• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда товар?

daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
откуда товар?

Ну это не проблема, но так спрошу чтобы не возникло....
В общем купил заранее (очень заранее) на uk площадке одну новую вещь для подарка, скажу как подарок это бомба, но не суть.....У официального магазина как он это упоминал т.е. шло через посредника, вещь пришла всё нормально приготовил, лежала ждал он своё время. Но у меня возникла неприятность и начал собирать деньги со всего откуда можно. Кинулся продать у себя глухо: интерес есть, но цена пугает. Думаю а давай выставлю ebay, выставил на com плащадке цену ессно поднял т.к. конкурент только один цена у него задрана вообще под небеса, но мой всё равно прилично ниже. И сегодня один интересующийся из Ирландии задаёт вопрос: где вы получили этот итем?
С одной стороны вопрос несколько странный, а с другой немного понятен т.к. вещь в официальных продажах отсутствует, на ebay тоже редко, офф.поддержки практически нету, хотя на официальных сайтах производителя всё еще значится. Но всё равно.....какой можно ожидать подвох от такого вопроса? С покупки 60 дней уже прошло, но 90 ещё нет.
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ответь что сам сделал :)
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
а как же бренд? :D да и вещь довольно таки технологичная.
шутку понял :) боюсь потенциальный покупатель не поймёт :Rose: мне нужно по сути
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
daddy
Ну скажите правду челу из Ирландии. У вас же всего одна штука.
Чего вы боитесь? Не достанет вам ирландская мафия.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну скажите правду челу из Ирландии
+ многа
daddy, вы же сами все расписали - товар очень редкий, дорогой, только для коллекционеров. Чел вполне закономерно интересуется легендой товара. Легенда вполне серьезная и уважительная, чего стесняться?
Если вас смущает то, что продаете дороже, чем взяли - так тоже причина уважительная - деньги шибко нужны. Так покупателю и напишите :(
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
да нет не боюсь....просто его вопрос меня ввёл в ступор.
Меня почему то смущает то, что в моих покупательских фидбеках всё ещё значится отзыв от продавца, хотя названия нету.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну отзыв, ну и что? Даже если этот товарищ с первоначальным продавцом свяжется - в чем проблема? Вас волнует то, что первый продавец будет плохо о вас думать и грызть локти, что так дешево продал? Ну так это бизнес, а не чаепитие в дамском будуаре.
деньги шибко нужны
Кстати, я вполне серьезно. Когда покупатели офферы глупые присылают и канючат, я им так и пишу - извини, но больше ... баксов я не скину - мне очень нужны деньги. Странно, но помогает в большинстве случаев
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Helga ну что то в этом роде....
как мне говорят моя наглость иногда приобретает совершенно противоположный окрас...
Написал как есть - посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live