• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие кейса на ebay в течении 60 дней

G

Geri

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, вобщем просрочил диспут. Заказывал в конце ноября, трек LJ, нетрекаемый. Вобщем пробовал открыть кейс на ибей, не выходит, слышал про возврат средств купоном, если открываешь кейс на ибей, а не диспут на палке. В попытке открыть кейс, вот что выдает: We're sorry there's a problem with your purchase. You have 45 days after you buy an item to open a case. Unfortunately, the deadline to contact us about a problem with this item was Jan 03, 2012. You can try to work out this problem by contacting seller...
Видимо нельзя все таки после прошествии 45 дней открывать? Спасибо!
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
K

keycaptcha

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Магнитогорск
Простите, а можно я вклинюсь?

Купил, а доставка происходила ну очень долго. Я понял, что НГ и все такое - честно ждал. Товаром доволен, но прошло более двух месяцев, поэтому вопрос: как теперь оставить положительный отзыв продавцу? Сделка ушла в архивы, ссылка на фидбек не работает.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
keycaptcha, теперь никак
 
А

Аня2011

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Евпатория/Украина
простите, и я вклинюсь, дабы не создавать новую тему:
чем покупателю грозит кейс? продавец через недели 2 после покупки открыл кейс что нет оплаты, я ему написала и оплатила, кейс закрыли. а чем вообще он грозит покупателю? при диспутах меньше шансов выиграть?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
Аня2011, он грозит страйком,3 страйка и бан на ебэе,онлайн покупки на ебэе закончены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live