• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Остерегайся! Вор живёт неподалёку.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
NEYROFILL

NEYROFILL

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
"купил породистую собаку, а она сдохла, зараза! че за хрень!? КАК???!!! ее еще и кормить надо???" или ТС думал, что почтальен будет дожидаться его под дверью, что бы вручить конверт лично в руки, не обнаружив почтового ящика? "прежде чем наступать, посмотри, во что начтупаешь" (с) мое
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
У меня ящик есть, а мне добрая женьщина с почты просто звонит по телефону (и откуда только узнала) и говорит: "приди за посылочкой милок, а то у меня ноги болят". В этот раз большую коробку конфет понесу.
 
Y

y_s_k

Новичок
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я безтрековые тоже всегда на почте получаю по извещению и всегда нужен паспорт. У меня даже жене с моим паспортом не дают :)
Один раз только пленку на фотик кинули в ящик. Она в обычном конверте была.

Что касается давки на совесть, то ни один воришка никогда ничего не вернет, ибо побоиться просто попасться по глупости - если ему не нужна будет, то он ее просто выбросит. Так что надо забывать эту посылку, вешать ящик и заодно на почте просто узнать, как они работают. Т.е. почему они решили посыль оставить на подоконнике. Я бы на месте почтальона не найдя ящика унес посыль обратно и пусть сам чувак парится и ищет свою посылку. А так можно и почтальона подозревать...

Если же ситуация совсем сложная, то можно купить на ebay фейковую камеру (такую или такую) с датчиком движения (стоит порядка 10 баксов). Работает от батареек. При движении в пределах видимости она включает красный диод и кажется, что она начинает запись. Прикрепить где-нить на видном месте. Плюс еще протянуть "пустые" провода от нее куда-нить на метр в сторону и внутрь стены, якобы она подключена куда-то - без проводов "палево" будет. Этого достаточно будет, чтобы спугнуть ребятню и всяких дурачков. Но полных отморозков этим не напугаешь - еще и "камеру" сопрут :)

Но тут надо еще ее заказать, а то ведь опять окажется коробка пустая на подоконнике :x 8) :lol:
 
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полный отморозок, т.е. профессиональный вор не стал бы оставлять вскрытый конверт, с отпечатками пальцев, зачем ему это. Спер стопудово какой-нибудь гопник или алкаш. Можно поставить камеру, положить как приманку на подоконник пухлый конверт с забугорными надписями и смотреть, кто его вскроет. Потом брать с поличным и разводить на возмещение ущерба, пригрозив сдать в милицию.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
T

Trunov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Саратов
На этих выходных повесили ящик.А предложение с вебкой надо будет продумать и с конвертом надо ломить воров.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Хватит, слишком много флуда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live



Вверх
Live