• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal сообщил о refunded - деньги на счет не вернулись.

A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я купил несколько товаров у одного продавца. Он оказался славным малым и сообщив мне о том, что ему удалось сэкономить на доставке, не положил разницу себе в карман, а сделал refunded . О чем мне пришло официальное письмо ПайПел.

Ни в аккаунте ПайПэл, ни в распечатке счета возврата я не увидел,
Вопрос: Я знаю, что жителям стран СНГ ПайПэл не разрешает перечислять деньги, значит ли это что все возвраты забирает себе ПайПэл, т.е. один раз отправив деньги со своего счета ПайПэл я ни при каких условиях их не получу обратно?
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Деньги капнут в срок от 5 до 30 дней. Ждите.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
AndGrigor
Возврат в снг делать МОЖНО. Если в статусе пейпал есть Refunded/Возмещено в транзакции (той где вы оплачивали), то ждите деньги упадут на карту рано или поздно.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Calm72, BadWolf. Спасибо, буду знать. Приятно, когда люди таким образом ведут свой бизнес. Доверие теперь к продавцу в разы увеличилось.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
в среднем 4 дня
 
Минада

Минада

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
86
Баллы
391
Местоположение
UK
AndGrigor
у меня в промсвязьбанке сумма возвращается на счет примерно за 2-3 дня.
Тут все индивидуально. :eek:
 
V

vl185

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Если в акаунте paypal нет возврата ничего не капнет. refund не делался.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
В аккаунте пайпела появилась запись "Возместить от кого" я так понимаю, тот же refund, но на карточке я его не ощутил :)
 
strm

strm

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Дубаи
А мне вот на Росбанковский счет деньги пришли быстро, но они были заблокированы. По телефону говорили что они ждут ответа от организации, которая произвела перевод. А когда приехал в офис, то сказали что в таком случае оказывается нужно писать заявление или же ждать 30 дней до авторазблокировки.
 
A

AndGrigor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Деньги на карте. Вопрос снят. Вывод ПайПел деньги возвращает. На заметку новичкам.
 
S

S-ed

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В банке в момент платежа PayPal деньги снимаются не сразу. Они резервируются. Refund снимает этот резерв (не сразу). В моем списке операций они отображаются как:
АВТОРИЗОВАННЫЕ(ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫЕ), НО ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИВШИЕ В БАНК ОПЕРАЦИИ
01.01.2010 1 000.00 Покупка. 01.01.2010 11:11:11. Карта *1111. Сумма 1 000.00 RUR.
Место PAYPAL *1234567890 1234567890 AB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live