• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка Fedex, хотя я просил отправить обычной почтой

W

woolfy

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
261
Баллы
219
Местоположение
НН
В платном разделе есть про Канаду
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
перед НГ выиграл 3 лота, 2 отправили 1 классом, и 1 ЕМС. 1 класс прибыли через 2 недели с разрывом в 2 дня, а ЕМС больше 3-х недель :D нафик он нужен
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
У меня нету входа на платный раздел, да и не факт, что там есть ответы на все вопросы.
 
K

Kolduncheg

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Тольятти, Россия
Разобрался в своем вопросе. Ничего общего с почтой США у канадской почты нету. ЕМС Канады и ЕМС США - разные вещи. Для тех, кому интересно, на сайте www.canadapost.ca есть раздел, где задав исходные параметры(индекс отправителя, страну получателя, размеры и массу посылки), можно узнать какими способами можно отправить посылку.
В моем случае посылка примерно 15*15*15см весом в 1 кг:
1. Priority™ Worldwide pak (ни что иное как Fedex) 80$, застраховано на 100$
2. International Parcel - Air 61$ (гос почта) страховка на 100$ включена в стоимость, можно застраховать на сумму до 1000$
3. International Parcel - Surface 39$ (гос почта) страховка на 100$ включена в стоимость, можно застраховать на сумму до 1000$
4. Small Packet™ - International Air 37$ без трека (гос почта) страховка до 100$ включена в стоимость
5. Small Packet™ - International Surface 16$ без трека (гос почта) страховка до 100$ включена в стоимость

ЕМС из Канады в Россию для моей посылки не отправляют.

Курьерскими службами Канады не интересовался, но, отправляя посылку первым способом, придет в Россию посылка от Федекса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live