• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal теперь можно принимать в России!!! (сборник баянов. музыка народная)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
oookuchaooo
Вы веткой промахнулись?
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
нет,а вы?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

я вот этому господину писал Vl@d
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Перечитала последние сообщения юзера Vl@d, попыталась понять, на какие именно его слова можно так ответить. Вспомнила, с кем разговариваю. Плюнула и смирилась - я очень редко вас понимаю, чего уж пытаться?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Helga
oookuchaooo
редко, но метко. значит проехали.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
А это типа мало что ли ? Ни за что ?
эээ... вы это что, серьезно? Вы на самом деле считаете, что работа посредников - это так, хихоньки-хахоньки?
да, это именно хихоньки-хахоньки, проще говоря, халява! Ваша пламенная речь меня ни в чем не убедила, как не раскрыла в чем вообще проблема всех этих WB. Просто тупо сидят на своих палко-счетах и все. Футболят по любому поводу, все вопросы решают против тебя же, чтобы самими чистенькими быть. Малейшие сомнения по товару - ату его!! Ни черта ни в чем не смыслят, а ампомба вагон. Ума много не надо такими вещами заниматься. Но рано или поздно палка придет, или палкозаменитель какой появится. и капут им придет так или иначе.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну то есть вы считаете, что любая работа, смысла которой и трудностей вы не понимаете - априори фигня, одной левой? Интересная позиция, да.

Я, вот, кстати, работаю и с вестернами, и с СОЛом. Как-то не замечала за ними таких уж страшных ужасов, про которые вы рассказываете. Претензии по работе есть, куда ж без них - и тормозят с выплатами заработанных денег и рефандами покупателям, и не всегда быстро на вопросы и письма отвечают. Но вот чтоб прям футболили и понты колотили - ни разу за все время не было. Все сотрудники поддержки в обоих компаниях всегда вежливы и стараются как могут. Люда из вестернов - так это вообще золотой души человек - всегда все очень мелко жует, и жует вежливо и компетентно. В общем непонятно мне - что они вам такого уж страшного сделали, что вы их так прям ненавидите? Запрещают торговать рисковым товаром? Так и мне запрещают, минимум раз в полгода пишут грозные письма, что платежи за такой-то товар принимать больше не будут. Ну и в чем проблема? Я б тоже такие письма писала - зачем проблемы наживать ради трех копеек прибыли?

В общем -
Ваша пламенная речь меня ни в чем не убедила, как не раскрыла в чем вообще проблема всех этих WB
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
я вот только до сих пор не могу понять - чего посредники не сделают другие мылы для приёма?!
 
Ежик.в.тумане

Ежик.в.тумане

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1 374
Баллы
111
Местоположение
Kiev
Maccim
зачем? :) счёт пайпал - один, мыло является идентификатором пайпал-счёта, другое мыло - другой счёт
Вы предлагаете чтобы посредник для каждого делал свой пайпал-счёт? ;):D
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
shultzie
Мдаааа.....
Этож надо так свято верить в свою непогрешимость! :)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
другое мыло - другой счёт
Это не совсем так. Но, крупным посредникам, наверное, проще обрабатывать платежи на одно мыло, чем подключать мультипользование.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
anaksemandr
мне вообще всё равно что там делают посредники. но я знаю, что есть тут на форуе посредник котрый почти так и делает. То есть - мыло ваше - счёт он прикручивает свой.
 
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Maccim

Честно говоря даже представить не могу как это... :)

Т.е. в поле, где выставление создание лота продавец ставит свой мейл ?! Но деньги каким то образом зачисляются посреднику?!
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
RCB
Именно так, у каждого клиента, в листинге прописано собственное мыло.
 
prof_f

prof_f

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2004
Сообщения
17
Баллы
186
Maccim

Честно говоря даже представить не могу как это... ;)

А что тут сложного? ПП счет ведь не одно мыло может содержать. Вот другой вопрос, что их мало можно подключить. И с количеством клиентов посреднику в этом случае не разогнаться.
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
Там же стоит дата 11 октября. И Россия с Украиной в группе Europe II. По вашему почему Молдова и во второй и в первой группе?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
dushes55
Потому что косорукий создатель этой таблицы просто провтыкал удалить оттуда Молдову. Но это временно.
Группа II это группа отправителей, а вот из группы получателей РФ и Украину выкинули...
 
dushes55

dushes55

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
356
Баллы
411
Местоположение
Russia Omsk
_deadhead_
Теперь ясно. Зачем было только людей нервировать, не понимаю. Еще меня удивляет то что в группе получающих и отправляющих есть такие станы аборигенов, которые с Россией и Украиной даже в сравнение не идут. Типо Ватикана.

Жадность их погубит когда-нибудь!
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
dushes55
Ватикан - страна аборигенов? :) Другое дело, что они вряд ли что-то продают за PayPal...
 
M

Maksus

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
dushes55

Аборигены это по Вашему кто? Русские допустим аборигены России.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live