• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
Тоже самое я через в контакте заново регалась и купон дали.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Сешгодня запросил через контакт, посмотрим когда пришлют ...
 
F

Fruks4

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Люди которые получили, вы пайпал привязывали к аккаунту? имею ввиду на момент получения купона
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Люди которые получили, вы пайпал привязывали к аккаунту? имею ввиду на момент получения купона

Посмотрите выше по топику. Если товар стоит меньше $15 люди покупали и без привязки. И купон приходит без привязки.
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
В пятницу зарегистрировался - купона нет.
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
То же в пятницу-купона нет
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Люди которые получили, вы пайпал привязывали к аккаунту? имею ввиду на момент получения купона

Зарегил жену на ebay, отправил заявку на купон. Сегодня купон прислали и сразу зарегистрировался в paypal.
 
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
получил сегодня купон зарегистрирован с января 2012
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
А я год назад регистрировалась и на ebay и в пейпале.
 
F

Fruks4

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотрите выше по топику. Если товар стоит меньше $15 люди покупали и без привязки. И купон приходит без привязки.
Зарегил жену на ebay, отправил заявку на купон. Сегодня купон прислали и сразу зарегистрировался в paypal.
Спасибо. Еще момент: если я зарегистрирую жену на ebay, то привязать и, соответственно, оплачивать ее покупки с моего paypal не получится?
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо. Еще момент: если я зарегистрирую жену на ebay, то привязать и, соответственно, оплачивать ее покупки с моего paypal не получится?

Опять таки, выше умельцы писали, что покупали на нескольких аккаунтах ebay, оплачивая с одного счета paypal. Перепривязывая его между покупками.
 
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
Наверно туплю, но можно же без привязки к палке оплачивать, зачем привязывать? :crazy:
А если покупка в фунтах какая скидка будет на com/co.uk ?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
sva12, Не знаю(по купону не оплачивал) Вот и хотел узнать почему в этом случае привязка обязательна >15
 
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
F

Fruks4

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Привет всем. На ебей пришел только из-за этого купона, который палка разослала. Хочу оплатить им две единицы одного товара с одного же лота. Корзина, видать, новичкам не полагается – нет кнопки. Зато в шапке есть Quantity: с окошечком. Пишу 2, перерасчет, конечно не происходит. Но что будет, если нажать "купить"? Отобразится ли общая цена, а там ведь еще и доставка.
Или лучше проду написать. Правда так и не въехал, что значит "вышлет новый иновойс".

Кстати, всем не получившим купон. В правилах видел, что без привязки ебея к палке теперь не выдают. Карту привязывать не обязательно, достаточно указать почту-логин существующей палки.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Но что будет, если нажать "купить"?
Будет то, что придется заплатить за две покупки, за две доставки( если доставка в Россию в листинге уже проставлена). Лучше сначала написать проду, в письме указать какие лоты Вы хотите купить и спросить сколько будет доставка в этом случае. %) Правда, потом ведь это надо будет положить в корзину. А как может быть, что ее нет? Не помню, но мне кажется, что она у меня была сразу

что значит "вышлет новый иновойс"
Это значит, что когда все это лежит в корзине уже у вас(если речь идет о корзине) , там должна быть кнопочка, не помню, как называется, что-то типа запросить новый счет, так как 2 покупки у одного прода. И сидите ,ну или не сидите,но ждете. Потом заходите в свою страницу, а там ваши покупки со своей ценой и стоимостью доставки на двоих. Жмете pay now и оплачиваете.
 
elesses

elesses

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Возникнет проблема, если оплатить товар с дополнительного ebay аккаунта, с купоном, а недостающую сумму внести с pay pal привязного к основому ebay аккаунта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live