• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправили посылку не в ту страну!

sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
У меня была ситуация,на немецкой площадке выиграл лот и у меня была доставка по Германии оплачена до моего посредника и в деталях сделки(это важно) была указана Германия,а продавец отправила посылку в Англию на адрес моего английского посредника,я так думаю какой то глюк произошел в настройках Ебей,иначе как бы продавец узнал мой английский адрес?Вообщим на мои письма не отвечал продавец,диспут на Ебей,я проиграл-так как оплачивал товар банковским переводом.Единственно поставил негатив продавцу и после этого она мне вернула полную стоимость товара и доставки,чтобы я взамен поменял отзыв.Поменял ей отзыв и вернул ей деньги за разницей суммы доставки,что мне пришлось переплачивать.
Так что смотрите в деталях сделки какой у Вас указан адрес доставки,если все верно -открывайте на 43 день Case.
 
L

Lyolya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Именно , трек левый , меня недавно прод месяц за нос водил, то один трек даст, то другой, то третий, первый трек вел во францию , второй в испанию , третий в украину , в итоге отрыл диспут
говорит, что дал правильный... просто не первый раз покупаю у этого продавца и все было в порядке!

Так что смотрите в деталях сделки какой у Вас указан адрес доставки,если все верно -открывайте на 43 день Case.
адрес правильный. наверное так и сделаю... продавец упрямо не хочет признавать, что посылка ушла не туда :blink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
L

Lyolya

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
/NeoN/

/NeoN/

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
232
Баллы
18
Местоположение
Днепропетровск
написали вчера ответ с бика, на мой вопрос где трек?
Your order was sent out via Switzerland Post Air Mail. so it need to Switzerland first and then to your country,hope you can understand this. и дали трек естественно не на украину, но пока не трекнулся
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
Прод дал трек - RB213930084CN. вышел с таможни 17 декабря. Понимаю НГ ситуацию, терпеливо жду, поглядывая на ПР и sao.cn
Сегодня случайно решил проверить на intmail.183.com - гляжу, Destination Country - EL.
Что за фигня? EL - это что за страна? Или пора трясти новый трек у продавца?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
aaa320

aaa320

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
64
Баллы
301
Местоположение
Ukraine, Dnepr
остается только ждать... хотя я уже настроилась на самое худшее)
Lyolya, как посылка? Дождались?
А то у меня аналогичная ситуация.
Покупал на немецкой площадке.
Продавец на почту (не Ибеевскую) прислал трек - по треку посылка уехала вместо Украины в Америку.
На письмо через интерфейс Ибей прод пока не ответил.

Лот - http://www.ebay.de/itm/360471379792...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_3796wt_1261

И как прод отправил в Америку, если в листинге указана отправка только по Европе?

Я так понимаю, что если прод не ответит, то остается ждать 43-го дня и открывать диспут о неполучении?
 
J

javs

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Липецк
проверить на intmail.183.com - гляжу, Destination Country - EL.
Что за фигня? EL - это что за страна? Или пора трясти новый трек у продавца?
Посылка благополучно получена, по России - трекалась, как обычно - таможня Оренбург, сортировка МСК, затем - Липецк вручение...
Тормоза с треком - 1-2 дня задержки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live