• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Я реально рад, что теперь все можно будет делать проще. Если слова админов PayPal, которые сообщили это действительно подтвердятся
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
извините, не могу писать испадстала...
 
Foxy

Foxy

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
284
Баллы
401
Местоположение
Russia
Да, и вправду, новость вселяющая двойственные чуЙства.
Я попервой тоже как неразумный несмышлёныш радовался ...., 24.09..., 24.09....
А ведь теперь не хочу нифига я принимающий пайпал..., я "Ебайселлер платящийпосредникам"
У меня вот ситуация, какойто товарищ одну из моих категорий демпингом хочет обрушить..., но я не топселлер, не монополист в данной категории, но всё же ... , обидно за "покемона неразумного"
Не дай нам, Господи, принимающего ПайПала...., не готовы мы к нему...
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
ИМХО это письмо похоже на фейк. Иначе бы мы видели в полиси апдейтс эту дату, а ее нет.
Осталось уточнить, кого Вы в фейке обвиняете: меня (за новость) или "уборщицу" в саппорте eBay? :(
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
axelerator, так Вы скрин сообщения выложите. Дело в том, что после массы слухов мы уже не особо верим во все эти даты начала приема платежей.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
умелец
В любом случае про Украину вроде не писали :oops: Плюс с такой новостью я сомневаюсь, что в ближайшее будущее будут инвестиции в стану, еще понижение кредитного рейтинга :mailmail:
 
axelerator

axelerator

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Казань
axelerator, так Вы скрин сообщения выложите. Дело в том, что после массы слухов мы уже не особо верим во все эти даты начала приема платежей.
Ловите :oops:
1317245993-clip-120kb.jpg

Я вот вам горчичник за такие скриншоты пропишу. Вы не смотрите, что выложили? Hart
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
deoptim, так ведь "деньги не пахнут" :mailmail: Какая разница ПэйПэлу- получать комисионные от продавца из США или Украины? Да сама Украина должна бы была радоваться поступлению долларов в страну...
axelerator, пока форумчане изучают Ваш скрин на счет "фотошопа", и пока Вы уменьшаете размер скрина (чтоб сейчас не поднялся шум из-за "разорванных мониторов)... пока все это делается- я отплюсую Вам немного репы :oops: :ROFL:
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
L-o-l-a lola lo-lo-lo-lo lola (c)

Приятные новости от Lola. Надеюсь, это не lol.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В ожидании, пока ПэйПэл не заработает "во всю"- будем тешить себя тем, что ожидание праздника зачастую лучше, чем сам праздник :oops:
 
Mikkizip

Mikkizip

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Usa
Думал я не дождусь приема платежей PayPal на Украину. Посмотрем что после 8-го октября будет... Пробема роботы с посредниками, на мой взляд, это то, что пользуясь ихними услугами часто банят почем зря. Все-таки попадаются такие недобросовестные ребята как Gorbenko и ими подобные, которые также пользуются услугами посредников, и посему, аккаунты связуют с ними и блокируют. А потом докажи что ты не ДЯТЕЛ. Одно паренька из Киева забанили по-жосткому, - запретили создавать новый аккаунт на Ebay. Старый тоже прикрыли. А он только впервые выставил лот на продажу. И до этого только позитивные фидбеки по покупкам были. Два месяца паренек писал на английскую и американскую площадку. Напряг агнлоговорящих людей что-бы позвонили на Ebay. В итоге нашли перца, который закрыл его аккаунт. Оказалось паренек был новенький на фирме и не знал схемы работы продаж со стран СНГ с помощью посредников. Благо его история хорошо кончилась (ну, только на данный момент :evil: ). Я тоже запарился постоянно писать о том, что бы меня разблокировали. Так что буду держать кулачки, что-бы все-таки PayPal начал принимать платежи на счета братьев словян.
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
Ура господа! Неужели это правда? Не могу поверить своим глазам! Ура Ура Ура. Держим кулаки чтобы ничего не изменилось! Я как знал, заказывая карту, что все еще изменится! Неужели они разули свои глаза и увидели что Россия и Украина важнее Кении!!
где-то я страниц 20 назад в этой теме видел похожие сообщения, причем каждое второе :evil:
А потом наступил вездесущий (с одной "С", не опечатка) и прогнозируемый облом. Давайте уж просто подождем, причем не знаю как вы, но я без энтузазизьма :cry:
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
По-любому PayPal должна как-то будет афишировать это дело, иначе как мы узнаем об открытии данной возможности. Может быть в новостях. Вот только странное что 8 октября а не 11, большинство новостей - изменения, касающиеся 11 октября.
 
P

plotter

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Верея
Ну осеннее изменение политик вроде как прошло. Денег в россию вроде как не принимают. Лично мне пофиг. Я и не продаю, да и акк американский для приема есть.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Да, и вправду, новость вселяющая двойственные чуЙства.
Я попервой тоже как неразумный несмышлёныш радовался ...., 24.09..., 24.09....
а я сразу сказал, что не провернут они это к 24-му.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

По-любому PayPal должна как-то будет афишировать это дело, иначе как мы узнаем об открытии данной возможности.
второй раз на те же грабли пэйпал не наступит. новость будет когда будет все готово и будет уверенность. может быть не 8-го. но очень скоро.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не, второй раз я на эту утку уже не куплюсь :)

Вот когда сделают прием - тогда и поверю. А до этого - НИ НИ!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Так там же написано, что 8 октября сотрудник клиринговой компании Лола скажет, когда начнется прием. ну скажет, например, возможно, прием начнется в 2012-м году. Тоже мне новость. :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Они вот этого дожидались (в частности). Не факт, что это условие достаточно, но необходимо уж точно.

Электронные деньги вступили в законную силу

Однако установлены определенные рамки по суммам платежей. Так, без идентификации, то есть без предъявления оператору паспортных данных, можно провести платеж не более чем на 15 тыс. руб. или 40 тыс. руб. в месяц. Если же речь идет о более крупных суммах, пользователь обязан пройти идентификацию. Общая сумма денег, положенных гражданином в один "электронный кошелек", не может быть более 100 тыс. руб.

Однако никто не запрещает создать несколько таких кошельков. Ограничения предусмотрены для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: они могут получать платежи в электронных деньгах на общих основаниях, но рассчитываться ими вправе только с физлицами, которые прошли идентификацию. Расчеты между собой юрлица и предприниматели, как и раньше, могут совершать только через банковские счета.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/30/09/2011/618039.shtml
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Аммм... все тихо ждут :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live