• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
нажимаю на этой странице continue, меня снова на неё перебрасывает
нажимаю на этой странице continue, меня снова на неё перебрасывает
нажимаю на этой странице continue, меня снова на неё перебрасывает
[attachment=p:100259:78fca0a2f60b]
что делать? помогите пожалуйста, очень пистолет хочется.
 

Вложения

  • 78fca0a2f60b.jpg
    78fca0a2f60b.jpg
    67 КБ · Просмотры: 19
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Поздравляю! скоро и нам придет получаеся пистолетик :no: :Yahoo!:
Завтра будет мега-отчет от crack63 :(

Мега не обещаю ) Но фотки и информацию о вскрытии комплектности и целостности обещаю, вечером сделаю настрел дома(пулеулавлевотель уже готов) выложу ощущения и видео.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поздравляю! скоро и нам придет получаеся пистолетик :no: :Yahoo!:
Завтра будет мега-отчет от crack63 :Yahoo!:

Мега не обещаю ) Но фотки и информацию о вскрытии комплектности и целостности обещаю, вечером сделаю настрел дома(пулеулавлевотель уже готов) выложу ощущения и видео.

Ну с такими описаниями это очень даже мега :Yahoo!: т.к многие и этого не сделают :( Я очень рад за Вас что вы получили это долгожданное извещение!!! я тоже подготовлю обзор по своему, когда получу,а еще пулеулавливатель нужно сделать.
 
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
crack63

Интересно то, что я заказывал раньше тебя....а у меня тишина. :no:
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
slimdim

slimdim

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Russia
А как это сделать?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow

Код:
Для оперативного ответа по вопросам качества обслуживания, розыска, замедления в прохождении, повреждения, хищения вложения внутренних почтовых отправлений рекомендуем обращаться в Филиалы предприятия по месту подачи или выдачи почтового отправления.

очень надеюсь что поможет!

Да и еще у меня мысль возникла, может из-за того что у через приорити послали посылка дошла быстрее? Тут на форуме где-то писали что по идее быстрее приорити доходит.
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А вот у меня чета никак не приходит инвойс от айрганстайл

С 14 января ничего нету...

их письмами надо забрасывать, типа, please send me invoice for order #xxxx или что-то в этом роде. мне помогло

crack63
мои поздравления! ждем обзора о пистоле ))))
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
crack63
slimdim
А вы когда заказывали? У меня посылка (не ствол :roll: ) тоже со штатов идет (без трека). Отправлена 28-го декабря. Вот и думаю, когда ее ждать. С этими праздниками доставка может, ой как, затянуться.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
У меня 2 посылки со штатов идут с 1 и 3 декабря, так что решайте сколько вам еще ждать.
 
K

Kons747

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у меня от 7 декабря (экспорт из сша) посылка приорити класс 22 дня на импорте не появлялась. получил 6 января. непонятно, чья сторона задерживала.
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
У crack63 30 ого числа выслали посылку.. у меня 28, живу не в столице.. будем ждать в течении недели :(
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
:( :( :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
собсна история трэка
Код:
18 число извещение, сегодня 19го забрал. Out of Foreign Customs, January 16, 2010, am, RUSSIA Bullet Into Foreign Customs, January 13, 2010, pm, RUSSIA Bullet Arrived Abroad, January 10, 2010, am, RUSSIA Bullet International Dispatch, January 06, 2010, , FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 Bullet Arrival Bullet Electronic Shipping Info Received, December 30, 2009



Посылку забрал, все сфоткал... кардридера не нашел ни у кого, поэтому фотки вечером.
Могу сказать что фактов вскрытия посылки не обнаружил, обычная картонная коробка тщательно обкленная скотчем.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!
**************************************************************

Перечень содержимого посылки очень отличается от того что у ТС.
Если у ТС было написано "sporting goods"

То у меня было так.

1) Crosman 357w -1
2)Pellets -3
3)Pellets -2

Я просто офигел от этого, ятам нервничал, боялся что спортинг гудс это стремно, а тут вон как, честность самое главное оказывается.
*************************************************************
Все содержимое посылки тщательно удобрено баблом. Сверху лежали pellengunoil 3шт потом пульки разного типа, а в самом низу ОН!
В отличии от ТС у меня запаянная пластиковая упаковка(терпеть их не могу, открыть без ножа нереально), т.е. ствол 100% новый и ни кем не юзался точно!
Испытать пока не удалось, единственное успел заехать в кольчугу(встрял на ул. Свобода перед эстакадой на волоколмке и опоздать на работу пришлось на 40минут, закупил 50 балончиков и еще свинцовых шариков(round)
*************************************************************

Из косяков(как же без них)
1 пачка(халявных :twisted: ) пулек почему-то вскрылась и рассыпалась по все коробке, благо из коробки им деваться некуда было, поэтому все они были благополучно собраны и упакованы обратно.
*************************************************************
Фотки обещаю вечером!
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
crack63

Ну присоединяюсь к поздравлениям, очень здорово, что прошла без проблем =)) Теперь тоже вот надеюсь получить свою посылочку =))
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
crack63
Поздравляю!!!!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал себе Макаров, посмотрим как придет.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
aash
Просил, чтобы сертификат вложили?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
crack63
Поздравляю, что у тебя все так хорошо закончилось. Видать, что такое Crosman 357w наши таможенники не знают, а вот фамилия Makarov для них будет как красная тряпка.Aash, с нетерпением ждем твоего обзора :(
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
crack63
Поздравляю, что у тебя все так хорошо закончилось. Видать, что такое Crosman 357w наши таможенники не знают, а вот фамилия Makarov для них будет как красная тряпка.Aash, с нетерпением ждем твоего обзора :Yahoo!:

да мне вот кажется что такое кросман они точно знают поэтому не запарились, повторюсь данная модель уже с 94г на рынке России.
С макаровым тоже самое... Тем более надпись будет UMAREX makarov.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live