• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal + Ebay такое разочарование

  • Автор темы M1xP0WER
  • Дата начала
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Не с кем поделится новостью и спросить в чём дело , и что делать .
Из знакомых и друзей не кто не шарит в этих сферах.
в общем всё началось с того что зарегистрировался в пейпал , и ввёл не свою фамилию .
На тот момент я думал что можно ввести фейк фамилию , ничего страшного нет , я не знал что пейпал такая параноическая компания .
Когда я продал пару товаров на e bay , я захотел вывести через paypal деньги , но не получилось .
прошло 130 дней , написал в теххподержку , раз 15 звонил по телефону .
4 Раза прилагал паспорт , мне говорили что я его то не так сфоткал , то не до конца видно ,
на самом деле у них странная техподдержка , один говорит одно , второй другое , мне сказали что вы просто отправьте данные , в течение 5 дней , вам подтвердят личность и переведёте средства на новый аккаунт , вчера приходит на почту письмо Апелляция PayPal отклонена.
Тут я звоню уже 16 раз в техподдержку , и говорю что мне отклонили всё что я 2 недели потел , мне говорят следующие подождите 180 дней , и вы сможете уже вывести средства , ну тут я понял что это компания из себя представляет .

К тому же ещё к этому захожу на e bay вечером , и вижу это сообщение :
Your account has been suspended because recent account activity has raised serious security concerns. We've taken this precaution to protect our members and the eBay community. Due to the suspension, you won't be able to use your eBay account in any way. This includes using another existing account or registering a new account. Any outstanding selling fees are due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file. We appreciate your understanding.

Это новый аккаунт e bay , я выставил несколько "товаров" , но даже ещё не один из них не продал .
Полная дизмораль .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
в общем всё началось с того что зарегистрировался в пейпал , и ввёл не свою фамилию .
На тот момент я думал что можно ввести фейк фамилию , ничего страшного нет , я не знал что пейпал такая параноическая компания .
Ну вы блин даете! У РР пользовательское соглашение сейчас есть почти на всех языках мира. И вы его приняли не читая, да? Ну когда регистрировались...
Видимо что так и было... Ну и какой смысл сейчас писать подобные посты? Вы чего ожидаете то в ответ?
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Ну вы блин даете! У РР пользовательское соглашение сейчас есть почти на всех языках мира. И вы его приняли не читая, да? Ну когда регистрировались...
Видимо что так и было... Ну и какой смысл сейчас писать подобные посты? Вы чего ожидаете то в ответ?
Тут дело даже не в том что я пользовательское соглашение не читал , а как работает палка , мне говорят одно , делают другое , что может быть страшного если я всего лишь фамилию не правильно ввёл? я примерно понимал как работает эта система , да и тем более по отзывом на любой сайте можно определить что pp из себя представляет .
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что pp из себя представляет
РР из себя представляет вполне себе серьезную финансовую организацию. И всякие фокусы с подменой личных данных там не прокатывают. То, что вы написали, это примерно как прийти в банк оформлять банковскую карту или кредит и при это называть левую фамилию... Дадут вам карту или кредит?
Ну и собственно мой вопрос остается в силе:
Вы чего ожидаете то в ответ?
Или просто своим печальным опытом решили поделиться?
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0

Вложения

  • выфвыфвыф.PNG
    выфвыфвыф.PNG
    75.7 КБ · Просмотры: 65
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
О да серьёзней не куда
Это скриншот можете приберечь для какого-нибудь не профильного форума... Да и то не нужно этого делать. Сначала нужно разобраться в системе (а у нас на сайте сотни постов по этому поводу) а потом уже что-то делать. Поскольку на мой вопрос вы так и не ответили, то приходится констатировать, что вы просто не разобрались в работе платежной системы. На самом деле это печально... Я б и рад помочь, но только чем?
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Это скриншот можете приберечь для какого-нибудь не профильного форума... Да и то не нужно этого делать. Сначала нужно разобраться в системе (а у нас на сайте сотни постов по этому поводу) а потом уже что-то делать. Поскольку на мой вопрос вы так и не ответили, то приходится констатировать, что вы просто не разобрались в работе платежной системы. На самом деле это печально... Я б и рад помочь, но только чем?

А что мне на него ответить ? я высказал своё мнение не более того.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
что может быть страшного если я всего лишь фамилию не правильно ввёл
вы попробуйте в банке без доверенности получить деньги человека с другой фамилией или хотя бы с другим именем
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
вы попробуйте в банке без доверенности получить деньги человека с другой фамилией или хотя бы с другим именем

Ну так в другом банке , я думаю мне быстро помогут .
К тому же я знаю людей которые выводят на забугорных аккаунтах зная логин и пароль неплохие деньги , просто сменя ip .
А тут мне на моём же аккаунте не могут ничего сделать .
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Дать ложные сведения о себе, а потом кричать какая плохая платежная система... :mrgreen:
Если уж вы так любите читать негативные отзывы, так чего пользуетесь этой платежкой? Принимайте платежи сразу на карту, как делают немцы.
Можете на фейковую, у вас богатый опыт в этом. :mrgreen: только потом не говорите снова что банк выдавший карту плохой...
Ну так в другом банке , я думаю мне быстро помогут .
К тому же я знаю людей которые выводят на забугорных аккаунтах зная логин и пароль неплохие деньги , просто сменя ip .
А тут мне на моём же аккаунте не могут ничего сделать .
Ну так и спросите у этих ваших людей.
Здесь не тот форум, где помогают обвести вокруг пальца платежку, и не обсуждают как обналичить "потеряные" карты, через созданные на фейковые имена аккаунты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
К тому же я знаю людей которые выводят на забугорных аккаунтах зная логин и пароль неплохие деньги , просто сменя ip
Вообще больше не хочу ничего отвечать, коли речь пошла в этом направлении. обсуждение мошеннических схем запрещено на нашем форуме.
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Дать ложные сведения о себе, а потом кричать какая плохая платежная система... :mrgreen:
Если уж вы так любите читать негативные отзывы, так чего пользуетесь этой платежкой? Принимайте платежи сразу на карту, как делают немцы.
Можете на фейковую, у вас богатый опыт в этом. :mrgreen: только потом не говорите снова что банк выдавший карту плохой...

То есть , если я случайно введу на сайте не ту фамилию , а потом мне будут 15 раз подряд говорить , что в скором времени мы сможем подтвердить вашу личность , а потом приходит письмо и мне говорят совсем другие вещи , не кажется это ли лицемерием каким то?
А про отзывы , ну так уж приходится читать отзывы негативные , если я захожу из 300 отзывох от сила нормальные 30-40 , значит ли что это что всё хорошо ? и почему если что то я считаю г , почему я не могу это назвать г ?



Добавлено спустя 25 сек.
Вообще больше не хочу ничего отвечать, коли речь пошла в этом направлении. обсуждение мошеннических схем запрещено на нашем форуме.

Я привёл простой пример
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
Ну так и спросите у этих ваших людей.
Здесь не тот форум, где помогают обвести вокруг пальца платежку, и не обсуждают как обналичить "потеряные" карты, через созданные на фейковые имена аккаунты.

Я пытаюсь вывести свои деньги = обвожу вокруг пальца платёжку .
И даже тут не столько в деньгах дело сколько во времени которые я потратил звоня им .
Если бы мне сказали , что деньги вывести не получиться , тот тут был бы вопрос в другом , но мне парили мозги 3 недели .
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
мне парили мозги 3 недели
т.е. вы сразу им объяснили, что вам требуется вывести деньги с paypal-аккаунта одного человека на банковский счет другого (причем документально подтвердить право распоряжаться paypal-счетом вы не можете) и они вам 3 недели обещали помочь это сделать????
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
т.е. вы сразу им объяснили, что вам требуется вывести деньги с paypal-аккаунта одного человека на банковский счет другого и они вам 3 недели обещали помочь это сделать????

Да , говорил что на старом счёте ввёл не правильно фамилию , создал новый , можно ли вывести на новый , мне сказали да .
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
в таком случае вы вполне можете добиться наказания сотрудника paypal, обещавшего помощь в осуществлении мошеннических действий, только обращаться желательно письменно, с указанием даты звонка
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
А про отзывы , ну так уж приходится читать отзывы негативные , если я захожу из 300 отзывох от сила нормальные 30-40 , значит ли что это что всё хорошо ?
Если все хорошо, то как правило отзывы не оставляют!
 
M

M1xP0WER

Новичок
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Баллы
0
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
не кажется это ли лицемерием каким то?

Западная цивилизация построена на лицемерии.
В библии отсутствует смертный грех "не наиби ближнего"

Деньги надо было потратить с палки, получив себе товар. Его продать.Деньги пропить.
Выодить пытаться верх глупости
 
Live

Similar threads




Вверх
Live