• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открывать ли второй Dispute?

  • Автор темы Vyskrebentsev
  • Дата начала
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Здравствуйте, ребята. Очень нужен ваш совет. У меня 32 положительных отзыва, открывал dispute месяца 2 назад о неполучении, прод сделал рефанд. Сейчас висит диспут на часы (120$), и вот подошел момент по другому лоту, плеер Sansa Fuze, там порядка 40 usd, как быть?
 
G

galan

Guest
Для начала списался-бы с продавцами,может так все решите(им тоже лишний ге.... не нужен)
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Для начала списался-бы с продавцами,может так все решите(им тоже лишний ге.... не нужен)

Согласен, писал проду еще накануне. Прод кстати небезызвестный Itstore. Ответил мне, что мол подожди еще недельку другую, а там попробуем почту спросить.
 
G

galan

Guest
Кстати а первый диспут по какой причине открывал?У самого сейчас 7 посылок где-то зависло,а с Америки как всегда 2 недели идут.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
По неполучению и открывал)
 
G

galan

Guest
Пришла?
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Нет, диспут висит)
 
G

galan

Guest
У меня такое только под Новый год бывало,что-же дальше будет?
 
K

kiddy

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
118
Баллы
221
Местоположение
россия
Согласен, писал проду еще накануне. Ответил мне, что мол подожди еще недельку другую

Задавать вопросы проду по поводу недохода посылок начинаю после 40-го дня ожидания.
Так вот, продавцы-китайцы никогда не соглашаются на рефунд. Только диспут.
Иначе шансов вернуть денег нет. После 45-го дня они тупо перестают отвечать на письма.
Продавцы-американцы соглашались на рефунд.
Всегда повторно перевожу деньги, если после рефунда получаю посылку.

Такая вот статистика у меня собралась.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Да уж, это печально все. Так что же все таки делать? Опасаюсь получить баню.
 
D

Decade

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Т.е. в общей сложности за все время вы открыли 2 диспута, и хотите открыть третий? Открывайте, ничего вам не сделают.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Т.е. в общей сложности за все время вы открыли 2 диспута, и хотите открыть третий? Открывайте, ничего вам не сделают.

Да, именно, всего открыл 2 диспута, сейчас один из них активный. 34 100% отзывов. Боюсь ибэй ругаться начнет на меня.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Да, именно, всего открыл 2 диспута, сейчас один из них активный. 34 100% отзывов. Боюсь ибэй ругаться начнет на меня.

С чего бы это? Вы ведь не получили товар? Вашей вины в этом нет? Свои интересы нужно адекватно защищать. Пара- тройка открытых справедливых кейса не должно вам повредить.
 
V

Vyskrebentsev

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я бы хотел на это надеяться, но почитав про то как ибэй рассылал предупреждения пользователям за избыток кейсов, опасаюсь. Вот собственно и жду ваших советов и комментариев)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live