• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откройте учетную запись на eBay прямо сейчас и получите купон на $15 в подарок

  • Автор темы Семен9
  • Дата начала
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Заказал вчера, пришел на мыло сегодня, куда его вбивать в Redeem a vaucher или в Coupons, gift cards, or certificates ??? на мыле что то написано про Redeem a vaucher

Снимок.PNG
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
IgorTLT87, куда написано, туда и надо вводить.
 
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
сегодня пришел, заполнял на фб 2 недели назад, если не больше. Уже и не надеялся...
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
56, Сенаки, получается можно и там и там вводить
 
B

BSA92

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Бендеры
Что-то мне не повезло.
1) Есть PayPal (email1)
2) Зарегистрировал новый аккаунт на ebay (email1), код прислали и аккаунт залочили.
3) Остался старый аккаунт ebay (email2)

есть шанс получить 15 баксов?
 
S

Sailes

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Прислали через 2 дня.
 
M

mrwert

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
Ощущение что они вручную смотрят на "заполненность" страниц в ФБ/ВК, и если видят что это "свежая рега" то отказывают

Кому нибудь приходили купоны на такие "свежереганные" аккаунты, без фоток в профилях например?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Ощущение что они вручную смотрят на "заполненность" страниц в ФБ/ВК, и если видят что это "свежая рега" то отказывают
посмотрел, в фейсбуке более 65 тысяч лайков по этому приложению
Это какой-же у них штат сотрудников?:)
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Кому нибудь приходили купоны на такие "свежереганные" аккаунты, без фоток в профилях например?
Мне пришел. Правда регился давно, но аккаунт практически не заполнен.
 
M

mrwert

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
msk
Это какой-же у них штат сотрудников?

65000 лайков / 15 дней (допустим) = 4300 желающих в день
на проверку "живности" 1 страницы допустим 5 секунд - получаем ~5600 за рабочий день
итого, штат - 1 человек? :)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
mrwert,
Я, ради эксперимента, регился одновременно на ебее, ПП и ФБ, никаких фоток, записей, только мыло и адрес - пришел купон примерно через неделю.
 
A

akhara

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
ebay стал требовать карточку при привязывании paypal)
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Пробовал кто-нибудь получить купоны на несколько акков ибея, и подключая один пай-пал к этим аккам использовать купоны?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Неохота палиться" на ebay или PP за 15 $. Получил купон, потратил - спасибо.
У нас в РБ карту привязать к PP надо уметь. (РР не работает с РБ, но люди "придумывают" как сделать чтобы работало).
А если РР "просекает" что карта оформлена на белоруса - блокировка ("пожизненный цик с гвоздями") - и купоны со скидками будут уже не нужны. Вот так.
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
"Неохота палиться" на ebay или PP за 15 $. Получил купон, потратил - спасибо. У нас в РБ карту привязать к PP надо уметь. (РР не работает с РБ, но люди "придумывают" как сделать чтобы работало). А если РР "просекает" что карта оформлена на белоруса - блокировка ("пожизненный цик с гвоздями") - и купоны со скидками будут уже не нужны. Вот так.

А QIWI есть в РБ?
 
Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я зарегался на FB , ничего не заполнял , сразу кликнул получить купон . Написали ждать 7 дней и прислали уже на второй ! Но не на почту , которую указал , а на ту которая прописана в ebay . Видимо ее и надо писать в заявке на купон . Еще у меня FB криво грузился в опере , пришлось IE для него использовать .

Добавлено спустя 12 мин. 23 сек.
Torlandash , Не стоит так делать . Именно из-за таких махинаций не любят устраивать акции для России . И если ушлых будет много , больше никакой халявы от ебея ждать не придется . Ну и забанят конечно , адрес то доставки один . Даже если использовать адреса родственников , они не бесконечные . Пейпал с ебеем ведут статистику IP с которых заходишь , мониторят с какого браузера и операционной системы . У меня так свежезарегистрированный аккаунт супруги месяц в бане держали, потому что за 5 минут до регистрации я сидел под своим аккаунтом на этом компьютере.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кому нибудь приходили купоны на такие "свежереганные" аккаунты, без фоток в профилях например?
Мне приходил на ФБ.

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
У меня так свежезарегистрированный аккаунт супруги месяц в бане держали, потому что за 5 минут до регистрации я сидел под своим аккаунтом на этом компьютере.
Не понятно за что? Разве не могут два (несколько) человека прльзоваться одним компом и проживать по одному адрессу, и даже иметь одну фамилию (семья)?
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
наверно нельзя, я регистрировала подругу у нее дома на ее компе, и с ее компа за 5 минут до регистрации заходила на свою страницу , меня забанили, что делать не знаю, свой купон я уже потратила, и она свой потратила, только я в бане осталась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live