ПП в ВМ- за 2%.
А за 5% - на самом сайте ВМ. Висит публично.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
6 378
Местоположение
.pt
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Точно, точно, с WM на палку без проблем под эти проценты. А обратно, мне предлагали 30% + 5$.
И по времени долго.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Ну а с ПП - если на счет банка- ???я не помню..чтобы с меня 25% драли..ПП бы обанкротился бы в сша..ни один американец 25% не отдаст..за вывод денег из ПП себе на наличный счет.
Или что то не понял? :lol:
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
с пп можно выводить только на счет который привязан к твоему аккаунту. и это бесплатно. счет в российском банке понятно нельзя привязать к пп аккаунту....
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
pheny, ну я так и думал..))спасибо успокоили..а то я решил- что какая то фича новая объявилась..а я про нее не успел узнать))
Так что же вы..не обратитесь к студентам..которые на один раз выезжают в сша на подработку? это же для вас золотое дно..
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
С палки можно перекинуть деньги в вебмани)говорят даже можно за 2% это сделать.
Ну а вебмани- это уже россия - там разберетесь)
Товарищ... вы удивляете всех все больше и больше. Доверие к вам растет все больше и больше.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Suliko, Ирония не всегда вспомогательна в нахождении Крайне важной и нужной информации.)
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
По отношению к вам ирония это самое доброе чувство, которое я могу высказать публично... Потому что информация о проблемах вывода с палки Э Л-Е М-Е-Н-Т-А-Р-Н-А-Я даже для члена форума с двумя звездочками. Вам уже четыре присвоилию С вашей активностью, скоро САМЫМ КРУТЫМ ПОВЕРОМ тут станете.
Только мнение мое таково - никакой вы ПОКА не посредник. Вы только хотите им стать. Ваши бесчисленные высказывания мало у кого здесь прямое тому доказательство. Где хоть один отзыв о вашей работе?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Suliko,
Я уже говорил..что я НЕ крутой ибеер..НевиДимка..наверное- просто такие статусы имеет в софте форума)
Отзыв о моей работе - на этот форум- первым даст Зеппелин)я сейчас ему помогаю оплатить покупку..получить и переправить)
И да..в вашем форуме..я еще посредничеством не занимался)а вот по жизни- только этим и занимаюсь..помогаю..многим)и качественно...чем сам очень доволен))
Ну зачем вы такой злой то?))я же у вас ничего не прошу- тем более деньги)
А звездочек у вас больше чем у меня..и ибеер вы крутой..по всем показателям вы безусловно лучше меня в этой области))) :lol:

(зы) на ибее я НЕ торгую..и НЕ буду)я Не интересуюсь продавать! на ибее товар..))поэтому я никакой не пауэрселлер...))у меня другие интересы))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

я знаю как выводить с палки..я просто не понял высказывание парня- который говорил про 2%..и я искал разные другие более дешевые ходы..для такого вывода))так же как и вы ищете))
у меня есть один выход..абсолютно легальный..и почти задаром))но я с вами НЕ поделюсь)))
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
ПосредникUSA,
Проблема вывода денег с палки не самая большая проблема.
Так что теоретически посредником быть легко.

Практически, проблемы у посредника начнуться в двух случаях
1) Вы приняли ПП платеж и отдали налом-Вебмани-етс продавцу. А покупатель через пару недель взял и отозвал свой платеж. В итоге вы в пролете.
2) ПП взял и засуспендил ваш аккаунт. А делает он это часто. И вы можете потом месяцами с ними бодаться доказывая что вас неправомерно засуспендили. В итоге вы опять в пролете, т.к. все деньги на вашем аккаунте станут недоступны для вас... возможно на весьма длительный срок... а может навсегда.

Вот за этот достаточно большой риск посредники и берут по 20-30 процентов за конвертацию.

Я иногда конверчу PP->WМ 1:1... но только людям которым я более-менее доверяю, иначе может аукнуться...
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
pheny, так..я опять не понимаю)я обычно деньги в ПП - перевожу к себе в банк счет..и там у меня на ПП счете..(который я пользую для ПП) - лежит не больше чем 15 баксов)
это первое.
Тогда объясните..потому что я никогда не сталкивался..как может покупатель..с моего банковского счета..отозвать то,чего там нет? Если у него есть вопросы и он желает что то получить назад- он это может сделать- только если лично свяжется со мною.

Засуспендить да..могут. Факт)
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
ну если кто-либо захочет отозвать свой платеж, а денег у тебя на ПП счету не окажется - то видимо просто твой ПП акк засуспендят. и твой бизнес закончится, т.к. не разрешат открыть новый акк пока не решишь всех проблем с засуспенденным....

С твоего реального банковского счета деньги конечно не с нимут... а вот с твоей кредитки могут и снять.
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
pheny, а кредиток у меня нет и быть НЕ может!))я их на дух не терплю)есть дебитка на другом совсем акке в банке..оттуда НЕ снимут)
а если засуспендят паловский акк..оки..пусть)но бабло останется целым..и будем выяснять..что за жук этот покупатель- что захотел деньги вернуть..и на каком основании..а я его еще потом засужу..за моральные Ущербы)))
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
ПосредникUSA,
c дебетки не снимут. а насчет возврвта денег ты не прав. покупатель может и правым оказаться - товар не получил или бракованный товар пришел. хоть ты не продавец, а посредник - но крайним за ошибки продавца будешь именно ты :lol:
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
pheny, Я не против быть крайним - но я должен знать За что. Если мне докажут..что товар был не такой- как был куплен- я лично верну деньги. (одна из обязанностей посредника- ведь я посредник не только для покупателя.)И тогда уже с продавцом буду разбираться сам. Но до выяснения ситуации..деньги будут сбережены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live