• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылки из Японии

tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем! Ребята выслали мне посылку из Японии, продавец дал мне треккинг номер посылки вида: CP1111.......HK

На каком сайте можно отслеживать мою посылку.

С ув. Анатолий. Заранее спасибо!
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Хм, боюсь вас разочеровать, посылка идет из Гонконга вот http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/genresult.jsp
На будущее 2 пос ледние буквы - сокращ. название страны, трек свой не светите.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! Да, действительно определяется как из Гонконга, странно

Продавец:
Item location: Komatsu, Ishikawa, Japan

как такое может быть? или продавец продает с Японии, а его партнеры отправляют с Гонконкг?
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Да может склад там.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, мне впринципе без разницы откуда она придет с Японии или Конконга, главное что бы все пришло в сохранности!

Топинамбур: Спасибо за советы, учел :)
 
K

kosyakman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему трек нельзя светить? Чем это чревато?
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
tolyan-neru
возможно дроппер, что вы хоть заказали(электронику или что то другое?)
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
...трек свой не светите.

Ну и чем это может грозить? Да ничем, насколько мне известно. Более того, когда люди в форуме сразу трек приводят, так его хоть сразу пробить можно и посмотреть, что да как. А в противном случае всё равно приходится часто трек спрашивать.
 
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
bagiravg, более того индивид. трек людям на форуме абсолютно не нужно полностью писать, можно заменить цифры***и спросить где такого вида трек трекать. Вы думаете, что у того, кто трек пробивает информация другая отображается?Отнюдь, + если хотите чтобы вся страна (и не только) знала ваш адрес, пожалуйста, пишите. :)
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
bagiravg, более того индивид. трек людям на форуме абсолютно не нужно полностью писать, можно заменить цифры***и спросить где такого вида трек трекать. Вы думаете, что у того, кто трек пробивает информация другая отображается?Отнюдь, + если хотите чтобы вся страна (и не только) знала ваш адрес, пожалуйста, пишите. :)

Люди, бывает, трек неправильно забивают в систему (то пробел не заметят, то буквы напишут строчные, то ещё чего), поэтому они ничего не видят (ну это я про те случаи, когда у них вообще не отслеживается), что и проверяется народом бывалым :) А насчёт адреса: может, по трекам всяких экспресс-доставок там и есть полный адрес (не знаю, ни разу не пользовалась), а по всем остальным - максимум, что увидит страна, это мой индекс. Так у меня и так в профиле прописано, откуда я, так что не вижу никаких проблем. Мою посылку всё-равно только мне отдадут (а тётеньки в отделении меня в лицо знают уже и фамилию запомнили :wink:)
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
топинамбур

топинамбур

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
город-сказка, Москва
Э-э, собственно, люди обычно копируют цифры, буквы, ручками уже мало кто набирает :)
В экспрессах нет полного адреса, есть фамилия получившего/расписавшегося,
вопрос не в тетеньках, а в возможном гос. мониторинге.
Дальнейшее осуждение абсолютно бессмысленно. :)
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Извините, а кто такой Дроппер?
это человек который в глаза не видел товара, который он продаёт, вы наверняка хотели купить что то качественное and made in japan но скорее всего это китайская xxxxxxxx, по этой же цене который купили "типа" в японии, вы бы могли купить и на местном авто-рынке.
 
tolyan-neru

tolyan-neru

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, это решетка не оригинал (не пластик), я это знал, это было указано в описании товара. Такую я бы здесь не нашел. Она тюнингованная.

Надеюсь все будет отличного качества.

Всем спасибо за помощь!
 
I6a

I6a

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live