• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

От имени друга: всё, кроме айфона

  • Автор темы Терминатор
  • Дата начала
Kymar

Kymar

Новичок
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Модер какого-то удалил посты, а там ведь правда была! ТС пытается кинуть прода, и ждет тут совета как это сделать, трека нет, видео нет, "друга" нет, вывод ТС кидала!
И что за дискриминация, мне значит пред, за якобы оскорбление ТС, а ему преда нет, хотя он тоже оскорбил меня!
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ТС пытается кинуть прода
очень похоже
так как конкретики нет
даже трек не дают, про видео вообще молчу, ссылку тоже...
можно же выложить видео без куска с адресом
подозрительно осторожный товарищ
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Точно развод
 
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
и я добавлю:
Что интересно - ТС уже инетересовался в других темах айфонами и наличием/отсутствием треков....

Может это чтобы с треком не купить?
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Мне кажется что так оно и есть
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Да, темы созданные им настораживают.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Может банить таких ? Кто не предоставляет доказательства и пытается обманным путем нажиться
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
tomkit, у Тса есть шанс сегодня предоставить доказательства, если не предоставит, то в бан его пожизненно. ИМХО.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Kymar

Kymar

Новичок
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
tomkit, у Тса есть шанс сегодня предоставить доказательства, если не предоставит, то в бан его пожизненно. ИМХО.

ТС придет со школы и снова начнет мазаться, 100% сегодня и завтра, не будет трека, видео, да и друга ТС.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Модер какого-то удалил посты, а там ведь правда была!
Официально делаю вам замечание за очередное нарушение Правил форума.
Похоже, вы так стремитесь усппеть углядеть всё и за всеми, что совершенно не успеваете правильно оценить свои действия. А может, бревна мешают разглядеть...

Может банить таких ? Кто не предоставляет доказательства и пытается обманным путем нажиться
Да. Согласен. Лучше, наверное, даже сразу перед регистрацией на форуме спрашивать, с чем человек пришел сюда. И, если есть подозрение, что хочет "нажиться", не позволять регистрироваться. Правда ж, так лучше будет? Не нужно будет потом разбирать вот такие бесмысленные, ни к чему не ведущие, склоки...
А проводить предрегистрационный опрос поставим Kymar, уж у него-то ни один кидала не проскочит! А может, и вообще никто...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Свое предложение по бану снимаю , модераторам виднее как поступить
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    274.7 КБ · Просмотры: 82
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Да. Согласен. Лучше, наверное, даже сразу перед регистрацией на форуме спрашивать, с чем человек пришел сюда. И, если есть подозрение, что хочет "нажиться", не позволять регистрироваться.
Сейчас заработаю горчишник, ТС не предоставил никаких доказательств. На нормальных форумах таких банят без разговоров. Или с изменением имени сайта теперь можно инструкции для кидал выкладывать?

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Терминатор, ссылка на лот будет?
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Все, кому интересно отписываюсь: ему выдали возврат средств в силу того, что на видео он еще и взвесил посыль - ну я так думаю. В общем, тема закрыта. А те, кто считают меня мошенником, я вам ничего не предоставлю. Это ваше мнение и что-либо доказывать желания у меня нет. Все добра и доверия.
 
Kymar

Kymar

Новичок
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Думаю, слова тут излишни:
Не сравнивай палец с ...
Там речь шла о службе доставке, а тут речь о том, как ты хочешь кинуть продавца.

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
ему выдали возврат средств в силу того, что на видео он еще и взвесил посыль - ну я так думаю.
Ну да "ему" или все же тебе?

я вам ничего не предоставлю.
Ну все понятно, ТС опракинул продавца, еще один гвоздь в крышку гроба - доставки в Россию.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Не сравнивай палец с ...
Там речь шла о службе доставке, а тут речь о том, как ты хочешь кинуть продавца.

Нет, это сообщение гораздо содержательнее. Я не буду вас оскорблять, как вы меня. Но этот скриншот говорит о том, что вы самый настоящий мошенник. Вы обманываете ибей. А это, вероятно, ставит и продавца под угрозу попадания на деньги. Вы хотите видеть во мне мошенника, потому что у меня нет убедительных доказательств. Это хорошо - вы никогда не будете обмануты, но, пожалуйста, считайте меня мошенником и последним гадом, но не надо оскорблять. Ни меня ни друга моего. Лучшее, что вы могли сделать это промолчать, а не выдвигать мой топик в обсуждаемое. Давайте поставим на этом точку? Хватит оскорблений и клеветы.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не сравнивай палец с ...
М-да... Хотя, в принципе, чего ждать от человека, даже в слове "олегафрен" делающем несколько ошибок... ))

ТС не предоставил никаких доказательств.
Кому? Вы - судия?.. )) он спросил совета, взгляда со стороны, поделиться опытом...

На нормальных форумах таких банят без разговоров.
За непредоставление ответа на вопрос другого пользователя?!! Покажите мне эти форумы, я обязан узнать всё о таких идиотах... ))
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Кому? Вы - судия?.. )) он спросил совета, взгляда со стороны, поделиться опытом...
что-то у вас самого с грамматикой.
Поделиться опытом как кинуть продавца? Оригинально, да на этом форуме горчичники выписывали и за меньшее.

Покажите мне эти форумы, я обязан узнать всё о таких идиотах... ))
Буду как ТС шифроваться, типа одна бабка мне сказала.
Надеюсь как кидала не выгляжу?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
что-то у вас самого с грамматикой.
Вы про "судию"? там же смайлики, шуточное искажение современного написания для того, чтобы показать несерьезность пикировки (я ж ваши отсутствующие запятые не пересчитываю ;) )...

Буду как ТС шифроваться, типа одна бабка мне сказала.
Ну, вот видите... Совершенно бездоказательное заявление, как оказалось. Придется банить. А что поделаешь, сами предложили... :unknown: :D
Если ТС не предоставит доказательств, предлагаю отправить его в баню!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live