• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палка закрыла диспут по chargeback

I

idayboy

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
ValNet
Отчасти тут и мой косяк. Палка сразу сказала куда отправлять во время клайма (адрес аккаунта палки продавца), но к тому времени я уже отправил продавцу куда просил...

ребовать адрес и отсылать продавцу, а дальше пускай сама шлёт, куда хочет?
Зато у Вас подтверждение о возврате будет.

Думаю других вариантов и нет, чтобы вернуть деньги при помощи палке, а там куда продавец товар девать будет. уже его сложности получается.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
idayboy, кстати, Вы после возврата банком деньги лучше с карты снимите, а то я вроде в темах здесь читал, что палка пытается их вернуть какое-то время.
 
I

idayboy

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
ValNet
О да, это я сразу, свои кровные не отдам :)
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Paypal вообще такую муру пишут в письмах. Я ни разу не получил внятного ответа, они всегда пишут одно и тоже. Кстати по поводу chargebeck'ов - они сейчас даже после 1 оспаривания лимитируют аккаунт и зачастую навсегда. Нехочет Paypal оплачивать со своего кармана.

idayboy удачи тебе!
 
I

idayboy

Начинающий
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Россия
Сегодня получил полный возврат от банка на карту :(
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Поздравляю! :ROFL:
ps. Осторожней со всякими dropshipper'ами, которые подставы делают с адресами. :wink:
 
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
Paypal вообще такую муру пишут в письмах. Я ни разу не получил внятного ответа, они всегда пишут одно и тоже. Кстати по поводу chargebeck'ов - они сейчас даже после 1 оспаривания лимитируют аккаунт и зачастую навсегда. Нехочет Paypal оплачивать со своего кармана.

idayboy удачи тебе!

Это пишет робот шаблоно, надо писать жалобу и слать регистрационым письмом в случае закрытого кейса пайпалом на юридический адрес пайпала, приложив все документы связанные с возвратом денег, и требовать возмещения утраты в полном объеме, недождавшись ответа подавать в суд на аукцион с присуждением суммы неполученого товара, или иного ущерба и всех связанных с ним издержек.

Возмещается по европейской директиве до 200 евро.

Кстати первый иск против ebay, был подан в связи с халатностью аукциона, так как всю отвественость несет ebay аукцион.


Information in English: http://www.europakonsument.at/cs/Satellite?pagename=Europakonsument/Artikel/Detail&cid=318869858597
 
Live

Similar threads




Вверх
Live