• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
теряеться смысл сего гаджета

Ну, я с собой свой MP-651 не таскаю, ибо, как я уже сказал, для самообороны он бесполезен. Используется в основном по мишеням, да по бутылкам пострелять - вот, я думаю, предназначение недорогого пневматического пистолета
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Я собираюсь купить для отдыха (друзья, природа, много пива :) ), надо чем-то развлекаться! :) Как там зарегиться? Не проходит регистрация!!! :)
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая самооборона вы что? ))))) В тир сходить с ним... А тир не в каждом районе есть. не в чемоданчике же таскать его... ага... а тут ППСники... и как им объяснить отсутсвие документов к нему? :cry:))))) Многие с собой таскают вместе с сертификатом рст. А он к такому чуду имеется? Цена золотая.. но сам он бесполезен... Видимо CP-99 лучше брать или другой тот на которые тут есть сертификаты.
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
У меня все просто - дом частный, так что свой тир во дворе =)))
На фотках видны какие-то документы, то это или нет надо спрашивать у топикастера. А насчет ментов вообще можно не париться - носишь пистолет в обычном черном полиэтиленовом пакете и никаких проблем =))
 
V

vD73

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
подскажите дилетанту,
в чем отличия AirGuns от AirSoft?
как я понял AirSoft для спортивных целей, но особых отличий не заметил???
пока лазил на том сайте, и гуглил, запутался вовсе (((
Airsoft - это, по устоявшейся русскоязычной традиции, страйкбол. Родоначальники японцы, использовали airsoft для тренировок военных, чтобы обойти послевоенные ограничения на вооруженные силы. Стрельба ведется 6мм пластиковыми шариками весом от 0,2 грамма. Оружие (на самом деле, с точки зрения российского закона об оружии, внешне схожее с оружием изделие) бывает на аккумуляторах (AEG, airsoft electric gun), на газу и пружинные (SPRING). Отличительной особенностью большинства страйкбольного оружия является внешнее сходство с боевыми прототипами.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Маленько офтоп но как раньше в 90-x делали :
В одном кармане ствол а в другом заява такого вида - такой та такой то, нашёл пистолет марки, номер, несу в отделение.... и т.д :)
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
угу... я такой то такой то ... нашел в американском интернет магазине пистолет...
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
shushlev
Дак я знаю, что ты:) я же так пошутя.
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
На pyramydair.com при доставке в Россию показало только один доступный вариант доставки Worldwide Express $114.75
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Там при оформлении где-то было сказано, что они сами пришлют позже инвойс с правильными ценами за доставку, так что ждем-с
 
barthezz

barthezz

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну всё писец котятам. Я щас закажу. :D
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
От https://airgunstyle.com инвойс пришел вчера в 20:45 на сумму $61.10, из них $39.50 за пистолет и $21.60 за доставку. Немного смутило, что в инвойсе не было четко прописано, что покупаю (стояло просто "goods"), но исходя из того, что до меня уже тут покупали и возможно они таким образом немного шифруются, чтобы проблем не было, все же оплатил. На сайте в статусе заказа до сих пор стоит "Платеж не получен" и по e-mail пока не связывались, ждем-с!
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Народ подскажите не въехал, через paypal если оплачивать пытаюсь на этом сайте выдает ошибку, точно такую же как выше указано, если просто картой плачу то инвойс приходит бабла не списывают, наделал кучу ордеров, удалить их там нельзя ) На письма не отвечают(видимо выходные) Как процесс у них если поэтапно? Оплата(списание денег со счета) когда происходит?

Сколько народу получило с этого сайта заказанное? Вероятность того что завернут все же есть как я понял.
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Короче говоря, оформляешь заказ (верные данные везде вписываешь), затем после того как выдаст ошибку (так и должно быть) завершаешь оформление и сидишь ждешь, когда на e-mail указанный при оформлении придет инвойс с окончательной ценой (стоимость товара + доставка) и оплачиваешь его, ну и все теперь ждешь, когда отправят и дойдет до тебя посылка.
У меня инвойс пришел через 5 часов после оформления, где-то в теме писали, что ждали 2 дня, так что ждите!

З.Ы. Воскресенье у них выходной, суббота - короткий день, а так с 9 до 18 работают (UTC-5, то бишь с 19:00 до 04:00 по нашему)
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Lostas огромное спасибо.

Были ли прецеденты когда не приходил товар из-за того что наша почта(таможня) запрещала ввоз? )
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Немного смутило, что в инвойсе не было четко прописано, что покупаю (стояло просто "goods")
Посмотри внимательно на фотки топик спикера, там стоит "sporting goods".
Ребята, кто заказывал, обязательно напишите про свой опыт общения с почтой/таможней, а он будет. Не у всех, но будет :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Вероятность того что завернут все же есть как я понял.
Тут вообще интересная ситуация получается. Вскрыть могут на таможне, соответсвенно определить, что это пневматика, только в Москве. Но пересылка пневматики запрещена, значит обратно не отошлют. Вопрос. Что будет со стволом и несостоявшимся владельцем?
Возможно жителю столицы повезет и каким-то образом он сможет вытянуть пневматику из рук таможни, но, что делать нам, жителям ЗаМКАДья?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ну жителям заМКАДья либо ехать в Москву, либо договориваться с теми кто в Москве живет и поездами да проводниками...
 
OneHalf

OneHalf

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1 328
Баллы
463
Местоположение
Краснодар
Если я правильно понимаю:
1. Таможня пневмат пропустит, так как он не запрещен к ввозу
2. В РФ пневматическое оружие запрещено к почтовой пересылке согласно ст. 22 ФЗоПС (тыц)
3. Курьерские службы типа UPS, DHL и т.д. ограничений на перевозку подобных вещей вроде бы не имеют. Но с ними почему-то всегда возникают проблемы по прибытии товара (приходится доплачивать, и много)

Теперь вопросы: У EMS есть ограничения на пересылку пневматики? Может имеет смысл везти подобные вещи в СНГ через EMS? Кто сталкивался? Кто-нить может подсказать адрес сайта EMS?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live