• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пай пал где защита?

Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал куртки но китаец отправил пустой конверт. Сейчас палка пишит отправте товар обратно и мы вернем вам деньги после того как продавец получит свой товар. Китаец указал фейковый адрес по которому нужно отправить товар. что делать и как быть?

Добавлено спустя 32 сек.
Может кинуть фейковый трек?????
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы засняли на видео процесс открытия конверта?
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
я его и не вскрывал. я отказался от получения.

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
я читал если кинуть тот же трек по которуму отправили обратно то могу и проиграть дело так как с нашей некачественный почтой он будет идти примерно 2 месяца. может кинуть фейковый трек? Так обычно кидки делают присылают товар и фейковый трек глде написанно что человек получил товар хотя этого и не было. Думаю если я кину фейковый трек с получением-- мне ни чего не будет так как все из за сраного пайпала которай не может понять что продавец мошенник..
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
говорили еще что 10 дней продавец не отвечает автоматически рефунд и нефига через неделю палка сама мне написала что бы я товар отправил продавцу. А на вопрос как я отправлю того чего не получал они мне отвечают отправляйте обратно. ппц палка тоже кидалова получается.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Fovil, нужно было открывать диспут по неполучению. Как вы можете говорить о несоответствии, если не получили товар?
 
Fovil

Fovil

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне нужно было перевести иначе бы закрыли так как чмырдяи дали треки.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Нужно было изначально открывать спор по неполучению.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне нужно было перевести иначе бы закрыли так как дали треки.

И что? Выше вы пишите, что отказались от получения. Если по трекам отсутствует вручение, они ничего не решают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live