• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal сша

D

das

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
msk
Подскажите пожалуйста.
Если я зарегистрируюсь в сша и буду продавать через paypal через бизнес аккаунт будут ли ограничения на сумму вывода?
Сразу ли доступны средства после отправки их покупателем на мой аккаунт или через какое время, нужно ли ждать пока покупатель получит лот?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Вывод откуда? Если ты живешь в РФ, то зарегистрировать US PayPal Account ты не можешь, а на российский аккаунт деньги принимать нельзя.

Если ты живешь в США, то ограничения на вывод не существуют (если твой аккаунт - не limited). Средства доступны не всегда - зависит от ebay policies (тип товара, товар получен/не получен, фидбек поставлен/ не поставле) и от типа платежа (Credit Card or Instant Transfer - средства доступны сразу, e-check - доступны через 3-5 дней).
 
D

das

Новичок
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
msk
Дело в том, что за некоторый проданный товар мне самому нужно платить перед его отправкой, а если товары дорогие необходимо знать когда будут доступны ср-ва поступившие на paypal - поясните поподробнее пожалуйста.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Дело в том, что за некоторый проданный товар мне самому нужно платить перед его отправкой, а если товары дорогие необходимо знать когда будут доступны ср-ва поступившие на paypal - поясните поподробнее пожалуйста.

Для дорогих товаров вполне возможна ситуация (зависит от многих факторов - рейтинга, страны, цены и т.д.), когда деньги, поступившие на ПП будут недоступны для вас (что произойдет раньше - до получения ФИДа или в течение 21 дня или то момента доставки товара покупателю).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live