• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные наушники и кабель

patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
vladpisarev, нет, он заряжает, только медленно. Я слышал что это решается как-то через Cydia?
p.s, просто оригинальный я использую для зарядки, через адаптер, а черный у меня для синхронизации с компом. Удобно. А то вытаскивать так постоянно.
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Блин заказывал как-то наушники от Iphone 3g, так пришла какая-то подделка. Вместо резины пластмасса, видно клей, звук ужасный по сравнению с оригиналом. стоили 10$ в принципе не жалко, но было написано что оригинал и тд, даже коробка вроде как оригинальная. У прода что на первой странице нормальные наушники?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Riga, всякое бывает. брал за 5 баксов 1в1 оригинал были, качество сборки модуля с переключателем +- только хромало
 
Д

Димастый79

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет.

Народ, не подскажите по такому вопросу: брал дешевый провод для синхронизации, он вроде нормально заряжает, но он не влазит, если айфон в чехле. Это так не походят все не оригинальные провода или мой исключение?
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Ни когда музыку не слушаю в ориг. "ушках" (может мне и присылают с iPhone подделки), у них звук ...... "не дорогой "( т.е. ....) .
 
S

ScorpionSPB

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
146
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Звук действительно у них "не дорогой" но управление очень удобное. Потому и выбрал IEM + управление = арматура от Apple.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Димастый79, В бампер?
Китайский провод)
оригинал у меня влазиет, китай чуть шире)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Уважаемые, а не в курсе работает ли пульт (громкость, кнопка ответа) на этих apple наушниках, если подключать их к другим смартфонам на андроиде?
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые, а не в курсе работает ли пульт (громкость, кнопка ответа) на этих apple наушниках, если подключать их к другим смартфонам на андроиде?

нет не будет работать, только наушники и то не факт что правильно
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
у них распайка разная
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
хотя многие гарнитуры от других телефонов вполне нормально работают с айфонами, например недавно подключал гарнитуру от nokia 5530, она прекрасно работала на айфоне даже микрофон и кнопка работали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live