• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отговорите от покупки кита

M

marges

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
rostov
Ш

шурпен

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
казахстан
Нормальные сейчас телефоны делают китайцы и с каждым разом все круче а самое главное цена реальная У самого сейчас П"-ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
 
C

Chigurgh2

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
204
у меня Леново а750 и HTC Sensation XE
Тайванец намного круче для меня. Единственный плюс Леново — автономность.
Минусы — часто теряет интернет связь, глюки с перенапралением звука с динамика на наушники, из-за чего не работает скайп.
У HTC из минусов только скрипучий корпус.
И у брендов всегда обширное сообщество, которое пилит прошивки.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
И у брендов всегда обширное сообщество, которое пилит прошивки.

И это немаловажно.

Американские операторские модели на ebay можно купить в состоянии Like New, если,конечно, везуч и удачлив по цене китайфонов. Но это будет HTC,Motorola, Samsung или LG (что-то типа dual-core 1.2-1.5Mhz, с HD экраном), а не "хапайи" какие-то.
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Спасибо форуму!
Читаю и просвещаюсь:)
Для себя решил пока подождать с покупкой кита.
Использую связку планшет 6200 и звонилка нокия.Пока это единственное верное решение для меня.Спасибо! Пока для меня телефон все таки остается ТЕЛЕФОНОМ!
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
у китов огромный плюс 2 симки,например мне надоело ходить с 2-мя телефонами.заказал Lenovo A789 .
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
Тоже в скором будущем хочу взять китайца. долларов до двухсот
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Взял LG Nexus 4 299$, раньше был китайский смартфон на Android. Есть огромное сообщество. На CyagenMod официальные прошивки будут, уже несколько ночных сборок появилось. А на старом только некоторые умельца делали свои сборки, которые, впрочем, уже не обновляются. А от нексуса ещё и поддержка гугла будет радовать.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
А я вот уже 3 месяца пользую N8000+. Специально брал 5" лопату для удобства серфинга в и-нете. Приятно удивлён отсутствием тормозов, качеством связи и изготовления. Доволен на все 100. Уяснил для себя одну немаловажную вещь - китайцы в своих новациях очень шустро работают. Поэтому через полгода, буду менять его (пока он не устарел), на что то новое на 4-х ядерном процессоре.
 
Y

yurat2008

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, украина
Тоже в скором будущем хочу взять китайца. долларов до двухсот

Тут надо определиться, что хочешь. Например максимальное сходство с оригиналом чтобы было или всё таки функционал какой должен быть. Опять же если реплика бренда то какого.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Единственное что мне не понравилось в китайских смартфонах, это плавающее качество. Т.е. телефон может быть идеально работающим, а может быть с дефектом. Первые партии обычно очень хорошего качества, потом идут какие-то проблемы с комплектующими, то экран плывёт, то камера не работает нормально, то жпс отваливается. Яркий пример тому W3+
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Бывает и наоборот: в погоне за конкурентами выпускают сырую модель, а потом в процессе допиливают. Если софт-то ладно, а вот когда железо-тогда обидно.
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Леново еще туда сюда китайцы ... тот же Meizu ... Xiomi неплохи, остальные не посоветую если не любитель читать форумы и бороться с кривыми прошивками
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Давно я эту тему не видел. На первой странице писал, что жду JiaYu G3...так и не дождался, купил Chigon A720 за, дай Бог памяти, 170 долларов вроде. Доволен как слон. Получил всё, что хотел. Отличие от G3 только в корпусе(чигон сделан аля SGS 3 ) и в батарейке. В чигоне реальных 1.7 ампера, но мне хватает с головой(в сумке на всякий случай шнурок microusb с внешним аккумулятором на 5 ампер)

Правда хочу в скором времени менять на что-то с 4мя ядрами и хорошей видеокартой, апример Freelander I20 (самсунговский 4-ядерный проц и карта Mali400MP4. На сегодняшний момент топовая среди китайских планшетных, а в телефонах такую вообще не видел)
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Zopo 300+ даже на родной прошивке хорош. А если перешить на LeWa то вобще отличный смарт.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
кто покупал качественный телефон на 2 симки?не большой и читабельный на солнце......
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
http://detail.tmall....4400&q=ZTE+U950
Краткий обзор характеристик с комментами в рунете - http://4pda.ru/2012/10/30/76752/
Думаю, это просто БОМБА , за такие то деньги.
Посредники не принимают уже заказы , жаль. Да и заказывать сейчас с такой ситуацией на почте , себе нервы портить, подождем конца февраля. Может, кто захочет рискнуть ?
ЗЫ до сих пор юзаю франциску, именно после него отношение к китайфонам конкретно изменилось , что он только не пережил - а работает отлично, хочется поменять так как начинка устарела уже.
ЗЫ кстати, в данном смарте вроде 2 симкарты.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Live

Similar threads




Вверх
Live