• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
LEHAR
хех.. сложный вопрос, ведь принять то посылку на территорию РФ примут, а вот отправить по закону уже не могут :lol:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
На таможне если что забирать придется ) У нас только пересылка запрещена по идее, но у них там сейчас такой п-ц видимо что там герыч можно провозить ) :)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
интересно хорхе и макаров :) кто что заказывал?
Макар сейчас дома лежит (MP-654K) - ИМХО г@вно. :( брал в месном магазине оружия за 4500 (!!!!) рублей.

На том сайте гляньте это макаров но umarex, на бороду вашего MP-654K гляньте и какая у umarex pm, это абсолютно разные пистолеты, и как раз там его оценивают как один самых точных стволов.

вот MP-654K бородой... mr654k.gif с
вот макаров umarex

найди десять отличий, там и курковые дуги отличаются, umarex выглядит как оригинал
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я не являюсь патриотом, ко всему, что производится в России отношусь негативно. Будь то автомобили, техника, оружие, ко всему. Споры о "легендарном" АК47 считаю безсмысленными. мы не умеем производить, у нас это не получается, и не нужно лезть не в свои штаны. Кому-то макар нравится, я, владея им, утверждаю что это г@вно. Не думаю, что переделки в поколениях столь координальные, в россии это лишь небольшой рестайлинг, с помощью которого не догнать иностранных конкурентов, посмотрите на наболевший пример (не относится к оружию) -автоваз. Хотя и автоваз впринципи тоже оружие... массового поражения) Большая разница между приорой и десяткой? нет? а четырнадцатой и девяткой? вот и все переделки, ен смотря на обещания. Дадут медвепуты еще пару десятков миллиардов долларов автовазу из карманов налогоплательщиков - сделают калину 2 с новыми фарами и решеткой радиатора.. есть люди упертые, не способные преодалеть психологический барьер "иномарка", я же предпочитаю комфорт, скорость и безопасность. Так же и в оружие. НЕ нужно пробывать собачью фикалию, чтобы понять что она не вкусна. Не нужно покупать новый макаров, чтобы понять что он не слишком далеко ушел от старого, не смотря на обзоры. Цена нового макара, кстати, какова?) "приоры" ведь тоже хвалят в обзорах, только вот за что... рекламный ход. Про наш мотопром я вовсе молчу) Это мое ИМХО, спорить ни с кем не намерен, ибо это безсмысленно.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
s-e-r-e-g-a Читайте внимательно.... я вообще описываю тот фак что на airgunsstyle продают НЕ РОССИЙСКОГО производства макаров, наш "(MP-654K) - ИМХО г@вно"

Umarex Makarov, в название стоит вдуматься.
З.Ы.
Про ак-47 не согласен, там простота и надежность, современные модификации не уступают, но это БОЕВОЕ оружие, мы тут о пневматике говорим.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
LEHAR
хех.. сложный вопрос, ведь принять то посылку на территорию РФ примут, а вот отправить по закону уже не могут :)
Так с другой стороны я как покупатель товар то же не получил? Предполагаю в случае каких-либо проблем будет возврат в штаты.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня были в оружейном магазине и обнаружили что 1 в 1 такой же CROSSMAN или CROSMAN...модель C11 стоит порядка 4000рублей, так что очень выгодно с данного сайта заказывать товарчики :) При этом пульки в количестве 1200 штук в России просто так не дадут в комплекте и нужно будет раскашеливаться.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так же на airgun...com было отправлено письмо с просьбой, если не кладут балончики CO2, то пусть добавляют 1 упаковку пулек 600штук. Как будет результат - отпишем.
В оружейном магазине балончики стоят 26 рублей 1 шт. так что и доставка дороже выйдет с балончиками...
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Парни, а что скажете про заказ винтовки? :) Мы с кентом вот сидели-сидели и начали морально подготавливаться к покупке винтовки за 440$, у нас такая же в магазине стоит 14,5к гривен.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
разницы никакой по идее... сертификат для нее найти бы заранее тогда...так на всякий.
 
N

NikNS

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киров
Кроме тс кому-нибудь пришел пистолет еще? Что-то захотелось купить,немного попользоватся и продать :eek: (присматриваюсь к макарову)
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Все остальные заказавшие еще ждут. Кстати, если кто заказывал или собирается заказывать винтовку - озвучьте пожалуйста стоимость её доставки =)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
обязательно отпишусь как получу, про винтовку тоже интересно!
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dear Customer,

Thank you for your order # 12000.

Please confirm the shipping cost and order total.
Order Processing Department



это прислали 24 декабря. ждать ? кнопки pay нет (((
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
отправили им еще раз адрес по электронной почте и спросили про инвойс и когда отправят.
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Dear Customer,

Thank you for your order # 12000.

Please confirm the shipping cost and order total.
Order Processing Department



это прислали 24 декабря. ждать ? кнопки pay нет (((


25 число у них Рождество, инвойс шлют в течении двух дней примерно, сегодня выходной по идее..+еще разница во времени, можно им письмо на sales написать, реагируют вроде.
 
D

Desss

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они инвойс на paypal присылают. Залогинься и увидишь в своем пайпаловском аккаунте счет и кнопку "оплатить".
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
ААААА... :) Хочу заказать там ружьё на 1000fps + пару пистолетов + пару кейсов для оружия (по 10-15$ ХАЛЯВА). Чтоб попасть под бесплатную доставку при заказе более 269$.

Вот как это всё через таможню пройдёт??? Сумма то меньше 10000р., но вот как к сволам отнесутся?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live