• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
дали купончик
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
56, Вам каждый день по купону дают? :)
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
товар на co.uk находите, меняете в адресе на com, ставите количество 2 и добавляете в карту, пробуете применить купон при оплате, если не получится, то вам придется заплатить эти 15 долларов самостоятельно.
Ну в общем все получилось и без корзины (на американском прод ее просто не поставил). Правда, списали купон по непонятному курсу, ну да ладно. У меня теперь вопрос по Палке. Валяется там три случайных бакса – думал как раз на доплату спишут. Нет – только с карточки сняли. У меня этот остаток так и будет теперь вечно висеть?
 
T

twwm

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
412
Баллы
221
bollocks1

bollocks1

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправил заявку во вторник, на фейсбуке. Сегодня пришёл купон . Ebay аккаунт - старый. Спасибо за наводку.
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
приёмник. Ведь есть и тоже самое и дешевле, а главное в десятки раз с лучшей репутацией...
приемники одинаковые, но тот что самый дешевый за 10,22 он в другой валюте - сложнее скомпоновать с мелочевкой (нужно логиниться на другую площадку чтобы использовать корзину и мелочевку в нужной валюте заново высматривать, + потери на конвертации) - выбирал тот что в долларах
 
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
Может кому тоже пригодиться. Что бы получить купон через http://www.facebook....354323534654037 надо нажать "Мне нравиться" на странице. Пока не догадался с контактом и симками мучался :)


хоть двесте раз нравится нажимай
акции по ходу нету
второй раз уже повелся , не понимаю зачем писать если не работает
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

слон77

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
415
Баллы
0
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Maxamps

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Ростов
Получил купон- потратил. Захожу на ebay.co.uk говорит у вас купон на 15 фунтов- опять можно тратить?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Получил купон, который заказывал ранее через вк, все ок, пошел тратить :twisted:
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
А я зарегала сестру. Давно она хотела сама что-нибудь покупать, да все некогда было. Зарегала в прошлую субботу, подписала на купон, написано было ждать 7 дней. Купона -нет. :( А она себе уже там папочку создала, что ей приобресть на эти деньжищчи.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
у вас купон на 15 фунтов- опять можно тратить?
;) Не-а. Вскоре, дней через 5, потухнет
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
M

Maksim2012

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Можно ли думать, что социальные сети купили себе побольше информации о своих клиентах? Теперь могут отслеживать по покупкам. Заодно ebay/paypal удобнее контролировать провинившихся пользователей (или просто решать споры)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Можно ли думать, что социальные сети купили себе побольше информации о своих клиентах? Теперь могут отслеживать по покупкам.
Какую инфу они купили и как Вы представляете себе это отслеживание? :D
 
M

Maksim2012

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара, Россия
Теперь с моим аккаунтом на фейсбуке связан ID на ebay и e-mail на paypal. Насчет paypal не знаю, а по ebay можно видеть мои интересы, финансовые возможности, поведение. Ну а ибей и палка лучше меня может узнать (если б я на фейсбуке чтото писал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live