• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal и возврат на новую карту

D

dana87

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Кратко - к Пейпал была привязана одна карточка, был сделан платеж, потом карточку аннулировала и привязала другую (не продлевала старую). Теперь хочу получить возврат платежа. Не будет ли проблем с возвратом в случае замены карточек, а главное закрытым счетом старой карты? Счет новой карты уже будет другим! Тк карту я открою совершенно новую, а не старую буду продлевать.
Продавец скоро вернет деньги через Пейпал. Проблема в том, что срок действия карты, кот. зарегистрирована на ПП, уже закончился, я заказала новую с новым номером и сроком окончания действия (не продлевала старую, заказала с более дешевым обслуживанием). Может ли возврат продавца вернутся на старую аннулированную карту, точнее, пейпал будет пытаться это сделать, игнорируя новую карту с активным сроком действия.
На одном из форумов кто-то писал, что пейпал именно пытается вернуть на закрытую карту (точнее, на старый закрытый счет карты, хотя, естественно, старая и новая карты принадлежат одному человеку)!!!
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
dana87, зайди в PP и удали старую карту. Новую поставь основной картой
 
D

dana87

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
dana87, зайди в PP и удали старую карту. Новую поставь основной картой
но при попытке возврата палка все равно будет пытаться вернуть на старый счет
прочтите последнее предложение
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Зачем ей на старую возвращать? Менял карты раза 3-4. Проблем с возвратом не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live