• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отстоять свой рейтинг

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
amilo17, сочувствую Вам, сам в похожей ситуации - два негатива от одного покупателя, причем в его отделении посыль была через 17 рабочих дней после отправки, но он ее не забирает. На контакты не отвечает. А написал в отзыве, что месяц не может дождаться.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
и все же, как решить с вопрос с оставшимися отзывами?
Страшнее не это вовсе. Загляните в ваш Seller Dashboard не отжал ли покупатель галку с поздней доставкой, не схватили ли вы дефект за это. гляньте в Late shipment rate
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Маруська74, самое интересное, что не отжал. А так там, конечно, мрак... примерно 10% отжимают.
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Страшнее не это вовсе. Загляните в ваш Seller Dashboard
Спасибо большое за совет, пытаюсь разобраться но пока не могу найти где именно это посмотреть?
Честно говоря Ваша информация меня немного шокировала, что могут быть еще большие неприятности.

Добавлено спустя 33 мин. 6 сек.
Посмотрел у себя - Late shipment rate - стоит 0,00%, это хорошо или плохо? :mellow:
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Посмотрел у себя - Late shipment rate - стоит 0,00%, это хорошо или плохо?
хорошо, но попереключайте вверху посмотрите этот пункт по глобал , UK, DE, USA появиться там, где зареген покупатель, если он отжимает эту галку. Если нет, то счастье :kepka:
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как ни странно, но два моих отрицательных отзыва сняли после обращения в русскоязычную поддержку. Буквально в течение часа после обращения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live