• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отговорите от покупки кита

artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Много читаю и выбираю, умом понимаю что киты это рулетка.
Скупой платит дважды.
Народ у кого эти телефоны Вы довольны или лучше доплатить и взять htc или накрайняк самсунг
 
K

Kazar100rubley

Новичок
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Россия москва
Я на ебее взял htc desire hd для кит рынка - работает на 100 процентов - встал вроде 360 или 400 долларов - не помню точно)
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
дык он и у нас примерно стоко стоит
 
mbez

mbez

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Новошахтинск
Я например всегда пользовался только брэндовыми телефонами. Китов брал для продажи. Но !! Недавно купил Haipai X710D. Я в восторге уже 2 месяца. И цена в 200$ просто прелесть. Телефон устраивает полностью. Никаких косяков не замечено. А я придирчив))) Тем более что второй у меня IPhone 4S. Китай растет со страшной силой и нынешняя электроника уже вполне на хорошем уровне. Кстати Haipai я взял взамен HTC HD2 и ни капли не жалею.
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
У меня LENOVO A750 - доволен на 100 %
З.Ы. Ему бы разрешение повыше, вместо 800x480 - вообще было бы супер
 
artberesta

artberesta

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
yaroslavl
Чувствую я что придется мне кита все таки покупать:)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Как говорится - "вам шашечки или ехать?"
Вроде уже тысячу раз сказано-пересказано.
Если нужно для понтов, то можно переплатить раза в три и купить бренд.
А если для себя - китайфон самое подходящее.
Выбор громадный - чина-айфон ру Вам в помощь.
 
M

mcrae13

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сам хочу взять смарт на 2 симки, читаю обзоры
У меня Samsung Infuse, 4.5 экран 1.2Ггц проц. Стоит такой телефон 7-8тр, как и китаец похожий
Спрашивается - нафиг нужен китаец если есть Самсунг?..
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
MetalDDD, Есть 6102 и еще какой то вышел, но пользоваться им сомнительное удовольствие, очень часто возникало желание разбить его, тормозит по страшному, интернетом неудобно пользоваться. Поменял на ZP300 и пока не пожалел.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dsv_nv, у меня ZP500, тоже в целом устраивает)
 
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
M

mcrae13

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
andry2034

andry2034

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Калининград
M

mcrae13

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Andrey-am

Andrey-am

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
379
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
A

Alex 7907

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
127
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Брал как то Китайца на 2 симки, тогда еще 2-х симовых брендов не было. Сам аппарат живой и сейчас , а вот батарея умерла. Аналогов таких батарей нет.
 
R

RaydMan

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
Сам хочу взять смарт на 2 симки, читаю обзоры У меня Samsung Infuse, 4.5 экран 1.2Ггц проц. Стоит такой телефон 7-8тр, как и китаец похожий Спрашивается - нафиг нужен китаец если есть Самсунг?
У вашего Infuse 1 ядерный cotrex a8 процессор, а у китайцев за эту же цену(200$) 2ядра Cortex A9. К примеру Haipai x710d.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Жду JiaYu G3(так же известен как JY G3) Пока везде преселл, но панда обещает к концу месяца. MTK6577 1GHz Cortex A9 Dual Core , гиг оперативы, 4 встроенной+microSD, экран 4,5 дюйма 1280х720 IPS(IPS-это как на айпадах стоят), мультитач емкостной стекло и т.д. Короче всякие ГПСы и прочее как у всех китайцев, но так же обещают батарею 2750 милиампер и камеру реальны 8 мегапикселей со вспышкой и наворотами! И это все по предзаказу на ибее 190 долларов, чуть меньше.

Искал себе телефон:
2 симки, GPS, проц MTK6577, обязательно не меньше гига оперативы. На IPS даже не надеялся, на камеру пофиг...батарея-приятный, очень приятный бонус. И это все за 6 тысяч с доставкой? За брендового китайца, у производителя которого есть даже официальная страница в инете?
Найдите мне брендовый телефон с моими требованиями(хотбы на 1 симку) И сравним цены. И помните, что это не БУ с ибея по аукциону(я умудрялся там покупать девственный iPhone 4 в заводских пленках середины января 2011 производства(проверял по серийнику) за 400 баксов в феврале 2011(да-да, месяц телефону, в течение которого его с завода отправили в США на скла Apple Store, где он дождался человека, который его купил и продал на ибее мне), когда в Москву их возили прямо из эпл стора и продавали по 25 тысяч рублей). Такие лоты бывают раз в 2 года и то по ошибке продавца.

О чем это я...
3 года назад смотрел я на китайцев и думал примерно так:"Качество буэ, тач буэ, аппараты с нормальной батареей и явой дорогие, хоть 2 сим нужны". Покупал отдельные экземпляры, находил косяки, которые я вытерпеть не мог и перепродавал тут. Благо, желающих не ждать месяц доставки было много

чуть позже, года 2 назад, мысли были такими примерно:"Аппараты с явой качественнее, но хочется смарт. Уж больно привык к многозадачности. На вин.мобайл комуникаторы дорогие, да и с вин.мобайл наигрался" и не покупал. Покупал тех же обычных китайцев на яве с резистивным тачем...экземпляры были всё лучше, но оставался я всё еще с Nokia E51 и Qtek S200, а двухсимочные приезжие звонилки со временем разбредались по дядям-тётям и прочим родственникам, которым нужно было только звонить с двухсимочного аппарата.
Андроид аппараты появлялись на процессорах по 400 мегагерц, но это было смешно. Потом когда появились с процессорами на 600-MTK6513 вроде, я задумался, но не покупал потому, что собирался в армию, вот я вернулся и вижу, что меня ничего не сдерживает от покупки китайца.

текста много, но вывод очевиден: Китайцам жизнь! Берите что-нибудь из распространенного, обзоров много, все косяки по всем моделям описаны, на емкостном экране с процессором MTK6575/MTK6577 и не пожалете!
Хоть живу я еще недолго, 22 года всего, но совсем недавно(года 4 назад) из китая везли барахло типа Nokia N95 с отваливающимися кнопками, умирающие через месяц с завидной постоянностью. Сейчас вполне ничего себе аппараты, а сравнивать есть с чем. iPhone 4 например, полгода пользовался вплоть до армии..
 
N

nikoledjium

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Беларусь/Могилёв
заказал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live