• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
LionGate
вообще то пневматика не для этого нужна :lol:
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
А для чего по банкам что ли стрелять? или вы в хардбол играть с ним собрались??? :lol:
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
А для чего по банкам что ли стрелять? или вы в хардбол играть с ним собрались??? :ROFL:

угадали :lol:

пневматика не поможет при самообороне, а на оборот если только разозлит, купите себе тогда травмотичиский и он хотя не сильно помогает
 
G

GrigoryS

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
мне его вполне хватит с 15 метровой дистанции человек трех напугать, :lol: и вразумить что подходить ближе не стоит)))
только перед этим лучше всего мушку спилите
 
LionGate

LionGate

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия
мне его вполне хватит с 15 метровой дистанции человек трех напугать, :lol: и вразумить что подходить ближе не стоит)))
только перед этим лучше всего мушку спилите
Зачем ее спиливать? на такой дистанции огонь прицельным не может быть? или специально чтобы не целиться куда не надо?))
 
G

GrigoryS

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
нет. чтобы на стульчике сидеть не так больно было, после того как эти трое у вас пистолет отнимут
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
да забудьте о этих пистолях как о средстве самообороны это бред, он не поможет его тут люди покупают чтоб пострелять по мишеням. Я так и думал что пропустят на таможне оч рад, буду тоже брать как у ТС, только вот может они на сайте наложили вето на Россию :) как кому ивойс выставят - пишите
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
да забудьте о этих пистолях как о средстве самообороны это бред, он не поможет его тут люди покупают чтоб пострелять по мишеням. Я так и думал что пропустят на таможне оч рад, буду тоже брать как у ТС, только вот может они на сайте наложили вето на Россию :) как кому ивойс выставят - пишите
я уже писал что все нормально, выставляют они счета, вчера тока получил
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
aash
никакого подтверждения небыло! просто когда хотел оплатить пайпал выдало ошибку! и с тех пор я жду! когда первый раз пытался статус пендинг висел с неделю! потом стало "canceled"! я заказал второй раз вот уже вторую неделю статус не изменен. что я делаю не так?
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
вот уже вторую неделю статус не изменен

долбайте их письмами, где-мол мой инвойс, жаждю оплатить или т.п.
в этой теме на первых страничках эта ситуация не раз обсуждалась.
тут, например: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=32923&postdays=0&postorder=asc&&start=150

и тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=32923&postdays=0&postorder=asc&&start=60 сообщение №75
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Кстати - Walther CP99 compact тоже не плохой пистолет. Мощнее своего предшественника и блоубек есть)
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Kons747
Конечно сказывается. Но ведь приятнее стрелять с хоть какой-то отдачей, да и в плане ремонта намного легче того же Crossman pro77(кстати его очень не советую).
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
приятнее стрелять с хоть какой-то отдачей

согласен)))) я вообще-то мучился выбором между береттой элит 2 и СР99. победила жадность и текущее отсутствие денежных средств. может быть, если беретта нормально дойдет, закажу его себе...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
aash
никакого подтверждения небыло! просто когда хотел оплатить пайпал выдало ошибку! и с тех пор я жду! когда первый раз пытался статус пендинг висел с неделю! потом стало "canceled"! я заказал второй раз вот уже вторую неделю статус не изменен. что я делаю не так?

На пишите им письмо, что ждете счет и готовы заплатить, я так и сделал на второй день
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Kons747
И очень зря. Лучше не экономить) хотя там цена вроде не так уж и на мало повыше будет.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
разница в цене очень приличная
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
aash
Зато пистолет лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live