• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal, подключена карта - отправка денег

S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Создан аккаунт в paypal, подключена и подтверждена банковская карта, получен статус -
проверенный, счёт личный.
На карту/банковскую/ положена некоторая сумма.
Захожу в свой аккаунт, там по балансу - 0
Пытаюсь отправить деньги - трансакция не проходит.
Вопрос - как с прикреплённой банковской карты получить на счёт paypal некоторую сумму для последующей отправки денег на некоторый счёт/оплата долга/.
Заранее спасибо.
 
Chernova

Chernova

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Россия, Находка
shtrek
Нам, жителям стран СНГ баланс без надобности, списание всегда происходит с карты. Баланс всегда ноль. Как конкретно вы переводите деньги за что?
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Захожу в свой аккаунт в Мой счёт, жму отправка денег, открывается страница -

Отправка денегПланируете делать покупки через Интернет, платить за товары или услуги либо делить расходы? Используйте PayPal для оплаты покупок в Интернете или отправки личных платежей.Отправка денег
Кому(Электронная почта)


СуммаСумма
Валюта:USD - доллары США AUD - Австралийские доллары GBP - Английские фунты стерлингов THB - Баты (Таиланд) BRL - Бразильский реал HKD - Гонконгские доллары DKK - Датские кроны EUR - Евро PLN - Злотые (Польша) JPY - Йены (Япония) CAD - Канадские доллары CZK - Кроны (Чехия) MXN - Мексиканские песо NZD - Новозеландские доллары TWD - Новые доллары (Тайвань) ILS - Новые шекели (Израиль) NOK - Норвежские кроны MYR - Ринггиты (Малайзия) SGD - Сингапурские доллары PHP - Филиппинские песо HUF - Форинты (Венгрия) SEK - Шведские кроны CHF - Швейцарские франки
USD (равно $0,00 USD) ОбновитьВыполняется конвертация . . .Нажмите Продолжить, чтобы увидеть конвертированную сумму.
Выберите вариант в разделе Покупки через Интернет, чтобы оплатить лоты eBay, товары или услуги. Если вы отправляете денежные средства на погашение таких расходов как распределеная оплата счета за ужин или погашение арендной платы, выберите Личные платежи.

Покупки через ИнтернетЭто покупка:ТоваровЛотов eBayPayPal рекомендует использовать завершение операции на портале eBay для оплаты этих товаров
Если вы предпочитаете производить оплату на PayPal, нажмите здесь. Услуги Личные платежи
Назначение платежа:Паевые расходыАрендная платаОплата долгаДругое

Жму личные платежи, ставлю - оплата долга, ввожу кому отправляю/типа vollw47@web.de/, сумму/типа 1250/,
Валюту/типа Евро пайпал мне зачем то конвертирует в $, хотя у меня подключена карта в Евро/,
жму продолжить,
имею загрузку страницы с текстом

Невозможно завершить данную транзакцию.

Может сумма великовата, хотя карта моя подтверждена и лимиты сняты...
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Помимо лимита, установленного банком, существует лимит, установленный Палкой, особенно для новичков, по разным данным от 100 до 400 долларов. Пробуйте отправить меньшую сумму.
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Вопрос в догонку -
на карте/счёте/ лежит к примеру 100Е.
Я захожу в пайпал и прошу отправить 350Е
Что мне пропишет пайпал?
 
d1rt

d1rt

Новичок
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
436
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Мне при подключении карты по мылу пришло сообщение -

Поздравляем! Ваш лимит на снятие снят. Теперь вы можете без ограничений снимать средства со своего счета PayPal.

Не забывайте, что существует минимальный лимит снятия средств. Для получения дополнительной информации см.


и перейдите по ссылке "Минимальная сумма" под таблицей "Комиссии".

Чтобы снять средства со счета, войдите в учетную запись, перейдите на вложенную вкладку "Снять средства" на вкладке "Мой счет" и следуйте инструкциям.

В уважением,

PayPal


Т.е. вроде как лимиты сняты.
Тем не менее попробовал отправить 350Е
результат тот же -

Невозможно завершить данную транзакцию.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вопрос в догонку -
на карте/счёте/ лежит к примеру 100Е.
Я захожу в пайпал и прошу отправить 350Е
Что мне пропишет пайпал?

Невозможно завершить данную транзакцию.

Т.е. пайпал каким то образом через сеть отслеживает наличие/и сумму остатка/ средств на карте? Невероятно...

зы. добавлю и повторюсь - у меня на подключённой к палке карте средств для снятия достаточно/допустим лежит 1000Е, прошу отправить 650Е/, однако имею результат -
Невозможно завершить данную транзакцию.

Что делать?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Весёлые однако дела продолжаются -
Отправляю 100Е
появляется страница -
Просмотреть платеж и отправить
Прежде чем продолжить, пожалуйста, проверьте правильность данных.

Жму отпрвить, имею -
Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа.

Хотя эмитент - мой кореш, которые вчера дал мне адрес для отправки...
 
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Россия создателем Палки - долгое время была в черном списке, т.е. официально российские граждане не имели возможности пользоваться данной системой.
Но и с появлением Палки в России дискриминация осталась. Так, например, Вы не можете принимать платежи на счет, который всегда равен нулю и без карты не действует.
Но и это еще не все! Напишите в тех.поддержку письмо с описанием проблемы, через пару дней Вам ответят, что заботятся о безопасности Ваших сбережений и поэтому данная оплата блокируется их автоматической системой безопасности!!!!
Рекомендации тут просты, первый платеж делайте менее $50. Далее - по нарастающей. Более опытные товарищи возможно имеют детальную информацию из личного опыта. Мне представляется, что лимит увеличивается по $50 раз от разу. По крайней мере, пока я не оплатил какую-то мелочь за $0.99 я не мог оплатить покупку за ~ $70.
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Повторная отправка тех же 100Е
опять приводит на страницу -
Невозможно завершить данную транзакцию.
 
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Хотя эмитент - мой кореш, которые вчера дал мне адрес для отправки...
Какой корешь? Эмитент - банк Вашей карты. Проверьте ограничения банка оплаты картой.
И как проверить?
1,95$ списано благополучно, с получением кода палки, и последующей варификации карты...
Карта варифицированна, что то надо сделать ещё?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
В банк позвонить и узнать почему транзакция не проходит. Заодно спросить отключен у вас cvv2 код для интернет-транзакций или нет. Если не отключен, то узнать можно ли его отключить перед траназакцией. Я перед платежом с палки каждый раз звоню в банк и прошу отключить этот код на время.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Т.е. пайпал каким то образом через сеть отслеживает наличие/и сумму остатка/ средств на карте? Невероятно...
Да что пайпал, даже соседний магазин умудряется узнать, о как. ;);):D
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
А может в этом проблема -
аккаунт открывал на русском пайпале и имя с фамилией написал по русски/как писал в заявлении о выдаче карты/. Однако у меня на карте И.Ф. написано по английски.
Во избежании возможных неувязок написал в палку об изменении имени и фамилии на английский вариант. Они мне и поменяли /имя правильно, а в фамилии ошиблись на одну букву/.
Типа,
написали Lod , а нужно Klod
Я им об этом написал, однако проблема до сих пор не решена.
Т.е. ответ был, однако какой то непонятный - отправка меня на тестовую страницу, которую я с пол часа заполнял/типа, откуда узнали про РР, рекомендуете ли его окружающим и прочее...
А по изменению фамилии на ту, что в карте - тишина.
Так у меня в аккаунте фамилия и стоит отличная от карточной/хоть и на одну букву, но может это для банка существенно/
Я подумал, что если 1,95 благополучно списалось, то вроде всё в порядке, положил деньги на карту и губы раскатал, что дальше будет всё просто.
Сегодня ещё раз написал про изменение фамилии в аккаунте, может сделают...
 
P

pwlad

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кроме всего прочего, прочтите моё Сообщение: #8. Попробуйте сделать для начала покупку менее $50. Я пока до этого допёр, целые сутки оплату на $70 сделать не мог.
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Быстренько так палка поменяла мне фамилию на правильную/именно она указана на карте/.

Однако отправка 100Е и 50Е -
Невозможно завершить данную транзакцию.

Отправляю 25Е -
Просмотреть платеж и отправить
Прежде чем продолжить, пожалуйста, проверьте правильность данных.

Жму отправить, имею -
Эмитент вашей карты отклонил этот платеж.

Завтра буду пытать банк...
 
S

shtrek

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Сегодня проблема разрешилась благополучно...
В сбере по тел. поддержки мне около 15-00 сообщили, что у меня остаток по карте - 9Е.
Иду туда где клал деньги в пятницу - смотрим по банкомату - остаток 9Е
У оператора/в Сочи/ по компьютеру больше 1000Е/как и должно быть/
Оператор звонит в Сочинский отдел по картам - где мол деньги...
Ответ деньги пошли в Москву и на карте ещё не активировались...
Мол - ничё, ждите.
Вечером опять звоню по тел. поддержки -
остаток нормальный/больше 1000Е/.
Захожу в палку - отправляю на пробу 250Е -
всё проходит прекрасно...

Резюме - положив на карту денежку, закатайте губу и ждите суток пару для её использования/что конечно не вдохновляет.../


Резюме - заниматься тем, в чем понимаешь или, хотя бы, уверен...
А не пытаться оплатить с карты, на которой изначально нет денег...
"Мобильный банк"-то для чего?.. @ndy$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live