• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отдых на море за границей

Maxneo

Maxneo

Новичок
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Хочу выбраться за границу на две недели. Посоветуйте, как дешевле отдохнуть, к примеру, в Турции? Какие туроператоры, как найти горящий тур. Уверен что на этом форуме много людей, которые могут себе позволить регулярный отдых за границей, и знают как не переплатить. Заранее спасибо! :)
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дешевле всего самому забронировать билеты и гостиницы. За приемлемую цену можно отправится почти в любую страну таким способом)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Регулярными рейсами? Дешевле чартеров, я уверен, не придумано ничего.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Этим летом нашим в Турции оч не везет, я бы Еги и Турцию не рассматривала. Что то там совсем с санитарией стало плохо...

 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Дешевизна-не значит качество.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Регулярными заранее, можно дешевле. Нужно мониторить акции.
Сам так делаю всегда. Всегда получается дешевле+ я сам выбираю где и на сколько мне остановиться. А не те отели которые навязывают ТО.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
По ценам, которые предлагают за "горящие" туры, можно улететь дешевле, чем отдали бы за регулярные рейсы. На месте забить на предлагаемое расселение (в самом деле, по горящим предложениям продают то, что никому нафиг не нужно оказалось), и поселиться по своему выбору.
Смысл? А в том, что вы никогда не купите авиабилеты по тем ценам, по которым их покупают туроператоры. Они-то платят за чартеры оптом.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

badasss А ну-ка попробуйте самостоятельно собрать турчик наподобие этого предложения. Т.е. билеты в Аланию туда-обратно плюс проживание с завтраком в 3* сроком на неделю, итоговой стоимостью 167 уёв на человека.
Не пробуйте, не получится.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Maxneo
Если хотите в безвизовые страны (Египет, Турция), то в любую контору - у всех база единая. Если хотите поехать в сентябре, то может и найдёте подешевле, самый дорогой месяц был август.
Самому онлайн и прицениться можно здесь - http://www.turpoisk.ru/

Если хотите реально горящую, то надо идти в читрип и идти надо к открытию, так как народу приходит туда много.

Если вы хотите в Западную Европу - то проще все покупать самому (бронировать билеты в отель можно здесь - http://www.booking.com/), плюс делаешь билеты и визу.
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alkaxest
Да, бывают реально чиповые горящие предложения...Неизвестно, конечно, что там за отель..Но вы правы, дешевле самому не получится)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
да нафиг все эти поездки!

вот я лично сижу дома в ибей и покупаю чо хочу :lol:
зачем затрудять себя и ехать куда то?
а море... мне лично и ванной хватает :)
вы наверное представили меня как жирного ублюдка который то и дело втыкает в монитор весь день :D

но а если серёзно, то при поездке не стоит бегать за сомнительной выгодой.
если один едеш то еще ничего, понять можно, но вот когда едеш с любимой и с детьми, то лучше денек на жалеть на качество поездки!

Добавлено спустя 47 секунд:

да нафиг все эти поездки!

вот я лично сижу дома в ибей и покупаю чо хочу :ROFL:
зачем затрудять себя и ехать куда то?
а море... мне лично и ванной хватает :D
вы наверное представили меня как жирного ублюдка который то и дело втыкает в монитор весь день :D

но а если серёзно, то при поездке лучше не стоит бегать за сомнительной выгодой.
если один едеш то еще ничего, понять можно, но вот когда едеш с любимой и с детьми, то лучше денек на жалеть на качество поездки!
 
koala_25

koala_25

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина киев
да нафиг все эти поездки!

вот я лично сижу дома в ибей и покупаю чо хочу :D
зачем затрудять себя и ехать куда то?
а море... мне лично и ванной хватает :)
вы наверное представили меня как жирного ублюдка который то и дело втыкает в монитор весь день :lol:

но а если серёзно, то при поездке не стоит бегать за сомнительной выгодой.
если один едеш то еще ничего, понять можно, но вот когда едеш с любимой и с детьми, то лучше денек на жалеть на качество поездки!
Отдыхать нужно иногда, вот зачем эти поездки.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
kiaksar2142
Ага, город Баку - крупнейший порт на Каспийском море. Больше вопросов не имею.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
По ценам, которые предлагают за "горящие" туры, можно улететь дешевле

В сезон 99% "горящих" туров - полная параша, реклама.
С 2008 года не езжу по турпакетам, сам всё покупаю, и всегда было лучше.
Правда, в Турцию/Египет/Болгарию не езжу.
Впрочем, при желании можно купить билет на чартер без пакета.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
kiaksar2142
Да при том, что вы не знаете, как это - ходить в теплой одежде десять месяцев в году, когда ближайшее озеро не успевает нагреться так, чтобы в нем можно было купаться с детьми и без водки; вы ж под кондиционерами живете, вам не понять, как это кому-то может хотеться тепла и солнца.

Hart, ну нет, реально дешево можно улететь и в разгар сезона. С одной поправочкой - туда, куда никто больше не захотел ехать )) Я готова летать по таким предложениям хотя бы только ради дешевого перелета, с тем, чтобы поселиться в понравившемся месте.
И прошу вас поделиться, где вы ищете чартерные перевозки в индивидуальной продаже. Я до сих пор только одну чартерную компанию в нужном направлении нашла, и розничные цены в ней че т не порадовали.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alkaxest
Лучше и не напишешь.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
И прошу вас поделиться, где вы ищете чартерные перевозки в индивидуальной продаже.

Для Москвы это делается так (не могу утверждать, что Вам это поможет).
Отыскиваете турфирму (НЕ туроператора, а посредника) попроще, обычно они продают всё на все направления. Просите продать билет на чартер, мол, надо к родственникам, а на регулярном дорого. Они с вероятностью 60-70% продадут, да еще и обратно. Около 250-300 долл. на расстояния типа Турции. Бывает, что начинают борзеть и хотят столько же, сколько и на регулярный. Но таких посылают и ищут снова.
Обзваниваете авиакассы - этой дряни в интернетах сотни. Спрашиваете. Многие втихую продают без рекламы за наличку.
Потратите целый день за звонки, а может и больше.

вы ж под кондиционерами живете, вам не понять, как это кому-то может хотеться тепла и солнца

Знаем, знаем... на днях еду в Малайзию. :) Днем +34 круглый год.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alkaxest


Может поможет.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
shorsnatka спасибо. С частью знакома, остальные изучу на досуге.

Hart, ну может быть, для жителей крупных городов и проходимый вариант...
Что досадно, всю Европу можно облететь за сравнительно смешные деньги. А на самые популярные у россиян курортные направления лоу-коста практически нет.
Вот что стоит смотаться в Милан в конце сентября:

Выбрала не самый удобный рейс, просто самый дешевый. На более удобные - разница в цене невелика.
И в Анталью на те же дни:

(Пункты отправления разные, т.к. мне все равно, откуда вылетать :oops: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live