• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
GlamBlonda, ага, как у одного товарища отсюда))) на 50 $ )))
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Это только тимуровцам так везет
 
GlamBlonda

GlamBlonda

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Пора новую тему создавать - "Сдай многокупонника eBay и получи купон на 50$", с подробной инструкцией с картинками )))
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Прошло 44 дня с момента покупки по акции.
у меня полсылок 12 заказанные в конце октября-начале ноября. Не придут никак. Рашен пчта жгёт. Гдето уже не то что сроки диспута прошли, а уже и фидбек поставит нельзя.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Тогда ни одна покупка без диспута не обойдется. у меня получается от 50 дней средний срок доставки:)
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Ага, я диспуты запарюсь открывать. Вобще, такие сроки плавно появились. До весны этого года посыли шли стандартно месяц, с лета начали идти примерно полтора, с осени идут два и больше. Вина исключительно нашей позорной почты. Но мысли невесёлые конечно, пока всё благополучно обходилось, но если ситуация продолжится то даже не знаю что делать.
П.С я вобще подозреваю что это заговор российских барыг и почта - инструмент в их коварных планах дискредитировать россию окончательно в глазах ибейных продов. Всё больше продов перестают шипить в роисю по причине того, что покупатели не получают товар вовремя по вине почты и открывают диспуты.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это только тимуровцам так везет
Пора новую тему создавать - "Сдай многокупонника eBay и получи купон на 50$",

А не пора ли угомониться? типа вы "стукачей" благородно не любите и не привечаете, а жуликов, создающих несколько акков только чтобы халявы побольше отхватить, любите и поощряете?
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Семен9 , А какой рейтинг у продавца ? Сейчас почта сильно перегружена, скорее всего дойдет первая посылка . Сам жду много посылок и уже не рассчитываю получить до конца праздников
Рейтинг отличный-более 400тыр+99% фидбеков.
Я не пойму,зачем выдавать в Россию трек от ПостклубСША !? Который даже боком не трекается в России.
Продаван уже выслал мне новый ,обычный трек и это несмотря на Рождество.Честно признаться не ожидал.

п.с. с ебея уже дошло кое-что,что заказывал позднее этого лота.Так что про загруженность я знаю и про своевременную доставку тоже.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
типа вы "стукачей" благородно не любите и не привечаете, а жуликов, создающих несколько акков только чтобы халявы побольше отхватить, любите и поощряете?
Никто их и не поощряет.Да и никто здесь не хвалился этим что бы не говорить им свое фи) А этот м.. тимуровец очень долго здесь гундосил про тех, кто более одного купона получил и почему то поимел $50) Интересно за какие такие заслуги? ;)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
й
А не пора ли угомониться? типа вы "стукачей" благородно не любите и не привечаете, а жуликов, создающих несколько акков только чтобы халявы побольше отхватить, любите и поощряете?

Разве моя супруга не может заказать с одного со мной компа? Ебей же так не считает,судя по предостережениям в начале этой темы, может забанить обоих по чёрному! Спасибо людям за инфу и то,что они ей делятся.
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Не всех ещё на почте приняли? Делитесь информацией с подельниками. Статья 272, 210 и 159 уже ждут счасливчиков.
 
Arelix

Arelix

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
295
Баллы
413
Местоположение
Новозыбков
Не всех ещё на почте приняли? Делитесь информацией с подельниками. Статья 272, 210 и 159 уже ждут счасливчиков.

все же сходи к психотерапевту)) а я пожалуй отчитаюсь , сегодня с почты забрал вторую посылку по купонам , все норм ))
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
А почему никто не хочет этого тимуровца-тролля поминусовать чуток?)
 
N

noname00777

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Сразу видно, что тролль совершенно не разбирается в законах (и тем более никогда не сталкивался с их использованием), а просто желает навести страх перечислением статей.
ст. 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации) точно не катит, т. к. вся работа с компьютерной информацией (на уровне http-запросов) была законной и производилась через официальный веб-интерфейс. Никто ничего не взламывал. Опасаться стоит только тем, кто использовал взломанные аккаунты вконтакте и фейсбука (хотя почти наверное их владельцы даже не заметили этого).
ст. 210 (организация преступного сообщества) - это вообще смешно.
ст. 159 (мошенничество) - теоретически, единственная статья, сколько-нибудь подходящая для этого дела. Но есть одно "но", про которое тролль явно не знает: при подобных судебных разбирательствах с компаниями (и не только с ними) всегда можно пойти на примирение сторон (если у вас не было уголовного прошлого), просто выплатив сумму ущерба (даже без штрафа), и дело закрывают даже до суда (естественно, никакой судимости, ничего). Именно так обычно решаются, например, дела по нарушению авторских прав (установка нелицензионного ПО и т. п.).
Но это всё теория для особо испугавшихся, которые теперь боятся идти на почту :) На практике я более чем уверен, что тролль выдумал всё от начала и до конца. Написал что-то в поддержку (скорее всего, выпрашивал купон или действительно пытался настучать), ему ответили. Он сохранил страницу в html, изменил текст в блокноте на те самые "500 купонов", снова открыл в браузере и сделал знаменитый скриншот. Через некоторое время зарегался на форуме халявщиков и сделал вброс про "заявления на 44 человека", чем, стоит отдать должное, действительно вызвал немалую панику среди некоторых тамошних обитателей. Выждав время, написал об этом здесь. И теперь вот снова сидит тут и пытается не дать заглохнуть своему сомнительному делу.
P. S. Лучше не минусить его, а просто выкладывать правдивую информацию об успешно полученных посылках - это намного быстрее сведёт на нет все усилия тролля :)
P. P. S. А, и кстати да, он, скорее всего, не Олег, а Кирилл.
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
5P1TFIRE (26 Декабря 2012 - 21:40) писал:

Не всех ещё на почте приняли? Делитесь информацией с подельниками. Статья 272, 210 и 159 уже ждут счасливчиков.


все же сходи к психотерапевту)) а я пожалуй отчитаюсь , сегодня с почты забрал вторую посылку по купонам , все норм ))


:good: :D утер нос "знатоку статей"
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Точно!
Я честно получил 1 купон, использовал его дней 40 назад и даже получил товар, больше никаких заявок не подавал.
Сейчас глянул в мой ебей, а там внизу новый купон висит, может уже давно? :)
скриншот сделай и выложи здесь, можешь название купона затереть/ Здается мне, что это у вас отображается использованый купон. у меня тоже такой есть

1457643.jpg

думаю, что его неполучится использовать, т.к. в конце написано Redeemed, что в переводе означает отоваренный или может я все-таки ошибаюсь и у вас точно такой же купон и вы его смогли второй раз заюзать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live