• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные наушники и кабель

KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
archy__archy, я за 25$ брал наушники, в описании было написано genuin и original, продавец божился что они из apple store, на самом деле оказалось, что оригинальной была только коробка :D и то не уверен
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ign4t, Тоже хочу, но т.к не разбираюсь в них, боюсь нарватся на подделку(
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
У меня из Вьетнама наушники. Шли с iPod Nano 6G. Куплю у продавца проводов... Спасибо за ссылку!

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
http://www.ebay.com/itm/100-Origina...ccessories&hash=item43af05adf6#ht_4635wt_1140

Кстати, неоригинал это. Надпись China на моём оригинале в другом месте находится.
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vladpisarev,
http://www.ebay.com/...#ht_4635wt_1140 Кстати, неоригинал это. Надпись China на моём оригинале в другом месте находится.
это оригинал, заказывал такие, там надпись реально в другом месте, не так как на фотках, он видать одни фотки во все лоты вставляет, чтоб кучу раз не фотографировать, если посмотреть лоты с наушниками, там некоторые фотки одни и те же.
единственное, коробка у этих наушников не родная, да и не важно собственно, не коробки ради покупаем
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
KDenis, скорее всего это очень хорошая копия. Ну не верится мне в оригинальность этих аксессуаров. Фото зарядника для iPad как-бы тоже намекает :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ну вполне возможно что с завода. В гуанжоу ведь завод)
Кто заказал?
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vladpisarev, сам блок питания оригинальный, и вилка америкосовская тоже оригинальная, а евро и английская, - ОЕМ
 
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Мне вот интересно, провода и док станция оргинальная?
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vladpisarev, провода заказывал, оригинальные, сейчас у него новые появились, как из комплекта 4с, с удлиненной резинкой на коннекторах, должен один на днях прийти,

разве док станции есть? не видел
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
А по-поводу зарядки - что вам так круто от евро заряжается, если есть оригинал US, то купить переходник и заряжаться? Не?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
неудобно это, во первых переходник.
во вторых сама форма евро зарядки ооочень удобная
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
patr1ot, у меня изначально был такой вариант, но потом зарядка с переходником потерялась, заказал евро, оказалось на много удобнее, так как она очень компактная, можно даже в карман положить без особых неудобств
 
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
Т.е. вы все за оригинальными гоняетесь? Я слышал что у неоригинальной напряжении больше, что может сказаться на батарейки айфона и в данном случае лучше использовать адаптер. Что на это скажите?
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Т.е. вы все за оригинальными гоняетесь? Я слышал что у неоригинальной напряжении больше, что может сказаться на батарейки айфона и в данном случае лучше использовать адаптер. Что на это скажите?
я скажу, что оригинальными аксессуарами пользоваться приятнее, хотя пришел недавно кабель за доллар, который почти неотличим от оригинала, но это скорее исключение. Обычно приходит что-то вонючее, если надпись, то некачественная. А зарядка оригинал должна быть - наслышан от друзей-ремонтников, что контроллеры питания(или что-то вроде того) горят в айфонах из-за китайских зарядок, типа там зачастую напряжение больше и нестабильнее
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
на сколько я знаю при зарядке все зависит от кабеля, а не от самого маленького блока
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
garu,
горят в айфонах из-за китайских зарядок, типа там зачастую напряжение больше и нестабильнее

Поддерживаю.

MadChild,
Как раз таки наоборот)
Но кабель тоже должен быть норм.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ну я бы не стал =)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ты меня огорчил... заказал себе такую штуку, так как надоело через переходник заряжать... ну ладно, продолжу через переходник...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MadChild, Купи оригинал такой, или вскрой что пришло, я бы лично заряжался через оригинал + переходник, ибо уже заказывал подобные и она не очень хорошо работатали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live