• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Отклонено эмитентом карты"

  • Автор темы СергейЕвгеньевич
  • Дата начала
С

СергейЕвгеньевич

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Друзья, такая нубская проблема у меня, причём по своей же глупости. В общем выиграл лот на ибее, предложил "best offer" прод согласился. Хотел оплатить, на карточке денег вроде бы должно хватать (сложил цену+шиппинг) При самой непосредственной оплате сумма выросла на 1,5т рублей (кстати, это комиссия пэйпал или что это такое, просто раньше ничего особенно дорогого не покупал не обращал внимания на такие "нестыковки") и как назло на карте не хватало всего то 50 рублей. Ну я с дуру жмякнул подтвердить оплату. Естественно платеж не прошел карта то дебетовая (visa classic) Выскочило сообщение "Отклонено эмитентом карты" и теперь пишет что не может провести платеж с этой карты

We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

Скажите други, что за беда? Завтра то я карточку поплню, но как теперь это сообщение убрать? Может подождать сколько то надо или в банк обратиться?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
должно само пройти имхо. если карта рублевая то в ПП проверьте курс конвертации какой стоит ПП или банка? у ПП грабительский. не забываете также что и банк берет за конвертацию если идет оплата в валюте отличной от валюты карты
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Выйдите и позже повторите заход в Пайпал с сайта прода.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live