• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Page Not Responding - это только у меня ?

P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
При попытке зайти на My eBay:
Page Not Responding
The eBay page or feature you are attempting to access is not responding.
Please try the options below:
и тд.

В новостях вроде что-то про ремонтные(профилактические) работы было во время которых некторые страницы будут не доступны.
Или мой акк удалили?
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
у меня такое бывало когда вбивал пароль с русским регистром
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Да нет,в латинской расскладке...
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Такое переодически случается... Глючить что-то там у них.
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
...ясно...
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Такое случается, если у вас нехорошее соединение с интернет, либо если перегрузите ПК процессами, либо сам по себе ПК пентиум-1 166 мГц :( Чё-то там несостыковывается у них во времени и оно выдает эту страницу, это проблема у вас, не у ебей
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Не знаю, не знаю... у меня со всеми вышеперечисленными причинами все в порядке, но иногда такая страница бывает... Так что дело не в этом, IMHO
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Если все в порядке, значит запущен был какой-то ресурсоемкий процесс параллельно. Какой-то сбой во времени происходит.
Я просто периодически имею радость пытаться заходить с вышеуказанного компьютера, и частота выскакивания этой страницы в десятки раз выше, нежели обычно на нормальном ПК с выделенным каналом. И опять же, при перегрузке интернет, когда скорость падает, даже на нормальном пк выскакивает эта страничка
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Не знаю... у меня АДСЛ, нормальный комп и процессов особенно много не запускаю. Но бывает, что выскакивает все-равно...
 
P

pqr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
113
Баллы
0
Да с железом все нормально,интернет по ДСЛу.Я помниться пробовал и по ГПРС(не сравненно тормозной канал) в Линуксе(еще-бы в нем вебмани запускались и АТМ поднять) в родном браузере КДЕ-все ок было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live