• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Torlandash, потом поздно будет, когда ибэй с палкой забанят :D;)
А банят они только так, как за дело, так и по пустякам, а то и вовсе без явных причин. Причем с вероятностью 99% под раздачу попадут все аккаунты так или иначе связанные с вами (или просто по подозрению PP: например похожие данные, IP, конфигурация ПК и прочее).
Вообще по форуму поищите, про несколько аккаунтов, про суспенд (account suspended) в той теме просто систематизировано. А так по форуму информации море по этим темам.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Итак мультиаккаунтщикам и прочим к прочтению:
Не так страшен черт, как его малюют - по Вашей же ссылке:
Проблема:
Использование одного аккаунта палки для разных аккаунтов убея.
Решение:
А зачем аккаунт привязывать мертво, если система не всегда этого требует?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
sva12, я и дал ссылку, чтобы почитали и разобрались. А не в слепую и надеясь на русский "авось" игрались. Вы б лучше процитировали части, где за всякую ерунду банят, а так вырвали одну цитату с целой страницы причин банов ;-)
Я там выборочно почитал - сделал вывод, что овчинка выделки не стоит. Иными словами проблем можно огрести больше, чем польза от халявного купона. По крайней мере я на свои полушария приключения не собираюсь искать, хоть и была сначала шальная мысль про второй аккаунт :-D
И я так понял из темы, что купон привязан к аккаунту ибэй + для использования надо "пройти через палку" - т.е. с одним аккаунтом PP и разными ибэй не получится, - так? А на ПП можно иметь только два разноуровневых аккаунта.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
на других ебеях, не штатовском, не пробывали купоном платить?
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
на других ебеях, не штатовском, не пробывали купоном платить?

После того что Каяш написал (успел прочитать), уже вобще платить страшно, не то что купоном. Три штучки пришло, теперь вот думаю что с ними делать.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
ну из крайности в крайность впадает не надо, что мешает создать акк палки на девушку, папу, маму, сестру, папу, маму, сестру девушкт, дядю, тетю, бабушку, дедушку. Хм. увлекся чтото я) ну вы меня поняли
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не так страшен черт, как его малюют - по Вашей же ссылке:Проблема:Использование одного аккаунта палки для разных аккаунтов убея.Решение:А зачем аккаунт привязывать мертво, если система не всегда этого требует?
Можете тут из ссылки полный перечень перекопировать?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я одну карту оформил на себя, вторую - на маму. Обе "привязал" к РР.
Друг так же сделал: одну на себя, вторую - на сестру.

У нас в РБ как то было при покупке на ebay, при оплате "палка" выдавала ошибку и невозможно было заплатить. Такое было у многих.
Но самое удивительное, что с одной карты у меня невозможно было заплатить, а со второй - проблем не было. (Карты одного банка, одинаковые, были привязаны к РР в интервале около двух недель).
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Пришли еще 6 купонов. Блин, досадно. я то думал, вот она, манна небесная свалилась :)
 
L

lexa40798

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Пришли еще 6 купонов. Блин, досадно. я то думал, вот она, манна небесная свалилась
Не знаю у меня работает 3 акка уже сделал и со всех заказал еще 8 купонов должны скинуть :p
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Тут на один купон ни как не могу найти применение(3 сутки ищу что же купить?) а люди десятками пользуются :)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут на один купон ни как не могу найти применение(3 сутки ищу что же купить?) а люди десятками пользуются
Да навалом там всякой фигни, правда в Инете говорят,что есть много мест,где дешевле.
Мне сразу же одного купона не хватило, пришлось 9 баксов доплатить+ сделать ещё один заказ другому продавцу...есть и на будущее ...А без купона я к ним может быть ещё долго бы не приходил...
 
L

lexa40798

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

alibekofficial

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
кз
lexa40798, так у вас к каждому из трех аккаунтов на ебей привязаны аккаунты пейпал без банковских карт, т.е. просто голый аккаунт пейпал?
 
L

lexa40798

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
так у вас к каждому из трех аккаунтов на ебей привязаны аккаунты пейпал без банковских карт, т.е. просто голый аккаунт пейпал?
Да я не привязываю карты к paypal и все отлично) уже все отправили ip не менял
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
L

lexa40798

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Кто уже использовал, вопрос к вам - Забивать промо-код ЗАГЛАВНЫМИ буквами или прописными? Вообще это имеет значение?

а, кстати у меня на co.uk горит "ваучер на 15 фунтов"
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    5.9 КБ · Просмотры: 75
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
хотел поудалять акки, а меня засуспндили(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live